Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наше солнечное путешествие - тур 9 SK Отдых в солнечной Испании с Битюковой Анной от 7 августа 2019 года.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Это снова я с рассказом снова о любимой  Каталонии. И начну я пожалуй с конца...?  Во-первых  мне бы хотелось начать со слов благодарности, во вторых - люди,с которыми мы вместе были в этой поездке ждут совместное фото и в третьих -  люди, которые едут вслед за нами скорее всего ждут не только мои впечатления,коих в этой поездке набралось со средиземное море ? !!!

Итак - благодарю всю команду ТТВ за этот замечательный,солнечный, хотя и достаточно тяжёлый тур, выражаю свою глубочайшую благодарность нашему гиду- великолепной Анечке Битюковой, спасибо ей большое - за неравнодушное отношение к своему делу,готовность помочь,безграничное терпение, я не представляю когда отдыхала наша всегда улыбающаяся Анна! Скажу по секрету я очень хотела поехать с другим гидом,с которой когда-то мы ездили в похожую поездку в 2016 году,но теперь я даже рада,( нет,с тем гидом я поехала бы ещё!),я рада тому,что представилась возможность узнать Анну и теперь ещё хочется поехать куда-нибудь и с ней.Также моя благодарность нашим водителям- двум блестящим кавалерам,благодаря которым мы чувствовали себя действительно в европейском вояже- пану Радеку и пану Павелу! Всегда одеты как "с иголочки", в чистых белых рубашках,в салоне всегда было прибрано,при разгрузке-погрузке чемоданов оказывалась помощь,мало того! Нам всегда подавали руку при выходе из салона автобуса! Вот действительно почувствовали,что мы на отдыхе!

DSC03395.JPG

DSC03398.JPG

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Лянка Минская сказал:

С возвращением! Ждём Ваших впечатлений)))

Спасибо - буду писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ура! С возвращение... как же быстро время пролетело - с ума сойти! Вот недавно обсуждали с Вами тур и подготовку, а уже отчет.... 

А где Вы на групповом фото? Потеряла Вас))) не вижу))) Машуню только нашла)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АП_not_АП сказал:

Марина, ура! С возвращение... как же быстро время пролетело - с ума сойти! Вот недавно обсуждали с Вами тур и подготовку, а уже отчет.... 

А где Вы на групповом фото? Потеряла Вас))) не вижу))) Машуню только нашла)))))) 

Сашунь,сапожник без сапог,фотограф без фото ?,меня будет ещё много,просто всё так быстро и стремительно - водители уезжали-менялись,просто не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь "сухие" факты о времени приездах-отъездах и немного об экскурсиях (хотя сразу скажу у нас по большей части была своя программа).

Итак 8 августа - с белорусской стороны границы мы уехали в 7 часов 22 минуты;

На польской стороне перевели время и где-то пять часиков мы там отстояли...?

В 11.15 по 12.15 - Паджеро-наше всё! Через часа 4 остановились на обед в одном из "Злотых млынов"

В отель приехали часов 10 вечера,останавливались в Златорые,интересный городок,в 2016 мы гуляли по нему,поэтому предпочли душ и спать.

Выезд в Бамберг 9 августа  - в 7 .10, с 13.до 14.30 экскурсия с гидом Ниной, потом у группы был обед в знаменитой пивной с копчёным пивом и отъезд в 16.30.

Ночь в Страсбурге, прибываем как всегда поздно - отъезд в Лион 10 августа в 7.10, прибытие к 13 часам-гид Евгений.Экскурсия в основном автобусная,обед в лионском ресторане-25 евро,отъезд в 16.20.Но море в Льорет приехали часам к 23.

Экскурсии,предложенные группе:

Воскресенье,11 августа.Группа едет в мир Сальвадора Дали (35 евро), у нас день отдыха на море:

Понедельник,12 августа - мы уезжаем в Андорру,группа кажется едет на дегустацию,а вечером у кого что- кто едет на фламенко,насколько я правильно поняла и запомнила,кажется ещё была в этот день предложена Жирона, набралась ли она или нет,не знаю.

