Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Весенняя встреча друзей в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

 А начинался вчерашний день как обычно. И ничего не предвещало радостных событий. А развивались они с такой стремительностью и скоростью, что к вечеру уже трудно было поверить, что мы...

   Ну по порядку.

11.00. - А не смотаться и нам в Новосибирск 9 марта, девочки,- пишет всем известная красноярочка своим подружкам из сибирского города.

11.15 - Они соглашаются. Две сразу, две бегут к директорам, кто-то к мужьям.

12.00 - Объединившись в тему с нами, принимающей стороной, решено пригласить других. И полетели приглашения (слава тебе, интернет!) в Иркутск, в Ульяновск, в Москву, в Ростов. И вы думаете хоть одна сказала: нееет, не могу.

14.00 - бронируются отели, и страница РЖД у всех на компьютере застыла в ожидании.

15.00- первые билеты на самолёт были куплены.

19.00- все бурно обсуждали предстоящую встречу.

21.00- распрощались, чтобы встретиться здесь сегодня!

 

Обожаю вас, мои мобильные, мои резкие, мои организованные!

 

Эту тему я открыла, чтобы пригласить вас всех в наш прекрасный город 9, 10 марта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Ведь Новосибирск - это не просто  город.)))) Нам есть что показать дорогим гостям.

  Новосибирск- это третий в России город (население, площадь) после Москвы и Петербурга.

Наш Красный проспект является самой длинной ПРЯМОЙ улицей в мире

 

85175594.jpg

 

Академгородок знают все люди в нашей стране

 

sibir83.jpg

 

Театр Оперы и балета - уникальное здание(подробности на обзорке по Новосибирску)))

 

s1200.jpg

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши рестораны - одни из лучших в России (разнообразие кухонь, качество, цена, вес порции) Уж мы накормим наших гостей вкусняшками сибирскими (это вам не новогодний ужин в Венеции, Вероне и Болонье)))

 

pelmeni.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то думала, что будут только соседи (а они в Новосибирске частые гости)). А тут за один день столько желающих образовалось)))) И трудность в том, что половина группы уже была в нашем городе, а многие впервые. Нужно угодить и тем, и другим.

  Теперь до марта совместными усилиями будем составлять двухдневную программу, которая угодила бы всем.

ПРОГРАММА, КОНЕЧНО, ХОРОШО, НО ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЭТА ВСТРЕЧА РАДИ ВСТРЕЧИ! Ну не виделись мы давно. А Новосибирск посередине. Вот так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пора сибирякам встретиться! Конечно же, едем! И конечно же, ждем в гости всех- и дальневосточников, и уральцев, и европейцев. Любимых друзей и ещё незнакомых форумчан. Сибирь-она такая, встретит, подружит крепко и уже от себя не отпустит, не даст себя забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НО ВСЕ МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО 

некоторые будут поставлены перед тяжким выбором. И Москва, и Новосибирск. Хорошо будет только тем кто перед компьютером. Они увидят в 2 раза больше знакомых лиц. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, выбор не очень тяжёлый))) Между двумя столицами 3000 км. Разъезжаемся по встречам, используя принцип "куда поближе".. Правда, не со всеми это работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, ехать никуда не придется, разве что на другой берег перебраться. Но на встрече буду. Это же так здорово увидеться со старыми и новыми друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Рита. Я когда к вечеру увидела, что и Ростов к нам, обомлела: расстояния ни почем!!! А уж когда зашла на сайт Азимута, а там такая движуха: 15 человек бронируются одновременно! Я кстати тоже едууууу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в России метро за Уралом у нас. А вот крытый метромост, протяжённостью более 2 км - самый длинный  мире))

 

1514309682_14.jpg

 

С чувством юмора у новосибирцев тоже всё в порядке))

 

1514309709_8.jpg

 

А зоопарк! Это же целое поселение животных. Город их. Один из самых крупных в мире.

 

1488394391147314282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а Омск же тоже с нами!

Нуу, Омск, вообще, у нас скоро титул получит - самые мобильные! Куда ни зовёшь - встали и поехали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки как это без Омска, всего 8 часов в пути и вот они жаркие объятия с друзьями, что может быть прекрасней,Тем более и знакомство, которое затем переросло в дружбу зародилось именно в Новосибирске осенью 2015 года, это именно в Новосибирске возникло приглашение в Красноярск, и вы все знаете во что это превратилось в дальнейшем.

