Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

кто будет гидом-сопровождающим?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Подскажите тогда и нам, кто будет гид-сопровождающий по туру "Классическая Италия + отдых на Адриатике" с 03.07.18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

График гидов утверждён пока только на июнь, информация по гидам на июнь размещена на сайте. По некоторым турам, где гиды уже известны, информация размещена на некоторые более дальние датыю В целом график на июль-август ещё не утверждён, группы ещё в стадии набора.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Можно узнать гида на тур 7SB Солнечная Германия с 03.08.18?

На сентябрь гид уже есть, а на наш август пока не написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина,на тур 7SB Солнечная Германия от 02.09.18г.уже известен гид, а в туре от 03.08.18г.заняты уже все места,кроме одного,а гида все еще нет,почему так? Я неправильно поняла Ваши слова,что если тур сформирован,то гид должен быть уже известен? Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Спасибо огромное за то, что прислушиваетесь к нашим просьбам! Чуть ли не за полгода я попросила назначить гидом-сопровождающим в тур "Отдых в солнечной Испании" с выездом 11 июля Наташу Пухначеву. В теме ответа не было. Но вчера я увидела, что на наш тур назначена Наташа. Теперь я совершенно точно знаю, что все наши просьбы слышат и читают. Уважаемая Екатерина, спасибо Вам за Ваше внимание к нашим пожеланиям! Ведь именно Вы отслеживаете их и передаете руководству ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемая Екатерина, добрый день! Очень тщательно просмотрела информацию на сайте в разделе "Гиды - сопровождающие". Уже у многих гидов прописаны даты туров аж до середины августа. Но, к сожалению, ни у кого не увидела тур 7 SB "Солнечная Германия" с 3 августа. Понятно, что тур состоится....но уж очень хочется "заочно" познакомиться с нашим гидом. Надеюсь Вы сможете удовлетворить мое (да и не только мое) любопытство  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хотелось бы знать, кто будет гидом в туре 7АV "Вся Австрия" со 2 августа 2018г. Автобус уже давно горит красным цветом, ни одного свободного места. Может уже есть какая-то информация? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Гиды на интересующие Вас туры уже объявлены на сайте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где на сайте можно увидеть информацию по гидам сопровождающим определенные туры? Только в разделе- Отправление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львена, если гид уже назначен на определенный тур - Вы можете посмотреть  в описании тура раздел  "Даты и места в автобусе"..  Уважаемая Екатерина! А вот в туре  "Солнечная Германия" с 3 августа - как не было фамилии гида на сайте - так и нет. Прям заколдованный круг какой-то...

Изменено пользователем Еlenyhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miken1910 сказал:

Добрый день!

Гид Анна Смирнова - кто-нибудь уже с ней ездил, а то на сайте ТТВ вообще ничего не написано о ней? 

Все что смогла найти на просторах интернета.

Гид Анна Смирнова - великолепный рассказчик и организатор. Мы нигде не стояли в очереди, ни в Лувре, ни в Версале, ни на границе. Париж Анна знает, кажется, как родной.  Когда от нашей группы отстали два туриста и догоняли на такси, гид сделала все, чтобы они успели нас догнать, а мы в то же время не опоздали бы на паром. Своими советами по шопингу сэкономила нам немало денег.

...

Мы тоже великолепно съездили в тур 28.04.2017 Париж-Брюссель-Амстердам, и гид Анна Смирнова-действительно первоклассный!!! Грамотно организованная поездка, много материала,поэтому без большого количества свободного времени, но ИНТЕРЕСНО.

...

Я не так давно приехала из поездки Париж-Брюссель-Амстердам (ездила в конце мая). Анна Смирнова действительно очень талантливая, держит данные группе обещания и старается провести во все доступные места с минимум очереди и максимум здраво потраченного времени.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте. Проясните ситуацию: по туру 8YN с выездом 7 июля в информации по отправке назначен гид Ермолова Татьяна, а в файле "Отели" вижу гида Мазан Татьяна. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
01.07.2018 в 08:59, NAA сказал:

Зравствуйте. Проясните ситуацию: по туру 8YN с выездом 7 июля в информации по отправке назначен гид Ермолова Татьяна, а в файле "Отели" вижу гида Мазан Татьяна. Спасибо.

Добрый день

Гида исправили. Будет Ермолова Татьяна. Спасибо за замечание.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Извините за назойливость...но все же ...кто будет гидом в туре "Солнечная Германия" с 3 августа? (еще раз посмотрела - нигде не написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 7SBСолнечная Германия от 03.08.18г. гидом  будет Вишневецкая Екатерина.

Изменено пользователем надежда 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет сопровождать вторую группу на Адвент по туру 4Fest? Маша Краснова указана в первой. А во второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень хотелось бы знать ,кто будет гидом в туре 4SXL от 26 09..ну очень хочется поехать с Юлечкой Самойловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу о гидах, которые повезут нас в Адвенты на Рождество. Хотелось бы узнать заранее их имена, если это возможно. И наполняемость групп была бы сразу выше!))) Это проверено!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10.07.2018 в 09:50, Елена из Мурманска сказал:

А кто будет сопровождать вторую группу на Адвент по туру 4Fest? Маша Краснова указана в первой. А во второй?

Тарасов Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...