Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4DV Дунайский вояж 28.04.17


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, что написали про билеты. Я успела взять на 8 мая. А то пришлось бы остаться в Бресте.

Хорошо что вовремя заметили! Вчера уже к 9 утра только мест 40 в купе осталось, размели просто в минуту все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсчитала 45 дней и получилось, что на 8 мая надо брать билет 27 марта. Вот бы пролетела с билетом, остались бы где-нибудь около туалета или боковые. Спасибо форумчанам за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальные, я точно писать не буду с колес. Поездку воспринимаю как отдых в том числе от интернета. А вот по приезду если отчеты будут с удовольствием подключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбука у меня нет, на планшете писать неудобно, да и фотоаппарат с ним связать проблематично. Поэтому  постараюсь сделать отчет на нормальном компьютере только по возвращении домой. Но, поскольку я еще в Москве задержусь до 10 мая, значит, ориентировочный срок отчета - середина мая. Возможно, к этому времени уже кто-то из наших одногруппников не вытерпит и начнет писать, и даже выезжавшие 29 и 30 апреля подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур популярный, думаю много отзывов будет. Я обычно все поездки описываю но на другом ресурсе, но по Дунаю постараюсь выложить побыстрее раскладку по дням, для меня это самая важная информация обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно поняла, что несмотря на единую программу, каждый тур имеет свою индивидуальную раскладку, ориентироваться можно только приблизительно. Зависит от множества факторов, начиная с погоды и даже собственного настроения в данный день. Раньше я выписывала из отзывов маршруты, советы и подобное, сейчас отошла от этого. Хочется просто отдыхать и наслаждаться, а не следовать программе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато выезд 30 апреля куда-то вообще пропал из списка, хотя информация по его отправлению и прибытию имеется. Еще вчера их там сидело 28 человек. Неужели отменили? Жалко народ... Может, просто, ошибка на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур популярный, думаю много отзывов будет. Я обычно все поездки описываю но на другом ресурсе, но по Дунаю постараюсь выложить побыстрее раскладку по дням, для меня это самая важная информация обычно.

Eду в этот тур 9 июня. Очень буду ждать именно этой информации. Для меня она, пожалуй, самая важная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, уважаемые попутчики!

Едем с мужем в этот тур 28 апреля, места 12 а и б. 

Документы на визу и пальчики сдали, осталось дождаться возвращения паспортов.

Тур интересный и насыщенный. Были с ТТВ  в Вене (едем точно в Долину Вахау), были в Праге (пойдем гулять самостоятельно, освежить в памяти и посетить то, что понравилось в прошлую поездку), выбрали тур из-за Дуная и Будапешта. В Будапеште очень хочу и запланировала обязательно ванны Сечени. Кто-то здесь собирался туда, давайте вместе. Остальное сориентируемся по ходу. С Машей не ездили ( в прошлый раз в Альпийском вояже в августе 2015г. нас сопровождала Рябикина Екатерина и мне, так она очень понравилась, да и душевный тур был, и песни пели, и подружились между собой), но судя по Вашим отзывам ждём интересных сюрпризов и очередных положительных впечатлений. Может действительно раз возвращаемся назад поздним поездом, предложат что-то ещё посмотреть по пути следования. Было бы здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно.

Смотрю в Долину Вахау много народа собирается. Насчет обратного поезда все конечно от границы зависит, групп много будет. Но очень надеюсь наконец попасть в Ченстохову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В купальни я тоже собираюсь. Но еще не знаю какие. Мы будем в Будапеште в пятницу и субботу и как раз в эти дни купальни Рудаш работают ночью, до 4-х утра. Сореентируюсь  на месте. В Ченстохову тоже очень хочу попасть, в прошлый раз, когда была возможность допзаезда,  не набралось нужного количества желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо Вы обсуждаете Дунайский вояж! Я сижу на 9 сентября туда же. Мучаюсь в сомнениях по туру и жду отзыва. Скоро начинаются первые выезды по туру. Но море дурманит голову, поэтому выбрать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обратного поезда все конечно от границы зависит, групп много будет. Но очень надеюсь наконец попасть в Ченстохову

Групп будет не много, а ОЧЕНЬ много, в 132 поезде в эту ночь только групп Туртранса едет домой целых десять! Так что ночка возвращения на границе будет очень "веселенькая". Что касается заезда в Ченстохову, то я бы двумя руками голосовал "за", единственный мой снимок знаменитой церкви, сделанный на большом зуме из окна автобуса, меня явно не удовлетворяет.

DSCN4733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...