Вторник,13 августа - у группы Тосса де Мар, вечером рыцарский турнир,а у нас Барселона самостоятельно.

Среда,14 августа -Барселона всей  у группы и конечно же  у нас.Уезжали в 8 утра, сбор группы в 18 часов возле Хард Рок Кафе на площади Каталонии.

Четверг,15 августа,в Каталонии день Успения Пресвятой Богородицы- группа едет в Монтсеррат, а мы -ну конечно в Барселону!Когда ещё её увидишь полупустой!Вечером встречаемся с группой на Поющих фонтанах в 22.20.(10 евро для взрослых,5  евро детям до 18 лет).

Пятница,16 августа - у всех свободный день -прощание с морем,сбор чемоданов и покупка сувениров и съестного- сыра,хамона,колбаски.

Расписание завтраков в отеле -с 8 до 9 утра,ужины с 19 до 20 часов,если переносились на обед,то с 13 до 15 часов. Отель Аллегри Санта Кристина,4 звезды.Брали сейф- очень удобно,берите однозначно! Не та,пресловутая личина,которую в некоторых отелях предлагали, а современный сейф- дают ключ на ресепшен,вставляете,набираете свой код из 4 цифр и закрываете,пока ключ в сейфе он запоминает вашу комбинацию.Мы закрывали и деньги и паспорта,технику,чтобы на пляже уже не отвлекаться от отдыха.Стоимость 4 евро в день,но дешевле оформлять эту услугу на неделю- 20 евро+10 залог,который потом вам возвращают- выписывается квитанция,которую,чтобы не потерять, мы тоже закрыли в сейфе.

В субботу,17 августа ранний отъезд в 5 утра.По дороге заезжали на фабрику Фрагонар в Грассе,ну кто хотел что-то приобретал,но всем не зависимо от того,покупали что или нет в подарок дарились пробнички духов с запахом 2019 года- лаванды.В Канны мы приехали .....и вот тут сбой программы -помню только часа 2 у нас на них было,уезжали на карте отметка- 16.50,далее Монако и Монте-Карло ?,на всё про всё чуть менее 2-х часов.Ночевали в Генуе.

Воскресенье,18 августа- отъезд в Венецию достаточно ранний,прибыли около 2-х часов дня, у группы в 14.30 была экскурсия, потом обед на площади Сан-Марко в кафе или ресторане  Qvadri ,уезжали в 19.15,ночевали в Удине.Прибыли после 22,было уже темно.

Понедельник,19 августа Вена.Из отеля выезжали в 7.30(поэтому успели пробежать с утра по исторической части города ),в Вену прибыли часов в 13,уезжали в 18,что такое для Вены 3 часа???!!!!Ну об этом потом.Ночевали в Оломоуце,приехали к 21 часу.

Вторник,20 августа погрузка в 7.50,выезд в 8 утра.На Паджеро были часам к 8 вечера,на границе в Польше были долго- часа 3 наверное,в основном из-за того,что оформляли такс-фри у кого он был,но таможня что-то подвела- долго искали человека,который этим занимается.Зато польская таможня мне подарила очень приятную встречу с форумчанами, ехавшими из нашей прошлогодней поездки 9 SM,приятнее еще тем,что люди поехали в неё,прочитав мой отзыв.Ведь для этого отзывы и нужны,для этого и пишем.А если ещё он полезен оказался в практическом смысле,то это высший кайф! Встретилась с очень приятной дамой, форумчанкой Еленой Вазиной,хотели было сфотографироваться на память,да вовремя опомнились где мы... Граница всё-таки! Белорусы не очень нами интересовались,минут 40 проходили белорусскую сторону. 

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, сима сказал:

Дальше, дальше, пожалуйста...?

