Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, мы с вами решили взять некоторую паузу для выяснения ситуации по нашему очередному новогоднему туру. До последнего мы надеялись на лучшее и верили, что наш, такой комфортный и красивый форумский новогодний тур все-таки состоится. Но, обстоятельства складываются таким образом, что если сейчас мы с вами промедлим, то многие могут и вовсе остаться без тура и без праздника.  Здесь было обсуждение различных идей, желания ожидаемо «разбежались».  Поэтому наш дорогой ТТВ, под непосредственным участием нашего любимого гида - Машуни Красновой, подготовили для вас и других своих туристов альтернативу. Тур этот в итоге очень похож на наш с вами тем, что, во-первых, эти места когда-то (да и относительно недавно) были территорией Германии, а во-вторых, все ночи тура предполагается провести в одном отеле, в комфортном и уютном, да ещё и на морском побережье! Да, именно курортный город Светлогорск, когда-то Раушен, выбран базовым для предлагаемого тура. Такой релакс в соснах на море в зимние месяцы! Сразу вспомнилось, как когда-то мы с Сережкой пили вкуснейший бальзам в Юрмале 1 января, и это время хотелось продлевать и продлевать…

Светлогорск 2.jpg

Светлогорск.jpg

Сама новогодняя ночь будет проходить с участием анимации с 22.00 до 4.00 утра в самом пансионате, как многие давно мечтали. Фото зала новогоднего ужина:

Банкетный зал в отеле.jpg

Но, безусловно, будет возможность выбраться в город на народные гулянья и дискотеки вместе с любимым гидом! Сама программа очень интересная и с минимумом переездов, всё очень близко и доступно - это и красавец Калининград, и природные красоты заповедника Куршская Коса, и очень интересная смотровая площадка янтарного карьера с красивыми покупками и подарками для близких и друзей в этот день на янтарном комбинате.

Калининград.jpg

Светлогорск 1.jpg

2265696_800n.jpg

s1200.jpg

Наша Машуня уже связывалась с местными гидами и узнавала нюансы погоды на Новый год в этих местах. Обещали комфортную плюсовую температуру, возможен ветер. По отзывам туристов, даже минусовая температура здесь воспринимается довольно комфортно. А ещё обещали, как в любимой Германии, много ярмарок и вкусный глинтвейн!

Для удобства всех туристов тур будет совмещенным - для ж\д туристов он начнется 30 декабря 2020 года на вокзале в Москве, и закончится в нашу любимую дату - 6 января 2021 года там же, «авиаторов» встретят в аэропорту Калининграда 31 декабря, и проводят 5 января. Авиабилеты, как всегда, можно купить организованно от ТТВ и самостоятельно. Ж/д билеты нужно будет покупать ТОЛЬКО самостоятельно. 

Базовая стоимость тура - 33 700 руб., в нее уже входит новогодний ужин. Наша Машуня надеется, что наш слаженный коллектив, может, не полным составом, но все-таки встретит очередной Новый год вместе!

Этот тур ТТВ будет выкладывать уже в самое ближайшее время, поэтому с нашими желаниями лучше поторопиться. В общем, если будут желающие все-таки провести этот Новый год в привычной веселой компании под руководством любимого гида Марии Красновой, то наших форумчан забронируют в тур первыми, чтобы не разделять компанию и, чтобы компания была поближе к дорогому гиду.

Предвосхищаю чисто технические вопросы по нашему туру "Золото Рейна". Компания Туртранс-Вояж предлагает нам автоматически "перекинуть" этот тур на следующий год, разумеется, при сохранении рассадки. Это удобно, ведь оплаченные средства фиксируются в у.е. на день оплаты и уже не зависят от скачков курса. Кого данный вариант не устраивает, могут отказаться от тура, им вернут средства без вычета ФПР. Прошу этих форумчан написать мне об этом в личку, чтобы я обновила рассадку.

Программа тура: см.на сайте (RKS Avia Forum). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Маша, замечательная идея с празднованием Нового года в Светлогорске! С удовольствием поеду в этот тур! А в следующем - в "Золото Рейна"!

