Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашение в сказку или ловушка для Санты, тур 1 AR Рождественские ярмарки +Париж.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лянка Минская сказал:

ААААА... Как сказочно! Меня пришлось бы оттуда силком выпроваживать)))
Спасибо,Марина!

Спасибо за такую реакцию, Леночка!?Вот и мы думали- быстренько зайдём, быстренько посмотрим...а сами так залипли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 318
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вечерний Париж.На этом красивый первый день в Париже заканчивается.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2019 в 20:18, lastochka сказал:

Галина, Вам не повезло!? А у нас номер был нормальный и туда и обратно в этом отеле. Зато в Париже - сантехника текла, полотенца были не первой свежести. Рулетка - кому как повезет!

Это понятно. В Париже тоже не ахти,просто уже более лименее терпимо! Только в Германии хорошие номера были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2019 в 12:02, Вязьмичка сказал:

DSC03806.JPG

 

Марина смотрю фото и любуюсь и не вериться,что мы тут ходили. Вы прям художник-фото супер,прям живые. Вы видите то,что многое не видят .Я прошла мимо а вы сфотографировали-и это так круто!

Изменено пользователем куколка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, куколка сказал:

Марина смотрю фото и любуюсь и не вериться,что мы тут ходили. Вы прям художник-фото супер,прям живые. Вы видите то,что многое не видят другие.Я прошла мимо а вы сфотографировали-и это так круто!

Галина- спасибо! Вы меня засмущали прямо - несколько удачных фото всего-то, я не профи...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебство тура в словах,фотографиях,видео и в людях-которые были в туре. Это великолепный отзыв.Восхищаюсь Марина тобой! Очень круто и здорово!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, куколка сказал:

Волшебство тура в словах,фотографиях,видео и в людях-которые были в туре. Это великолепный отзыв.Восхищаюсь Марина тобой! Очень круто и здорово!Спасибо!

Спасибо! Я очень признательна за такую высокую оценку.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж  -день второй.Дом Инвалидов,прогулка от Трокадеро через мост Йена к Эйфелевой башне, далее до авеню Рапп 29, от моста Альма до моста Александра III.Немного видео из Малого Дворца,площадь Согласия, ярмарка в саду Тюильри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "гвоздь программы" нашего второго дня - Лувр. 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же день, последний в Париже.??? Прогулка по Елисейским полям.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсбург- собор. К сожалению видео очень "тяжёлое"- перезагружу попозже.

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец и  Страсбургский  собор.Качество конечно гораздо ниже, чем в оригинале,но хоть загрузится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец-то "уезжаем" из Страсбурга. Вторая часть.

Всех с Новым годом!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом! Читая Ваш отзыв такая хвалебная песня в адрес Парижа... У меня Ваш образ ассоциируется с Испанией. А тут- бах..... И Франция))) интересно что все же занимает ступеньку первенства: Испания или Франция? Париж или Барса? Или вообще есть что-то третье )) просто интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ален-Ален@ сказал:

С новым годом! Читая Ваш отзыв такая хвалебная песня в адрес Парижа... У меня Ваш образ ассоциируется с Испанией. А тут- бах..... И Франция))) интересно что все же занимает ступеньку первенства: Испания или Франция? Париж или Барса? Или вообще есть что-то третье )) просто интересно)))

Доброе утро! С Новым годом!А я же писала,Париж великолепен,шикарен,я по нему соскучилась и с большим удовольствием встретилась,но сердце конечно Испании отдано.Безусловно Барселона! Проезжая на автобусе в Испанию ( или Каталонию,как называет себя этот регион),открываю по чуть Юг Франции, нравится,безусловно...но Барселона на первом месте! Вот душа там поет,люди очень нравятся,город сам...такое ощущение,что я там жила когда- то,возвращаешься как домой,ну а к месье Парижу в гости.?А отзыв не только хвалебная песнь Парижу,просто удовольствие от поездки даже в целом.Очень и Страсбург понравился и удивил.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротенбург-об-дер-Таубер

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатольевна сказал:

Марина, последнее видео не открывается((((

наверное тяжёлое...☹️буду облегчать...хотя сейчас и на телефоне открылось нормально.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео о Ротенбурге облегчила в два раза и "залила" снова.Пожалуйста напишите идёт или нет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Видео о Ротенбурге облегчила в два раза и "залила" снова.Пожалуйста напишите идёт или нет.?

Все теперь у меня нормально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...