Спасибо за интерес- будет и дальше,может только не очень быстро,я что-то от дороги не совсем отошла,эмоций и красивых впечатлений столько,что как их уложить не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одну благодарность я забыла выразить- благодарность группе людей,с которыми судьба свела нас в одном автобусе.Спасибо вам за всё- за то,что вы были всегда на позитиве,за то,что мы нашли в вас единомышленников,что допзаезд в Монако состоялся,хотя и мог бы не набраться.Честное слово настолько наша группа состояла из такого большого количества приятных людей,наверное первый раз за все поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного расстройства в море позитива , у нас не состоялась одна дополнительная поездка- хотя набралась сразу же- катание на кораблике в Каннах вдоль Лазурного берега к Леринским островам.К сожалению кораблик поломался, а починить к субботе они не успевали.? Писала когда про экскурсии эту деталь я как-то упустила.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вязьмичка сказал:

И немного расстройства в море позитива , у нас не состоялась одна дополнительная поездка- хотя набралась сразу же- катание на кораблике в Каннах вдоль Лазурного берега к Леринским островам.К сожалению кораблик поломался, а починить к субботе они не успевали.? Писала когда про экскурсии эту деталь я как-то упустила.

там один кораблик что ль? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

там один кораблик что ль? О_О

Нет,три всего-то!?И остальные все заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш отдых начался немного ранее основной группы и довольно неожиданно,я взяла уже билеты в Брест,как тут к нам в гости приехал брат-близнец  мужа,минчанин на машине  и наша поездка приобрела немного иную траекторию.Вернее путь заданный нами был прежним,но по датам поменялся.? Но это же приятная неожиданность! А так как побывать в Минске всегда праздник для меня,так что до Бреста мы погуляли  ещё и по Минску.

2amVvmcO95U.jpg

aR0rQS7O22U.jpg

IMG_0084.jpeg

IMG_0089.jpeg

 

IMG_0391.jpeg

Интересное местечко открыли для себя- Песочница.

IMG_0623.JPG

 

IMG_1209.jpeg

IMG_4552.JPEG

 

IMG_4562.JPEG

IMG_4567.JPEG

IMG_4577.JPEG

IMG_4595.JPEG

IMG_4587.JPEG

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0052.jpeg

IMG_0068.jpeg

Как расстроился район Национальной библиотеки! Интересно украшены дворы.

IMG_9710.jpeg

IMG_4636.JPEG

IMG_4727.JPEG

IMG_4829.JPEG

А на Комаровке появился новый персонаж!

IMG_4843.JPEG

Зашли в Лидо,вкусно покушали.

IMG_4855.JPEG

IMG_4858.JPEG

Пофотографировали интерьеры...

IMG_4868.JPEG

IMG_4872.JPEG

IMG_4877.JPEG

IMG_4880.JPEG

IMG_4885.JPEG

IMG_4888.JPEG

IMG_4890.JPEG

И очень приятный ценник...

KvfyMSmI94c.jpg

IMG_4883.JPEG

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0040 — копия.jpeg

Встретили любопытную... как бы это сказать? Стену? Ширму??? Но это неважно -а важно надпись по-испански- Ола,амигос! Направление то задано верно! А значит,как говорят белорусы- усё будзе добра!!!

Серебрянка-район,где мы когда-то жили...

IMG_1102 — копия — копия — копия.jpeg

И немного ещё фото Минска:

IMG_4947 — копия (2).JPEG

IMG_5168 — копия.jpeg

IMG_5172 — копия.jpeg

IMG_5499 — копия.jpeg

IMG_5506 — копия.jpeg

IMG_5753 — копия.jpeg

IMG_5765 — копия.jpeg

IMG_5832 — копия.jpeg

IMG_5969 — копия.jpeg

Интересное решение...

IMG_5970 — копия.jpeg

IMG_5971 — копия.jpeg

А вот дверей таких в костёле святой Алены и святого Симеона не помню,но стало ещё красивее...

IMG_5980 — копия.jpeg

IMG_5995 — копия.jpeg


IMG_6001 — копия.jpeg

IMG_6071 — копия.jpeg

IMG_6160 — копия.JPEG

IMG_6482 — копия.JPG

IMG_6523 — копия.jpeg

IMG_7570 — копия.JPEG

IMG_7572 — копия.JPEG

IMG_7912.jpeg

IMG_7935.JPEG

А вот это решение мне не очень понравилось- почему чаши покрасили в жёлтый цвет,белыми они мне больше нравились.