А когда будет программа тура? И еще, как мы доедем до Калининграда по ж.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nina_M сказал:

А когда будет программа тура? И еще, как мы доедем до Калининграда по жд

Можно посмотреть на сайте РЖД, теперь нет остановок в Европе. Тур подстраивали именно под даты поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lena2016 сказал:

Маша! Ура!Ура! Спасибо за выбор! В тайне мечтала!❤️

Присоединяюсь с огромным удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нашей группой зарезервирована часть мест в этом туре. Кто собирается ехать, прошу писать в личку с желаемым местом. Но решать нужно очень быстро, буквально сегодня. ТТВ не хотят тянуть с выкладыванием тура для бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Только что написал ТТВ по поводу тура"Золото Рейна".

 

Туристам, которые бронировались – нужно написать нам, о том, что они хотят перенести свое путешествие на этот тур на следующий год. 

Прошу форумчан сделать это или через личный кабинет, или через своих агентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nina_M сказал:

А как будет называться наш тур?

Наверное мы узнаем, когда ТТВ его выложит для бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не могу программу выложить! Форматы не подходят. Сейчас попробую переделать. Вот зато отель прислали... Такой уютный!?

2.jpg

IMG-a5caef10dc17f3cf1149a9f27dfb6933-V.jpg

IMG-478cd54b551f11474e8c551adfd33e99-V.jpg

Все заявки в личке вижу и учитываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машуля из Самары сказал:

Да никак не могу программу выложить! Форматы не подходят. Сейчас попробую переделать. Вот зато отель прислали... Такой уютный!

А как называется? Универсал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это отель "Универсал".

Новогодняя ночь  2021:

Калининградская область славится не только неким оазисом европейской культуры России, не только морем и янтарём. Самый западный регион РФ - это земля с  интересной и самобытной историей. Ещё с советских времён туристов и отдыхающих прежде всего привлекала средневековая архитектура региона, «следы» прошлого времени и прошлых традиций. Для гостей нашего отеля будет предложена новая новогодняя программа в виде исторического экскурса. Мы узнаем о средневековых, прусских традициях этой земли, встретим Прусского короля Альбрехта и его свиту, окажемся в средневековом замке, увидим красочное огненное шоу и настоящий рыцарский турнир. Безусловно, этот исторический экскурс буден насыщен выступлением артистов разного жанра, новогодним колоритом, весельем и атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "нашим Машам" за прекрасную альтернативу! Учтено всё: и место (пожелания многих были услышаны!), и способы добраться, и даже количество дней "отпрашивания" перед Новым годом! Я верю, что автобус практически полностью (за некоторым исключением, что очень жаль)  пересядет теперь уже в  "9-й новогодний форумский тур в Калининграде". Как насчет открытия новой темы? А в этой теме останется уже юбилейный 10-Й !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, olga_vega сказал:

Я еду, хоть и была там год назад, но многое ещё не досмотрела!!!

И уже вся Дмитровско-Воронежская группировка! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала вернуться в Светлогорск и, кажется впервые, я-таки сдержу своё обещание!

20190720_184607.jpg

А вот ещё, не совсем удачная, но тоже оттуда

20190720_184621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я никогда не была, но мечталось  Спасибо Машулям и событиям, дали почувствовать дыхание Балтики  Жду очень И вооще- там хорошо где мы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Я очень рада, что отклик оказался столь позитивным!!! Тур составляли с учетом опыта наших многолетних поездок, того, что и как мы любим! Все Европы еще впереди, а пока есть шанс посмотреть очень интересный и приятный кусочек нашей страны! Обещаю, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!всем большой привет из гостеприимного Иваново ❤️ Мы проездом мимо, заглянули всего на полчаса и получили шикарный бонус в виде встречи с любимым гидом и вкусняшки ?Сняла только вводную экскурсию по вокзалу после реконструкции?Немного обсудили будущий тур и....он мне уже понравился!!!!!!

IMG_20200916_200530.jpg

IMG_20200916_194225.jpg

IMG_20200916_194356.jpg

И для тех, кто соскучился по голосу нашего обожаемого гида?Правда помехой экскурсии послужила обычная жизнь вокзала?И как же долго я не была в дороге....Совсем забыла как сложно грузить видео в походном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...