Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, а почему лучше брать за неделю? Будет дешевле, чем за 45 дней?

Вроде как на этот поезд нет динамичного ценообразования. Значит, цена не должна меняться в течение всех 45 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Славянское-отменяется?Если разница в 200-300 руб=так это ерунда...Залезла на сайт этого кафе-так симпатично :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на этот поезд нет динамичного ценообразования. Значит, цена не должна меняться в течение всех 45 суток.

Динамичного, может, и нет, но есть вагоны разного класса и в более дешевые билеты заканчиваются быстро. например, на  ближайшие выходные есть только билеты по 547 руб., поэтому. кто хочет немного съэкономить, лучше, все-таки, купить билет заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Славянское-отменяется?Если разница в 200-300 руб=так это ерунда...Залезла на сайт этого кафе-так симпатично :scratch:

Нууу, на сайте, естественно, симпатично. А по жизни нам предлагается зал на втором этаже, музыка из динамиков, а если хотим послушать "живую", то спускаемся на 1 этаж (т.е. внизу громыхает одно, а у нас - другое). А главное - меню, вернее, цены. Комплексного ужина в вечернее время выходного дня не бывает, все - по меню. И спиртное тоже. А цены?! Бутылка вина - не менее 1000 руб. А чтобы алкоголь был со скидкой 50%, то еды по меню надо заказать на не менее 1500 руб. Вот и получится порядка 1500  руб с чел. :scratch:  

А вот с кафе "Свои люди" возникла еще такая мысль: после ЯП расходимся заселяться, передеваться и пр. А кто уже заселился или на другое времени много не потребуется, мы по пути в кафе пройдем мимо Кремля, полюбуемся им и объектами рядом в ночной подсветке. Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик, , а неплохое кафе 555, что стоит рядом с рестораном "Пряности и радости", Вы его не рассматривали? Внутри довольно уютное и чистое. Я правда давно была в кафе "для своих", оно на меня произвело не очень приятное впечатление: на столе не было скатертей, дают не очень чистого вида пластиковые (не знаю, как правильно обозвать подстилки). Мне показалось какое-то неопрятное и грязное кафе, может, конечно , что-то в нем и поменялось.

У нас с Вами как-то наоборот получилась: а я была в кафе 555 тоже давно и на мой взгляд - забегаловка какая-то, хотя мы там юбилей подруги отмечали. А в кафе "для своих" вроде нормально: когда я зашла туда, посетителей не было, (не знаю кто она по должности, может администратор) так вот она показала мне залы (их 2), присели за столик, поговорили, обсудили. Я по сторонам поглядела. Обычное кафе. Плохого пока ничего не приметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наш обновленный список. Нас 30 чел, но трое, по-прежнему, не могут точно сказать о своем присутствии. Да сейчас и не надо. Самое главное -мы определились с кол-вом посадочных мест в автобусе, а остальное можно подкорректировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только сегодня я была в Ясной Полине, возвращаясь из поездки по родным местам (Краснодарский и Ставропольские края).  Тамара, запишите меня тоже, ведь саму Тулу я не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Лена, конечно, записываю!

А я вот еще что хотела сказать: наш ТТВ, похоже, перенимает нашу практику встреч в городах на 1-2 дня. Вот смотрите  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18906-roskoshnye-tury-vykhodnogo-dnia-v-otele-4-sk-royal-kaluga-e/?do=findComment&comment=615697Интересно, что будет раньше - наша Встреча или ТТВ объявит тур выходного дня? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а почему лучше брать за неделю? Будет дешевле, чем за 45 дней?

Ольга,может билетов просто не быть...у меня так было,а за 45 суток ещё лучше,если продадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие гости!Может кому надо...http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45006&st2=40406экспресс Тула-Москва.кто уезжает в воскресенье-учтите,билеты день в день не возьмёте,надо за неделю,как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Москва-Тула http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=45006 1 октября-суббота,так что с билетами день в день можно "пролететь"Все едут домой,а в воскресенье из дома...имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Билет можно брать в любой кассе?

Думала, что Ласточка, как наша, подмосковная. В нашей, правда , и стоять приходится. Здесь же сразу с местами, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Москва-Тула http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=45006 1 октября-суббота,так что с билетами день в день можно "пролететь"Все едут домой,а в воскресенье из дома...имейте ввиду.

Я обычно покупаю не на сайте tutu, а на сайте rzd.ru, так дешевле. И нам, все-таки удобней будет не тульский экспресс, а  "Ласточка" № 723М Москва-Орел, отправлением в 8.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Билет можно брать в любой кассе?

Думала, что Ласточка, как наша, подмосковная. В нашей, правда , и стоять приходится. Здесь же сразу с местами, получается?

да,на ласточке с местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может во 2й или 4й. В 1 и 5 туалеты будут. А это и к WC близко, и толпиться никто не будет, и запахов лишних не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...