IMG_7938.JPEG

IMG_8628.jpeg

IMG_9019.jpeg

IMG_9568.jpeg

IMG_6125 — копия.JPEG

Странно,уже трудно вспоминать то,что было в самом начале- такое чувство,что это было не три недели назад,а минимум полгода,настолько одни более яркие впечатления затмевают другие.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вязьмичка сказал:

Странно,уже трудно вспоминать то,что было в самом начале- такое чувство,что это было не три недели назад,а минимум полгода,настолько одни более яркие впечатления затмевают другие.

Какие точные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наконец мы прибываем в наш отправной пункт назначения- город-герой Брест! Заселились в комнаты отдыха на вокзале- в этот раз досталась комната без окна,довольно душно,но слава богу был вентилятор.

DSC09968.JPG

Есть даже холодильник!

DSC09969.JPG

DSC09972.JPG

DSC09973.JPG

DSC09979.JPG

Идём поздороваться с самой знаменитой путешественницей Бреста,которая к сожалению только провожает и встречает,но сама никуда не едет...Поехали с нами,милая! Будет интересно!

DSC09985.JPG

DSC09986.JPG

DSC09987.JPG

DSC09988.JPG

Но ей видимо и здесь неплохо.

 Оооо,сколько планов у нас на город!Всё бы успеть,всё бы найти!

Во-первых мы планировали зайти в ботанический сад.И пока ищем вход в него- фотографируем красоты во дворе.Оказывается вход с парадной стороны,а не там,куда вечно тянет меня...?

DSC09989.JPG

DSC09990.JPG

DSC09991.JPG

DSC09993.JPG

DSC09994.JPG

Короче вот он-вход в зимний сад.

DSC09997.JPG

Не меньшее внимание, чем растения Зимнего сада, привлекает и само здание оранжереи. Куполообразное сооружение, замысловатым образом сочетающее стекло, металл и кирпич, было придумано архитектором Татьяной Мороз и инженером Анатолием Качуровским. Особой гордостью здания является витраж – цветок в круге, украшающий главный фасад здания. Этот цветок не только рассказывает прохожим о назначении этого здания, но и является визитной карточкой Зимнего сада в Бресте.

На него мы рассчитываем потратить час нашего времени- он небольшой,разделён на три экспозиции. При входе в сад турист попадает сначала в зону тропиков, затем субтропиков, и наконец, в пустыню (песчаную, каменистую и скальную).На верх ведёт лесенка- там можно посидеть,отдохнуть и сфотографировать сад сверху. Пение птиц и журчание воды лишь дополнят райскую картину.Без перерыва звучат разные приятные мелодии- видимо цветам это тоже приятно.

DSC00001.JPG

DSC00003.JPG

DSC00004.JPG

DSC00005.JPG

DSC00008.JPG

DSC00010.JPG 

DSC00011.JPG

DSC00012.JPG

DSC00018.JPG

DSC00024.JPG

 Есть два аквариума с рыбками,есть вольеры с попугаями...

DSC00020.JPG

DSC00021.JPG

DSC00025.JPG

Вот такие украшения встречаются....

DSC00031.JPG

Ну а я себя позиционирую вот с этим котом...  по-моему похожи...?

DSC00032.JPG

Экспозиция зоны субтропиков включает в себя растения, которые можно разделить на три большие группы: плодовые, лекарственные и декоративные. Здесь можно встретить как растения из сухих субтропиков, так и из влажных. Гранат, мандарин, грейпфрут, апельсин и более экзотичный фейхоа, гибискусы и пеларгонии, лаванда и розмарин…

DSC00034.JPG 

DSC00035.JPG

А это я знаю, есть и у меня дома- фикус Бенджамина.

