Опубликовано 29 июля, 20177 г. comment_677859 Ув. форумчане! Кто знает, где стоянка автобусов ТТВ у ж.д. вокзала в Минске? В Бресте все знакомо вдоль и поперек, а вот через Минск еду впервые. Хотелось бы иметь минимальное представление.
Опубликовано 29 июля, 20177 г. comment_677864 Весной ездила в тур 8 МКS, с дальнейшим выездом автобусом ТТВ из Минска. Мы вышли из поезда и куда то всей группой шли. Нас повел гид. Даже не могу сейчас представить куда. Это место было совсем не рядом с поездом. Шли относительно долго, как мне показалось. Поэтому если вы едите одна до Минска, то лучше подойти к поезду, встретить группу и дальше уже идти с группой. Даже на сайте в разделе "Отправление" указано, что встреча группы после прихода поезда у конкретного вагона. В Минске нет необходимости куда то лететь сломя голову как в Бресте. Спокойно встретились у вагона, пересчитались и пошли все вместе.
Опубликовано 29 июля, 20177 г. comment_677877 Я была в туре 8MKS в прошлом году. Гид назначил встречу у вагона. А потом все вместе спустились на площадь перед вокзалом-совсем рядом. И там же стояли все автобусы. Только вот ни на одном из них не было табличек-обратила внимание. Потому как имела осторожность отстать от них..Благо-телефон гида был..
Опубликовано 29 июля, 20177 г. comment_677878 Нашла в форумских архивах схему, размещенную Ольсик. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9321-vstrechaem-novyi-god-v-rige/?p=153772 Все просто и понятно. За полчаса до прибытия гид-сопровождающий уже знает, где будет припаркован автобус, тем не менее группа всегда объединяется у вагона на перроне. К парковке автобуса на улице Дружной группа движется по подземному переходу в противоположную от главного здания вокзала сторону. Потеряться там невозможно. Но телефон гида для контакта надо иметь обязательно или сообщить свой перед отъездом и присоединением в Минске.
Опубликовано 29 июля, 20177 г. comment_677891 В этом году, чтобы попасть с вокзала на ул.Дружная нужно,выйдя из подземного перехода,прилично протопать вдоль забора,который там возвели в связи со строительством метро.Заблудиться сложно,но чемодан катить по неровной временной дорожке чрезвычайно неудобно.
Опубликовано 9 марта, 20187 г. comment_713809 Подскажите, какие на этой станции переходы с платформы на платформу: наземные, или может подземные, надземные?
Опубликовано 9 марта, 20187 г. comment_713819 Переходы подземные. Там их два: один ведет внутрь вокзала, а другой рядом, с выходом в метро.
Опубликовано 9 марта, 20187 г. comment_713829 Переходы подземные. Там их два: один ведет внутрь вокзала, а другой рядом, с выходом в метро.В какое метро?
Опубликовано 9 марта, 20187 г. comment_713830 В то, которое уже лет 30 как построено :smile: , на станцию "площадь Ленина". Просто хотела напомнить, что там два параллельных подземных перехода
Опубликовано 9 марта, 20187 г. comment_713848 Ох, извините, я название темы прочла как "ж.д. вокзал в Бресте".))) С Минском да, вопросов нет.)
Опубликовано 11 марта, 20187 г. comment_714122 Подскажите, какие на этой станции переходы с платформы на платформу: наземные, или может подземные, надземные? При этом есть переходы, где только ступеньки, а есть где наклонный спуск. Один раз забыла про это и тащила чемодан по ступенькам, ворча)
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.