Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

Наташа! С Днем Рождения! Счастья, здоровья, удачи и много новых  интересных путешествий! Ждём дома с рассказами о "Сердце Италии"

 

0_15d936_70661e2a_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наташенька, Лиза и Виталька, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи и только мирного неба над головой!!!

 

0_c19ea_b7a45e0c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Днем Рождения!!! Всего самого доброго!

. (пожалуйста, увидь и прочти моё письмо ✉))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Мира и весны!

Пусть исполнятся заветнве мечты!

Пусть здоровье будет крепкое всегда!

Путешествий и открытий много и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, огромное спасибо всем за поздравления. Я в аэропорту Мюнхена, в 16.10 полечу в Москву. К сожалению, удалось зайти на форум только в день нашего отлета в тур 29 апреля и сегодня в день окончания нашего прекрасного тура, о котором я теперь расскажу и покажу его из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это подарок мне от Марины (жена адмирала) и Татьяны. Огромное им спасибо! Как же я рада, что познакомилась с ними

DSCN8370.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа - Натусик!

От всей души поздравляю с днём рождения отзывчивого, любознательного и интересного человека с огромной тягой к путешествиям! Желаю отныне отмечать дни рождения только в любимых странах и городах :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, огромное спасибо всем за поздравления. Я в аэропорту Мюнхена, в 16.10 полечу в Москву. К сожалению, удалось зайти на форум только в день нашего отлета в тур 29 апреля и сегодня в день окончания нашего прекрасного тура, о котором я теперь расскажу и покажу его из дома.

Наташа, с Днём рождения!!!

 

BbuvnqJWryA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, С Днем рождения!!! Желаю тебе много интересных путешествий и удачи во всех твоих делах. :air_kiss:  :biggrin:  :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(С опозданием)  Натусик, желаю море позитива и бесконечного желания и возможности путешествовать! 

 

94764561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька!!!С Днем рождения!!


Пусть всё сбывается и получается!


 


85f3fe547ef0258a37c8fea7df1d1801.gif


Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина (Мечта)! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, душевной гармонии, благополучия и взаимопонимания! Ну, и конечно же, новых незабываемых путешествий!

0_15f1e7_b9af98b3_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина (Мечта)! С Днем рождения! Пусть мечты сбываются, а на место осуществленным приходят новые!

post-32603-0-01100500-1458817471_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...