DSC00038.JPG

DSC00039.JPG

DSC00041.JPG

DSC00042.JPG

DSC00043.JPG

В саду очень влажно и слишком тепло,кажется более часа тут и невозможно находиться- мне становиться жалко служащих ,кто здесь работает, а  о тех, кто поддерживает эту красоту в надлежащем состоянии я вообще молчу.

DSC00045.JPG

Экспозиция зоны пустыни выполнена с использованием камня и песка. Здесь можно увидеть коллекцию кактусов и молочаев, агаву американскую, волосистую и агаву королевы Виктории, алоэ и многие другие необыкновенные растения.Но дышать мне было тут вообще тяжело- я аллергик и почему-то явно ощутила вкус песка на своём горле.

DSC00046.JPG

DSC00047.JPG

DSC00048.JPG

Служащие разрешили открыть окошко и поближе рассмотреть дивных попугаев-ара.

DSC00049.JPG

DSC00051.JPG

DSC00053.JPG

Снова дракончик,только с другого ракурса..

DSC00058.JPG

Опять моя "родня"?, я кот по гороскопу,наверное поэтому их обожаю     DSC00059.JPG

 DSC00034.JPG 

DSC00035.JPG

DSC00061.JPG

Поднимаемся по лестнице наверх,там вроде бы дышать полегче...

DSC00062.JPG

DSC00063.JPG

DSC00065.JPG

DSC00068.JPG

DSC00069.JPG

DSC00070.JPG

DSC00074.JPG

DSC00076.JPG

Спускаемся вниз-подходим еще к одному вольеру с птицами..

DSC00079.JPG

DSC00087.JPG

DSC00088.JPG

DSC00090.JPG

И еще один вольер за стеклом- фотографировать достаточно неудобно,да и птицы на месте не сидят- у них своя там атмосфера...?

DSC00093.JPG

DSC00094.JPG

DSC00097.JPG

DSC00098.JPG

Последний взгляд на сад - и всё на выход!

DSC00105.JPG

Все взмокшие вырываемся на свободу! Цветов тут может и меньше,но дышать явно легче.

DSC00106.JPG

DSC00108.JPG

DSC00109.JPG

DSC00111.JPG

DSC00115.JPG

Зимний сад в Бресте находится в весьма интересном месте. Слева от него – здание факультета иностранных языков педуниверситета – памятник архитектуры, напротив – Свято-Николаевская церковь, недалеко – здание железнодорожного вокзала. Поэтому при желании каждый, у кого есть час свободного времени, может прийти в Зимний сад и на время перенестись в другой, экзотический мир .Отключаешься от внешнего мира и от его забот....время работы  с 10 и до 18 часов,вход копейки,не то 2 рубля (60 рублей на русские деньги),не то немногим больше.

DSC00013.JPG

DSC00014.JPG

DSC00016.JPG

DSC00017.JPG 

DSC00060.JPG

DSC00116.JPG

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, всегда смотрю Ваши отчеты и восхищаюсь Вами, как мамой, честно говоря!

Радуюсь за Машу! Далеко не у каждого родителя есть столько желания развивать ребенка культурно и столько вкладывать в него полезного и нужного... не говоря уж о возможностях! Вы - огромный молодец!!!

Возьмите меня в дочери! ?

Изменено пользователем АП_not_АП
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Смешно 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее путь наш лежит в парк имени 1 мая - погулять,покушать и найти знаменитый "домик туриста"- дело наипервейшей важности,так как планируем вернуться на ночлег мы поздним вечером- слишком много планов намечено на день.

DSC00114.JPG

DSC00119.JPG

Картинки из жизни Бреста на стене...

DSC00122.JPG

DSC00124.JPG

DSC00125.JPG

Дошли до улицы Мицкевича. Посидели,поели вкусного белорусского мороженого.

DSC00127.JPG

А вот и памятник Адаму Мицкевичу.

DSC00129.JPG

DSC00132.JPG

DSC00133.JPG

Идём в парк.

DSC00135.JPG

Вдруг кому нужна будет информация- туалеты слева от входа.Платные,но как всегда в Беларуси- недорогие.

