Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золото Рейна! 10-й форумский Новый год 2022 во Франкфурте-на-Майне


Рекомендуемые сообщения

 Так как тёплых вариантов на поверхности всего два: Крым и Сочи, то не кажется вам, что ценник на туры в Крым на Новый Год в условиях пандемии будет космос? Мне думается, что поставят ого-го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Греция открыла границы с 7.09. ?. Туда тоже можно и на самолете, и на поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала я тут думала, и вот к какому выводу пришла. трагизм путешествия по россии в том, что для одних это, действительно, путешествие, а для других - так, из дома выйти. например, мне бы ну очень не хотелось встречать новый год в поездках по золотому кольцу. это для меня было бы равносильно тому, что встречать НГ дома. для кого-то такое же ощущение будет, если вдруг решат поехать в другие регионы, где живут, будь то москва, питер, самара, казань, нижний, ростов-на-дону, екатеринбург и т.д. - перечислять можно долго - наши люди везде. из всего многообразия мест, как мне кажется, по критерию "не в гостях у очередного форумчанина" подходят крым и калининград. в оба региона есть как самолеты, так и поезда, так что подгадать можно с обоими способами добраться. да, и бродить по заснеженной природе тоже не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям очень согласна. Спасибо, смотрим в одну сторону. Конечно жду что предложат организаторы, но в тайне надеюсь на Калининград или Крым❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, друзья, но встречать Новый год в тур по России мы с Женькой, скорее всего, не поедем. Для нас это уже пройденный этап. Тогда уж лучше дома встретим, в узком семейном кругу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще подождите. Начинается вакцинация. А вот со справками по вакцине глядишь некоторые страны и откроют свои границы. Не для всех подряд, а только для России и тех кто сделает прививку. Это сейчас все воротят нос от прививок. Но когда вопрос станет ребром и народ начнет массово вакцинироваться, то многие и согласятся. И поедете вы все в Германию, с Машей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто выше попросили тех, кто уже точно сидит в этом автобусе, озвучить своё мнение по поводу смены направления, вот я и озвучила. А так-то я тоже неисправимая оптимистка... Сейчас вот в Стамбуле вместо планируемых Испании-Португалии.))) А перед Стамбулом была прекрасная античная Турция с малым количеством туристов во всех археологических зонах и других туристических местах. И с Новым годом что-нибудь прояснится так или иначе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, предлагаю на этом пока остановиться. Эта тема всё-таки посвящена Германии и красавцу Рейну ? Если будут действительно интересные идеи, причём дней на 7, как минимум, с красивым праздником (гулянку в ресторане, мне кажется, и без ТТВ можно организовать), пишите в личку. А к мыслям добавлю, что даже большинство иностранцев по недавнему опросу назвали отдых в России слишком дорогим. И скорее всего, тур по России для нас окажется примерно таким же, как тур в Германию. Чтобы прикинуть ценник, достаточно посмотреть туры у ТТВ и прибавить новогодние накрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Друзья!

Для подготовки к туру со встречей НГ в Светлогорске создана отдельная тема, сообщения пененесены

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, информация по переносу нашего тура на следующий год.

ТТВ всех через личный кабинет или через турагентства оповестит об аннулировании тура в этом году и переносе его на следующий при сохранении действующей рассадки.

Еще момент, "стоимость жд билетов на следующий год выше, чем в этом году.

Будем уточнять в транспортном отделе какая будет цена на НГ, т.к. декабрь 2021 года мы еще не анонсировали.

Те, у кого оплата 100% -  не доплачивают."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже получила информацию в личном кабинете и перенесла заявку (с тем же номером) на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...