 
0_1b4668_5fa2d524_XL.jpg
 
0_1b4670_c17b849_XL.jpg
 
0_1b4671_dd8ecee9_XL.jpg
 
0_1b4677_28edc53e_XL.jpg
 
0_1b469c_ad1b8a5e_XL.jpg
 
0_1b46a0_122d3cc4_XL.jpg
 
0_1b46a7_b8bd8d1c_XL.jpg
 
0_1b46b3_fde1e0_XL.jpg
 
0_1b46b5_39dc366d_XL.jpg
 
0_1b4849_d4fe6ffe_XL.jpg
 
0_1b484c_f6c37705_XL.jpg
 
0_1b484d_f344ab68_XL.jpg
 
0_1b485c_59c35dcf_XL.jpg
 
0_1b485e_a1a8ec7f_XL.jpg
 
0_1b4865_ea273d09_XL.jpg
 
0_1b4868_de391098_XL.jpg
 
0_1b486c_1b57b632_XL.jpg
 
0_1b4877_ea376032_XL.jpg
 
0_1b4890_6d3f2496_XL.jpg
 
0_1b4893_bbf67f66_XL.jpg
 
0_1b4c0b_47b81eec_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно события развивались стремительно....

Веду урок и слышу, как разрывается от сообщений мой телефон. Перемена. Читаю. Все едут, все.:(  А я - нет. Я 9.03 работаю. И почему мы опять работаем, когда страна отдыхает?  Иду спросить у директора. А она в ответ: "Езжай, все равно три человека в школу придет." "А и правда, почему мы работаем?" - это был вопрос уже завучу, а я помчалась писать Эле, что меня с работы отпустили. Остался муж. Вечером начала издалека...  А он: "Езжай". Второе чудо за день! :) Еще и железное алиби САМ придумал для своей мамы, которая ну совсем не путешественница, считает все мои поездки тратой денег.

Итог: я ЕДУ! До встречи, друзья! Буду рада и новым знакомствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, выбор не очень тяжёлый))) Между двумя столицами 3000 км. Разъезжаемся по встречам, используя принцип "куда поближе".. 

 

Вот мне поближе Новосибирск, а билеты дешевле в Москву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, совсем забыла про это фото)))

. Сижу их печатаю тогда, подходит муж: " Дааа, ну вы уже совсем)) Только будете листочки поднимать, следите, чтобы вас никто не увидел. Ладно, если просто не поймут, психушку бы не вызвали)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время автобусной обзорной экскурсии мы увидим новосибирские мосты. Но самый красивый из них-Бугринский мост! Видели бы вы это чудо!

Крупнейший и, пожалуй, красивейший арочный мост в России. Благодаря своей красоте и исполинским размерам мост стал ещё одним символом столицы Сибири.

0_d4de2_5f984d9a_XXXL.jpg

 

Bugrinskiy-most-1-768x571.jpg

 

Не вызывает сомнений, что в своей красоте он может посоперничать со знаменитым Бруклинским мостом в США))

 

 

Особенно красив Бугринский мост рано утром, когда его покрывает туман…

 

Bugrinskiy-most-4-768x576.jpg

 

…и ночью, когда огромная конструкция сияет тысячами огней.

 

Bugrinskiy-most-6-768x484.jpg

 

14941.jpg

 

 Интересные факты о Бугринском мосту:
-По своей длине (более 2000 метров) и длине одного пролёта мост занимает 4-е место в Мире.
-Проверка на прочность моста осуществлялась с помощью КАМАЗов с песком, вес которых превышал 450 тонн;
-По версии Международной федерации инженеров-консультантов, Бугринский мост удостоился звания "Один из лучших инженерных проектов в мире".
 
5687243_xlarge.jpg
 
И вы ещё думаете, где провести длинные восьмимартовские выходные???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск, Иркутск, Новосибирск! Продолжаем перекличку)))

Ростов-на-Дону с вами :))) а почему и нет???? До Новосибирска всего каких-то 3 600 км. Билеты на руках, гостиница забронирована  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...