DSC00136.JPG

DSC00137.JPG

DSC00138.JPG

Парк обустроен с фантазией и присущей белорусским паркам красотой и вкусом.

DSC00139.JPG

DSC00140.JPG

\DSC00144.JPG

DSC00146.JPG

DSC00147.JPG

DSC00148.JPG

На аллее парка много скульптур,вырезанных из дерева.

DSC00152.JPG

DSC00155.JPG

DSC00157.JPG

А вот и трактир "У озера"- мы там покушали,вкусно и бюджетно.Брали 2 куриных шашлыка по 100 грамм,Маша картофель фри,я по-деревенски и салатик по-шляхетски с овощами...ммм...а про драники-то я забыла!! Драники со сметаной были великолепны!

DSC00160.JPG

DSC00161.JPG

DSC00162.JPG

DSC00164.JPG

DSC00165.JPG

DSC00165.JPG

DSC00168.JPG

DSC00171.JPG

DSC00174.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АП_not_АП сказал:

Марина, всегда смотрю Ваши отчеты и восхищаюсь Вами, как мамой, честно говоря!

Радуюсь за Машу! Далеко не у каждого родителя есть столько желания развивать ребенка культурно и столько вкладывать в него полезного и нужного... не говоря уж о возможностях! Вы - огромный молодец!!!

Возьмите меня в дочери! ?

Сашуня,с удовольствием! Жалко сына женат...взяла бы в невестки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вязьмичка сказал:

Сашуня,с удовольствием! Жалко сына женат...взяла бы в невестки!

повезло сыну ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC00176.JPG DSC00177.JPG

Покушали - идём дальше на остров влюблённых...

DSC00179.JPG

DSC00182.JPG

DSC00184.JPG

DSC00188.JPG

DSC00192.JPG

DSC00194.JPG

Это фонарь держит зонтик над лавочкой- на лавочке сидели,поэтому только сняла верх.

DSC00195.JPG

DSC00196.JPG

Скорее всего здесь фотографируются свадебные пары...

Рысью,насколько возможно для своих больных коленей бегу к стилизованному под букет этому сооружению- рядом ходят техслужащие парка, а этот объект на красивом газоне.А мы же усвоили еще в советское время- По газонам- не ходить!!!

DSC00206.JPG

И всё же есть она,есть...любовь то! Люблю Беларусь!!!

DSC00205.JPG

DSC00207.JPG

DSC00208.JPG

DSC00210.JPG

DSC00213.JPG

DSC00215.JPG

DSC00217.JPG

История Брестского парка уходит в далекий 1906 год. Именно тогда солдатами Либавского полка русской армии, который размещался на этом месте, был посажен Парковый сад площадью четыре гектара. Позже город передал парк в аренду частному лицу. 5 мая 1912 года состоялось открытие нового сада. Для него было посажено 800 молодых деревьев и  4000 кустов. В парке были построены эстрада для музыки, обширный ресторан с верандой, молочная и устроен циклодром. На фото памятный знак,посвящённый открытию парка.

DSC00219.JPG

DSC00221.JPG DSC00179.JPG DSC00222.JPG

DSC00228.JPG

DSC00229.JPG

DSC00230.JPG

DSC00233.JPG

DSC00234.JPG

Вот такой коник из искусственной травы.

DSC00236.JPG

Кругом много цветов.

DSC00237.JPG

Думали домик Бабы-Яги,но неожиданно оказался ....Деда Мороза...?

DSC00239.JPG

DSC00240.JPG

DSC00242.JPG

DSC00243.JPG

DSC00248.JPG

DSC00249.JPG

DSC00252.JPG

DSC00254.JPG

Выходим из парка и идём на улицу Советская.

DSC00256.JPG

Фото "с пылу-жару",что называется,поэтому с накладками,извините...? Кому-то голову снесла...

DSC00259.JPG

DSC00260.JPG

DSC00262.JPG

Сразу забегу вперёд- гуляя по Бресту же и на обратном пути этой надписи уже не было....Любовь из Бреста поехала куда-то путешествовать??? Но верим- она вернётся!

DSC00264.JPG

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...