Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновлённый символ форума - синий флаг


  

88 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится флаг?

    • ДА, очень приятно увидеть там своё имя
    • Нет, не увидела себя или других активных форумчан
    • Да, флаг сплачивает коллектив. Не важно, что на нём изображено.
    • Нет, это детские забавы. Ни к чему он.
    • Без разницы. (Или своя версия)
  2. 2. Что бы вы хотели видеть на флаге?

    • Имена форумчан
    • Имена сотрудников компании (например, всех гидов)
    • Всё что угодно. Только не имена!
    • Места встреч форумчан
    • Коды или названия туров
    • Какую-нибудь фразу на разных языках
    • Своя версия. Сообщу в комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Флаг должен объединять людей, а данный флаг оскорбляет чувства многих форумчан. Я уже 2 дня не могу уснуть из-за этого знамени (((  Моё мнение - на флаге не должно быть вообще никаких ников!

Я, честно говоря, тоже. ((( Чо за фигня: на оригинальном флаге мой ник был 2 или 3 раза написан, а сейчас только один раз и то ВО ВТОРОЙ СТРОКЕ, а не в первой!!!

  Переживаю за свою нервную систему, изрядно потрёпанную данной темой. Уж и не до праздника мне теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется, что все недовольные уже отметились в этой теме... Теперь они могут перейти к созданию интциативной группы по разработке нового флага. Я просто уверена, что они ребята ого-го..слов на ветер не бросают..и создадут такой шедевр..при виде которого мы будем восторженно рукоплескать и вытирать слезы радости. Удачи!!! Мы верим в вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, тоже. ((( Чо за фигня: на оригинальном флаге мой ник был 2 или 3 раза написан, а сейчас только один раз и то ВО ВТОРОЙ СТРОКЕ, а не в первой!!!

 

Я наверное тоже по этому поводу по переживаю... На прошлом флаге мой ник был упомянут 2 раза!!! Почему на этом меня сократили до одного??? Считаю это неуважением к своей персоне :cray:И почему меня сместили со 2 строчки на 4-ю!!!!!!!!! :cray:  :cray:  :cray:

 

ЗЫ: Если кто не понял, то это шутка :derisive:

 

Ну нельзя к этому относиться столь серьезно, да еще и с обидами. Как дети, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, боюсь, как бы сейчас кому-нибудь плохо не стало, но...

. У меня ж ещё и кружка такая есть))) от тебя

WP_20161226_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, боюсь, как бы сейчас кому-нибудь плохо не стало, но...

. У меня ж ещё и кружка такая есть))) от тебя

 

Ты чего? Ты зачем? Меня же сейчас съедят! На кружках тоже не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего? Ты зачем? Меня же сейчас съедят! На кружках тоже не все...

Поздно!!!!Теперь,Элечка, держать ответ будешь перед инициативной группой!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то Рита тоже не без греха... Сейчас сдам! :smile:

Вот!

20161227_182656.jpg

 

Шариками, я думаю, она тоже не всех обеспечила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно!!!!Теперь,Элечка, держать ответ будешь перед инициативной группой!))))

Я пошла копать окопы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нел

 

Я наверное тоже по этому поводу по переживаю... На прошлом флаге мой ник был упомянут 2 раза!!! Почему на этом меня сократили до одного??? Считаю это неуважением к своей персоне :cray:И почему меня сместили со 2 строчки на 4-ю!!!!!!!!! :cray:  :cray:  :cray:

 

ЗЫ: Если кто не понял, то это шутка :derisive:

 

Ну нельзя к этому относиться столь серьезно, да еще и с обидами. Как дети, честное слово!

А так же нельзя грубить людям. Откуда у некоторых на этом форуме вот такое чувство исключительности ? С чего Вы взяли, что можете разговаривать с другими вот таким издевательским тоном? 

 

Как я уже писала, на форуме право на выражение своего мнения одинаково у всех. Обязанности кстати тоже.

Я уважаю активных форумчан за то, что они делают. Но это не дает вам право на уничижительный тон в отношении других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, боюсь, как бы сейчас кому-нибудь плохо не стало, но...

. У меня ж ещё и кружка такая есть))) от тебя

 

Все! Это предел: кружки у меня нет и шарик не подарили, и ника моего не было на предыдущем флаге.

Пойду убьюсь об что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так же нельзя грубить людям. Откуда у некоторых на этом форуме вот такое чувство исключительности ? С чего Вы взяли, что можете разговаривать с другими вот таким издевательским тоном? 

 

 

 

А где я грубила? Где и с кем я разговаривала "вот таким издевательским тоном"?

