Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, itech сказал:

Ну а мой юмор прежде всего обращен к абсурдности принимаемых властями решений. На месте Мишустина, продвигающего российский туризм, я бы запретил "трогать" организованных туристов местным властям.

Согласна на все 100. Но откуда Мишустину знать что это такое организованые группы? Он наверное только щас задумался ( после сообщения Андрея?)и дал команду загуглить. Судя по принятым постановлениям, только так это и происходит. Че то они там курят и нам не дают?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, лена-света сказал:

Странно,что нет развернутого ответа от ТТВ,,думаю,мы должны знать,что нас ждёт,как будут проходить экскурсии, как мы доберёмся из аэропорта и как ,наконец,мы будем встречать НГ?В программу и стоимость тура  входила праздничная программа,сейчас,как я поняла,будет обычный ужин,думаю цены сильно отличаются .Мы не просим назад деньги,просто хочется знать,как будет проходить тур в этой нестандартный ситуации.

А мне вот поровну, как мы будем встречать НГ. Состоится ужин, пусть до 20.00, а может, и чуток подольше. Поднимемся в номера, переоденемся и двинемся встречать НГ на берег моря. Разве это не романтика. Для меня самое главное - С КЕМ Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alena-Дмитров сказал:

А мне вот поровну, как мы будем встречать НГ. Состоится ужин, пусть до 20.00, а может, и чуток подольше. Поднимемся в номера, переоденемся и двинемся встречать НГ на берег моря. Разве это не романтика. Для меня самое главное - С КЕМ Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ НГ.

Вот тут я тебя поддерживаю на все 100%!!!!знакомые крутят у виска - куда собрались, там жешь полный запрет всего....Самое главное запретить не могут - нашу многолетнюю дружбу. Каждый день мы на связи в менеджерах и, разумеется, я уже жажду встречи с друзьями!На взморье ли, в номере ли. Вроде только недавно встречались в Пскове, а уже соскучилась. Главное - запастись мандаринками, хорошим настроением - и суперпраздник нам обеспечен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alena-Дмитров сказал:

переоденемся и двинемся встречать НГ на берег моря

В инете нашла информацию что в Светлогорске спуск к морю на канатке. Будет ли она работать? Но не думаю что это  испортит наш настрой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lena2016 сказал:

В инете нашла информацию что в Светлогорске спуск к морю на канатке. Будет ли она работать? Но не думаю что это  испортит наш настрой??

Кроме канатки есть несколько пеших спусков/подъемов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Светлогорске можно замечательно прогуляться не только у моря. Есть прогулочная зона у озера, лиственичный парк, парк Гофмана

20200830_140223.jpg

20200830_145227.jpg

20200830_145325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вы ждете, просите,где-то даже требуете (и это справедливо!) четкую информацию, как и что у нас будет, но сейчас сотрудники ТТВ полностью заняты подготовкой к турам, чтобы ВСЁ состоялось. Как гид одной из групп, едущих в Калининградскую область, скажу лишь, что мы посмотрим абсолютно все экскурсионные объекты, которые у нас были заявлены! Да придется менять последовательность дней (но это допустимо!), да нас будут делить на подгруппы, но увидим всё.
Питание: это задача потруднее! Вы знаете, что каждый год я предлагала что-то интересное и аутентичное. Сейчас приходится адаптироваться к условиям, но моя главная цель,к ак и раньше предложить питание группе 1 раз в день помимо завтрака. Работать будут только рестораны при отелях, прошу это учесть! Не будет 1000 и 1 возможности перекуса, где хочется и нравится, и первые дни нашего путешествия с продуктовыми тоже будет напряг. Но форумчане народ запасливый, а сейчас придется проработать вопрос вдвойне:) Из Москвы стоит захватить не только антисептики, но и что-то посущественнее мандаринов! Кстати, вкусности типа марципанов и сыров от нас тоже никуда не денутся!)))

Ну и, конечно же, версии про передвижения рейсовыми маршрутками и электричками можно назвать юмористическими, не стоит их рассматривать всерьез!

До скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я другого и не ожидала! Спасибо за утешительные слова и поступки. Я рада что я с вами. Очень перенервничала за эти дни: брали у госов анализ на ковид. Решила если положительный- не смогу поехать. Но все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотив "Пора в путь-дорогу" из к/ф "Небесный тихоход"

 

Однажды в зимний день, может быть, вечером,

Когда другие скажут "Вам, что: дома делать нечего?"

Мы чемоданчик соберём

И на перрон скорей придём.

Там нашу песенку любимую споём.

 

Припев:

Пора в путь-дорогу!

В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идём.

В вагоне, в салоне

Друзьям помашем всем. Махнем крылом.

Пускай год непростой прошёл

И трудность. Пускай!

Нам радость дарят встречи, путешествия. Знай!

Год новый настанет.

Ты только верь в себя! Будь счастлив! Мечтай!

 

Нам нынче весело, весело, весело.

Чего ж ты, милая, курносый нос повесила?

Поднимем тост мы раз иль два,

Чтобы сбылась наша мечта!

Но так, чтоб завтра не болела голова ?

 

Припев.

 

Туристы бравые, бравые, бравые.

Нас манят море, горы, облака кудрявые ...

Мы перед вылетом ещё

Всех расцелуем горячо

И трижды плюнем через левое плечо.

 

Припев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NEVa сказал:

На мотив "Пора в путь-дорогу" из к/ф "Небесный тихоход"

Лена и все собирающиеся сейчас в путь, намек я поняла))) Попробую к вечеру уже открыть тему Ежегодных новогодних заметок из тура! С вас - веселые, жизнеутверждающие фотки!?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...