Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Весенняя встреча друзей в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

А что, разве Ната5 едет?! Она не писала здесь об этом!

Эля, конечно, Ната5 едет!))) Ты же знаешь, что я строюсь быстро!)) Отель заказан, билеты на поезд куплены на места рядышком с вами.Купальник приготовлен)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рита, чудесное предложение! Побаловать себя на самый-самый женский день!!! Да термы просто сказочные!!!

 

  

 

 

Хочу в термы!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термы отличные! Уже 2 раза была, причем один раз совершенно бесплатно на день рождения. Собираюсь и в 3 раз сходить 1 февраля с подругами. Там и кафе Ботва при термах, тоже посидеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучала сайт" термы Мира". Возник вопрос: махровый халат, полотенце-2 шт и тапочки с собой тащить? На сайте указано, что кол-во комплектов ограничено. Рита, на нас хватит? :search2:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучала сайт" термы Мира". Возник вопрос: махровый халат, полотенце-2 шт и тапочки с собой тащить? На сайте указано, что кол-во комплектов ограничено. Рита, на нас хватит? :search2:  :smile:

 

Меня тоже это интересует, тащить халат не хочется, а информация о ограниченном их количестве напрягла как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Риту дождаться.

Но я бы на всякий случай маленький халат взяла бы, не махровый, а шёлковый, легкий. Сланцы. И полотенце 1. Что, обязательно 2?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Приехать мне не проблема, на заслуженном отдыхе. И билет заранее не нужен - электричка ходит.

 

Что касается терм.

Из опыта - необходима подстилка в банях, одно полотенце сухое после принятия душа в конце сеанса, сланцы, ну на голову что-нибудь в самых жарких парилках. Халат не повредит для выхода в зону отдыха с панорамным видом на Обь, а в самих залах вполне можно обойтись без него. Насчет проката - не знаю, все было с собой. И еще не забудьте мыльно-душевые принадлежности.

 

Очень приятно, что там всяческий чай - черный,зеленый,красный,травяной - входит в цену билета и предлагается в неограниченном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Приехать мне не проблема, на заслуженном отдыхе. И билет заранее не нужен - электричка ходит.

Приезжай!)) И пара тебе есть в отель- Валя kovali, мы ей сейчас как раз пару ищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы на всякий случай маленький халат взяла бы, не махровый, а шёлковый, легкий. Сланцы. И полотенце 1. Что, обязательно 2?!

 

 

Из опыта - необходима подстилка в банях, одно полотенце сухое после принятия душа в конце сеанса, сланцы, ну на голову что-нибудь в самых жарких парилках. .

Видимо, для этого второе полотенце? Если уж самой тащить, то я взяла бы не полотенце, а простынку, и легче, и места меньше занимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халат ни разу не брала в "Миру". Не пригодился.Комплектов всегда на всех хватало.. Всегда простынку и сланцы. Всё. Шапку берите, то не может без неё. Я могу)

   А именинников у нас нет? А то там именинникам бесплатно, а его гостям 50% скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день встречи немного прорисовывается.

  Утром мелкими, но очень мобильными группами форумчане ТТВ прибывают на один из самых красивых железнодорожных вокзалов "НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ". Я в это время встречаю одну москвичку, которая прилетит самолётиком. 

   Мы все встречаемся, пристроив свои чемоданы, и идём чинно, благородно пить кофе.

Тут я гостям предложу на выбор наш любимый "Шарик" или бюджетных, но "вкусных" две кофейни.

    Обзорка по Новосибирску (в лучших традициях туров ТТВ) с фотопаузами, гидом, микрофоном.

Лёгкий обед в одном из самых необычных столовых города (бюджетненько)

   ПЕШЕХОДКА ПО ЦЕНТРУ (уж извините, я проведу. Увидите новые и незнакомые уголки старого города) Экскурсия - 5 евро)))

Автобусная экскурсия "Вечерний Новосибирск" Это чтобы увидеть город в подсветке. Ну и по Бугринскому проехать!

    ВСЁ. РЕСТОРАН! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, для этого второе полотенце? Если уж самой тащить, то я взяла бы не полотенце, а простынку, и легче, и места меньше занимает...

А если не простыню, а парео? Оно еще легче. И постелить, в принципе, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не простыню, а парео? Оно еще легче. И постелить, в принципе, можно.

А парео ты точно постелишь на горячие лавки и усидеть сможешь?)) Или ты им вытерешься? С какой целью парео? Если только халат заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   ПЕШЕХОДКА ПО ЦЕНТРУ (уж извините, я проведу. Увидите новые и незнакомые уголки старого города) Экскурсия - 5 евро)))

 А у вас лицензия гида уже есть, чтоб деньги брать, да еще и в евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А я их евро переведу в рубли и возьму с них по курсу!

не, была, конечно, шальная мысль - а не махнуть ли в новосибирск на все мартовские праздники. спасибо, что отговорила! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, была, конечно, шальная мысль - а не махнуть ли в новосибирск на все мартовские праздники. спасибо, что отговорила! :derisive:

Оля, Оля, отгоняй эту шальную от себя!! Я тебе за 4 евро проведу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, была, конечно, шальная мысль - а не махнуть ли в новосибирск на все мартовские праздники. спасибо, что отговорила! :derisive:

Оля, напрасно передумала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, напрасно передумала!!!

 

Валя, ну вот же Рита ответила:

 

Оля, Оля, отгоняй эту шальную от себя!!

 

на мое

 

была, конечно, шальная мысль - а не махнуть ли в новосибирск на все мартовские праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...