Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

 

ВНИМАНИЕ всем кто хочет поехать на нашу Встречу!

 

Теперь вместе с теми, кто записался, но их приезд под вопросом (а это dinahay, Лена сентябрина +1 ) достигло критической цифры 34 (это автобус на 29 чел и наша машина 5 чел). Арендовать автобус на 48 мест - не рентабельно

 

Если кто-то еще захочет к нам присоединиться, мы, конечно, будем рады, но пока я внесу вас в Список ожидания, а если место освободится, то внесу в основной.

 

 

Тамара, а Вы учли нашу Веру из Дмитрова? (не вижу обновленного списка)  Она уже с билетами туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВНИМАНИЕ всем кто хочет поехать на нашу Встречу!

 

Теперь вместе с теми, кто записался, но их приезд под вопросом (а это dinahay, Лена сентябрина +1 ) достигло критической цифры 34 (это автобус на 29 чел и наша машина 5 чел). Арендовать автобус на 48 мест - не рентабельно

 

Если кто-то еще захочет к нам присоединиться, мы, конечно, будем рады, но пока я внесу вас в Список ожидания, а если место освободится, то внесу в основной.

 

Так же прошу всех, у кого меняются планы относительно участия, своевременно сообщить мне об этом.

 

Тамара мы планируем приехать на машине в Тулу, так что как вариант рассматривайте и нас. Мы двое +3 свободных места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара мы планируем приехать на машине в Тулу, так что как вариант рассматривайте и нас. Мы двое +3 свободных места.

Ага! Это важная информация. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Уважаемые будущие гости прянично-самоварных посиделок! Добраться обратно до Москвы из Тулы при отсутствии личного автомобиля или в случае внезапной нехватки билетов на электричку – не самая большая проблема. Транспорта все равно хватит на всех. :smile:  Например, из центра города, от площади Восстания в первопрестольную ходят маршрутки (450 руб.). Раньше конечной точкой маршрута  была станция метро Академика Янгеля. Теперь маршрутки будут ходить до автостанции «Теплый Стан». Так что, два с половиной часа – и вы снова в столице. А по пути, при выезде из Тулы заодно посмотрите издалека на очень симпатичный мемориал «Защитникам неба Отечества», который вообще, в идеале, лучше отдельно посетить.

 

0_1b09a5_e7370010_XL.jpg

 

0_1b09a6_1ff88d3f_XL.jpg

 

0_1b09a7_efa047b8_XL.jpg

 

0_1b09a8_7c4b893a_XL.jpg

 

0_1b09a9_2cec803e_XL.jpg

 

0_1b09aa_76e96a15_XL.jpg

 

0_1b09ab_5528eccc_XL.jpg

 

0_1b09ac_58cd2d94_XL.jpg

 

0_1b09ad_b9cdf9fd_XL.jpg

 

0_1b09ae_14ac7b13_XL.jpg

 

0_1b09af_5d796524_XL.jpg

 

0_1b09b0_ab8425d3_XL.jpg

 

0_1b09b1_56a984a6_XL.jpg

 

0_1b09b2_35d67edb_XL.jpg

 

0_1b09b4_a02b089a_XL.jpg

 

0_1b09b3_7ed74423_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axen, очень красивый мемориал. С удовольствием посетила бы. Жаль, уезжаем на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 2 октября будет автобусно-пешеходная экскурсия по городу или пешеходная?

Пешеходная, 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обновленный список

1 ТатьянаНик

2 Фунтик

3 муж

4 Облако

5 O GERA

6 муж

7 Ilino-marina

8 подруга

9 вИра

10 Linara - Galina

11 Olga 1 a

12 Елена Ганичева

13 Alexevna

14 муж

15 Olga 111

16 yu_kka

17 RaDuGa

18 Tata59

19 Galina213

20 муж

21 Semka

22 dinahay

23 Nata2007

24 Olga-S

25 муж

26 Лена сентябрина

27 + 1

28 Юлиана Юлиана

29 +1

30 krapiva

31 olga-vega

32 Alena-Дмитров

33 Region33_Olga

34 Вера-Дмитров

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо будет до экскурсии вещи в камеру хранения на вокзале закинуть.

Не обязательно. Как вариант: у нас своя машина. Утром подъедем к отелю, загрузим ваши вещи и поставим машину где-то в центре. Ну и в какое-то время (договоримся) выдадим их обратно.

Варианты есть всегда! :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара! Что решили с музеем оружия? Идем, не идем? Я смотрю большинство девочек не хочет идти. Я была в том, который в Кремле, мне очень понравилось. Теперь хочу сводить туда мужа и в Шлем тоже. Мы приезжаем в Тулу в пятницу в 14 часов. Если народ решит не идти в музей оружия, мы с мужем сходим туда сами в пятницу. Хотелось бы определиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приезжаем в субботу, в музей обязательно пойдём в воскресенье. Если получится и в Шлем ив кремлевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж начались "разброд и шатания" по поводу посещения музеев, я планирую так: обзорка закончится в 13 ч ориентировочно у музея оружия (Шлем), а на 15 ч я закажу обед в кафе, т.е. 2 часа на музеи, кто в какие захочет. После обеда и до отъезда, я думаю, будет время и еще куда-нибудь сходим.

А давайте так: кто хочет в музей оружия с гидом в 13 ч сообщите мне. нужно будет забронировать время и гида (музейного). Имейте ввиду, что услуги гида на группу до 10 чел - 1000 руб, группу от 10 до 20 чел - 2000 руб. и + стоимость входных билетов. О результатах набора музейной группы буду информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете пишут, что в Музей пряников можно попасть только с экскурсией, которую надо заказывать за два дня. Туда планируется экскурсия? Уезжают многие на поезде 006ВА в 17:39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить и заказать экскурсию в музей пряников - не вопрос- схожу, всю узнаю. Вот только заказ для групп за 14 - 21 день. А за 2 дня - для отдельных туристов на свободное от групп время. А подходящего времени может не оказаться. В любом случае - я схожу и все разузнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжт, а когда нужно оплачивать номер в Европейском (что-то я затупила и не могу сама разобраться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжт, а когда нужно оплачивать номер в Европейском (что-то я затупила и не могу сама разобраться).

При заселении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...