Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RKS-avia Forum. 9-й Новогодний форумский тур - 2021 на Балтийском берегу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль, ты меня в список то включи, только я иду как самовыдвиженец, а не от вашей партии???. То есть, чтобы забронированное мною место мне сохранилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, насколько я поняла, тур изначально делался не как форумский. Пока вы не могли решиться куда поехать в России, ТТВ с Марией Красновой придумали программу, предложили вам места в этом туре, поэтому бронирование и было запущено. Если сейчас набирается полностью форумская группа, значит, скорее всего, тур будет форумский. Если моё забронированное место кого-то напрягает, это уже другой вопрос, я тоже хочу сидеть впереди автобуса на удобном мне месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про этот момент забудем, на данный момент всё хорошо. А там, глядишь, и ещё один автобус будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, yu_kka сказал:

.......

По просьбе некоторых чищу сообщение, но рада, что ТТВ УВИДЕЛ

Доброе утро, уважаемые туристы.

Так как сообщение многие все равно уже прочитали, мы поясняем ситуацию со стороны компании: мы формировали этот тур не как спец, а для общего доступа.
Как только программа была составлена, мы предложили ее форумской группе через организатора Рейнского тура - Машулю из Самары. Получили обратную связь, согласовали с организатором конкретный и чёткий блок мест, который и зафиксировали за туристами. Как только увидели, что мест для вашей группы планируется больше, мы скрыли тур с сайта и приостановили бронирование. До конца сегодняшнего дня мы ждём от вас решение по туру, чтобы разместить вас на удобных для вас местах.

 
С уважением,
Александра

Туртранс-вояж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу завести новую тему, наверное) А то здесь ещё нужно написать некоторые нюансы по "Золоту Рейна". Хотя и нюансов особо никаких, просто разъяснения. ТТВ сами всех оповестят о переносе тура на следующий год - либо через агентства, либо через личные кабинеты. Так что не волнуйтесь, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, компания форумчан всё прибавляется), снова обновила список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, компания форумчан всё прибавляется), снова обновила список.

А у вас в форумском туре есть свободные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MAK сказал:

А у вас в форумском туре есть свободные места?

Да, Михаил, пожалуйста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Уважаемые организаторы новогодних форумских туров (наши Маши)! Дорогие друзья, участники новогодних форумских туров! Уважаемые вновь присоединившиеся форумчане! Посмотрите сами. Ведь из 50 мест в автобусе 40 уже заняты форумской группой. На оставшиеся места также подтягиваются форумчане. Так почему бы этому туру не быть 9-м новогодним форумским?! Маршрут новый, люди проверенные, гид с нами! Давайте сохранять традиции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Да, Михаил, пожалуйста.)

Нас двое )))

Мы с женой пока не определились, где и как будем проводить новый год и январские каникулы. Поэтому с интересом рассматриваем разные варианты.

Если есть где-то ссылка на описание тура, то очень хотелось бы почитать. Знаем главное, что куда-то точно поедем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если это не секрет, дайте, пожалуйста, актуальную рассадку в автобусе, чтобы комплексно рассказать супруге о программе и сопутствующих условиях. Если известны время предлагаемых рейсов туда и обратно и цена на них, то это тоже полезно! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассадки ещё нет, только список выше. Я не могу сейчас добавить в список людей, мне одновременно с Михаилом написали в личку ещё Коля с Машей. 

Если Михаил решается, то остаётся одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аннулировала свою бронь, так что  "коронное место" освободилось. Я не хочу разбивать вашу сплоченную за 9 лет группу и занимать чье-то место. Хорошего вам тура! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, natusik сказал:

Я не хочу разбивать вашу сплоченную за 9 лет группу и занимать чье-то место. Хорошего вам тура

Ты занимаешь своё место, а не чье-то. И в одном туре отлично вписалась уже в нашу сплоченную группу! По этой причине аннулировать тур точно не надо. 

Извините, я в больнице, пока не смогу реагировать молниеносно на сообщения). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Galina213 сказал:

Михаил, программа на 13 странице этой темы.

Но в этой теме всего 4 страницы.... Продублируйте, пожалуйста , программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...