 И вообще я  там кажется Рите сопереживала...

 

Рита, прости меня, ежели чем обидела :derisive:

 

ЗЫ: Мир сошел с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я грубила? Где и с кем я разговаривала "вот таким издевательским тоном"?

И вообще я там кажется Рите сопереживала...

 

Рита, прости меня, ежели чем обидела :derisive:

 

ЗЫ: Мир сошел с ума...

Эль..ну что..окоп помочь копать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что взрослые люди принимают хамство за тонкую иронию, однако приятно греет душу, что и на форуме, и в турах, и в жизни таких людей меньшинство) Хочется уточнить: судя по названию темы и по тому, что модераторы эту тему поощряют, речь идет именно о флаге форума, а не НГ-группы? Тогда, видимо, мнение людей, участвовавших в голосовании (не хочу писать "форумчане") кого-то интересует? Мнение высказано однозначно: флаг как форумский устраивает меньшинство, и очень многие хотят видеть на флаге всяко-разно НЕ ники. Этот конкретный флаг - прекрасен, и пусть он будет флагом группы активистов, а не форума. Мне, повторюсь, все равно, какой флаг и есть ли он вообще, но деление участников форума на касты неприятно, а оно провоцируется не изобретением этого флага, а объявлением его флагом форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подарок из офиса ТТВ остались несколько настольных календарей и фирменный блокнот. Могу выслать тому, кого согреют эти штучки. (из любой касты форумчан!!)

WP_20161227_002.jpg

WP_20161227_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, лучшим завершением этой темы был большой смайл от STAKTY.

Однако, сразу не получилось прекратить дискуссию, а позже включились защитники старых устоев со своим юмором, а затем появилось пояснение, что это были шутки, видимо, полагая, что читатели темы могут что-то не понять из-за своей тупизны!!!

Именно это и заставило меня написать своё мнение про теги Инны Лайм и Риты Болатаевой (+Эльвиры, но только в данной конкретной теме):

На форуме присутствуют достаточно умные люди, чтобы понять скрытый смысл чьих-то высказываний.

Вы,(1,2) на мой взгляд, - самые главные провокаторы форума ТТВ (ИМХО). Пояснения ниже:

Если возникла спорная тема, но вас нет, то всё, как правило, разрешается консенсусом форумчан.

Если вы приняли участие в дискуссии, то тема приобретает незаслуженную активность, форумчане начинают нервначать и делится на противостоящие друг-другу группы, из тем модераторы вынуждены удалять сообщения или их целые блоки, а, главное, компромисса никогда не находится.

Пожалуйста, проанализируйте свою активность в спорных темах. Может быть, без вашего обсуждения или ваших спорных мыслей всё окажется проще ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьтеприехали....Мы ещё и виноваты остались)))

. Флаг мы не делали, тему эту дебильную не открывали, на людей не нападали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьтеприехали....Мы ещё и виноваты остались)))

. Флаг мы не делали, тему эту дебильную не открывали, на людей не нападали...

Рит.. успокойся... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: это  еще одна попытка нового витка скандала )))))) хотя двуличие некоторых поражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,  вы что все серьезно? Я вот никак не могу представить картину, чтобы взрослый человек всерьез сидел бы и переживал (да еще и не спал), что его ника нет на каком-то неофициальном флаге форума ТТВ... А теперь еще и касты... Ну хочется людям объединяться в группы - да ради Бога! Я лично ни в какие группы не вхожу и со всеми общаюсь по минимуму...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подарок из офиса ТТВ остались несколько настольных календарей и фирменный блокнот. Могу выслать тому, кого согреют эти штучки. (из любой касты форумчан!!)

Рит, а что это такое синие с магнитами? Уж очень красивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Лозунг Кота Леопольда в конфликтологии соответствует методу, который называется "сглаживание конфликта". Это никогда не приводит ни к чему хорошему. Конфликт уходит вглубь и наконец ситуация взрывается, то есть становится еще хуже. Необходимо решение проблемы - это знает каждый грамотный менеджер.

 

Именно поэтому модераторы и не закрывают тему: дают возможность выговориться, "выпустить пар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьтеприехали....Мы ещё и виноваты остались)))

. Флаг мы не делали, тему эту дебильную не открывали, на людей не нападали...

Конечно,конечно,это не поступок,это тема дебильная)) Причем ее появление было совершенно невозможно предсказать. После стольких то разбирательств на форуме о количестве лайков,о заслуженном или не заслуженном звании эксперта,о лучшем/худшем отзыве и критерии его отбора,появление этой темы было ну полной неожиданностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...