Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопрос к ТТВ

Featured Replies

Только что, Lenok_ сказал:

Общение моего менеджера с вашим - игра в глухой телефон

 

А в чем проблема? Зарегистрируйтесь на сайте ТТВ, в личном кабинете заказывайте и оплачивайте туры, а также напрямую общайтесь с менеджерами ТТВ. 

  • Replies 396
  • Views 91.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

24 минуты назад, Елена сказал:

А в чем проблема? Зарегистрируйтесь на сайте ТТВ, в личном кабинете заказывайте и оплачивайте туры, а также напрямую общайтесь с менеджерами ТТВ. 

Иногда добрые отношения с турагентом, с которым сотрудничаешь много лет, по разным направлениям и вопросам, и который для тебя имеет многолетнюю добросовестную репутацию, важнее разовых взаимоотношений с конкретным туроператором, действия которого вызывают вопросы.

  • Author
4 минуты назад, Liizza сказал:

Иногда добрые отношения с турагентом, с которым сотрудничаешь много лет, по разным направлениям и вопросам, и который для тебя имеет многолетнюю добросовестную репутацию, важнее разовых взаимоотношений с конкретным туроператором, действия которого вызывают вопросы.

Я с 2014 года оформляю туры через личный кабинет ТТВ, всё предельно ясно и прозрачно, отвечают на вопросы в короткие сроки, очень удобно. И никаких глухих телефонов.

37 минут назад, Елена сказал:

А в чем проблема? Зарегистрируйтесь на сайте ТТВ, в личном кабинете заказывайте и оплачивайте туры, а также напрямую общайтесь с менеджерами ТТВ. 

Когда я попробовала это сделать и пообщалась с дежурной девушкой (в воскресенье), которая на меня кричала и сказала, что я должна заплатить за бронь тура 50%,а на следующий день мой агент из тф сказала о 20%,мне расхотелось общаться напрямую

Я задаю срочные вопросы менеджерам по направлениям по электронной почте, без всяких регистраций. Всегда отвечают очень быстро.

  • Администраторы
19 часов назад, Lenok_ сказал:

И снова здравствуйте! 

Тур начинается 8го апреля 

За 5 дней до тура - это когда? 

Общение моего менеджера с вашим - игра в глухой телефон

У меня просьба отправить документы к туру сегодня вечером, а не завтра вечером. Хотя-бы до 13 Москвы вторника

Т. к. у нас с Москвой 2 часа разницы и у меня нет дома принтера 

Я сама огорчена, что приходится обращаться через форум 

Добрый день.

Ещё вчера вечером все документы были прикреплены в личный кабинет.

Обратитесь пожалуйста в Ваше агентство. Сообщение с вложенными документами ещё не было прочитано Вашим менеджером.

С уважением, ТТВ.

 

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Ещё вчера вечером все документы были прикреплены в личный кабинет.

Обратитесь пожалуйста в Ваше агентство. Сообщение с вложенными документами ещё не было прочитано Вашим менеджером.

С уважением, ТТВ.

 

Спасибо за ваш ответ и возможность получить документы сегодня до 13 Москвы

 

Вот она сила форума!!! 

Edited by Lenok_

Уважаемый ТТВ, у меня такой вопрос. В августе собираюсь в Грузию, в начале марта в небольшом автобусе сидело 17 туристов и я с оптимизмом считала, что еще 4 туриста и Грузия состоится, но увы.., на сегодняшний день осталось лишь 10 туристов.  И у меня вопрос, за сколько времени до тура в Грузию будет решаться вопрос состоится ли тур. Например на Урал с Олегом Пирязевым в середине августа автобус уже в марте горел красным, ни одного свободного места.

Edited by Marusechka

Уважаемый ТТВ!

Не рассматривали ли Вы возможность введения в туры в Узбекистан дополнительной опции, разумеется, платной,  в последний день тура для желающих трансфер непосредственно в аэропорт Ташкента. Вылет из Ургенча не всем удобен, он удлиняет время в пути, вносит дополнительные финансовые затраты. В соседней ветке упоминалось, что из Ташкента удобнее вылетать в города Урала. Добавлю, что и в южном направлении можно вылетать напрямую в Сочи.

Edited by Liizza

  • Администраторы
4 часа назад, Liizza сказал:

Уважаемый ТТВ!

Не рассматривали ли Вы возможность введения в туры в Узбекистан дополнительной опции, разумеется, платной,  в последний день тура для желающих трансфер непосредственно в аэропорт Ташкента. Вылет из Ургенча не всем удобен, он удлиняет время в пути, вносит дополнительные финансовые затраты. В соседней ветке упоминалось, что из Ташкента удобнее вылетать в города Урала. Добавлю, что и в южном направлении можно вылетать напрямую в Сочи.

Добрый день.

Километраж переезда из Ургенча в Ташкент очень большой, в связи с этим испльзовать наземный транспорт для переезда неудобно. Можно использовать внутренний перелёт Ургенч - Ташкет.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, добрый день. Вопрос по оплате тура депозитом.

При оплате тура по России депозит, оставшийся в евро, зачисляется в рублях по тому курсу, который был на момент оплаты несостоявшегося тура. При переносе депозита на европейские туры - зачисляется в евро.

Скажите, а как обстоит дело с переносом депозита на туры по странам ближнего зарубежья - Беларусь, Азербайджан, Грузия и т.д. На туры по каким странам депозит переносится в евро?

Edited by Крокус

  • Author
14 часов назад, Крокус сказал:

Екатерина, добрый день. Вопрос по оплате тура депозитом.

При оплате тура по России депозит, оставшийся в евро, зачисляется в рублях по тому курсу, который был на момент оплаты несостоявшегося тура. При переносе депозита на европейские туры - зачисляется в евро.

Скажите, а как обстоит дело с переносом депозита на туры по странам ближнего зарубежья - Беларусь, Азербайджан, Грузия и т.д. На туры по каким странам депозит переносится в евро?

Я не ТТВ, но....На туры тех стран ближнего зарубежья, у которых стоимость стоит в у.е., перенос депозита будет в у.е. Исключение только Беларусь и Абхазия, их туры стоят только в рублях, следовательно перенос будет в рублях. 

Но ТТВ всё равно вам ответит. 

Edited by Evgeniya

Екатерина, добрый день! Поясните, пожалуйста, что происходит с изменениями по туру 16 GM Грузия с отдыхом в Батуми на 18 июня. Сидело 24 человека в автобусе на 30 мест. В выходные заменили автобус на 44 человека, осталось 22 человека. Мы сидим с билетами туда и обратно и радуемся. Раз автобус больше дали, значит тур состоится. А теперь в замешательстве. Как на пороховой бочке. Объясните, пожалуйста. Спасибо.

  • Администраторы
В 07.04.2023 в 17:34, Крокус сказал:

Екатерина, добрый день. Вопрос по оплате тура депозитом.

При оплате тура по России депозит, оставшийся в евро, зачисляется в рублях по тому курсу, который был на момент оплаты несостоявшегося тура. При переносе депозита на европейские туры - зачисляется в евро.

Скажите, а как обстоит дело с переносом депозита на туры по странам ближнего зарубежья - Беларусь, Азербайджан, Грузия и т.д. На туры по каким странам депозит переносится в евро?

Добрый день.

Если стоимость тура обозначена в у.е. - то оплата с депозита переносится в у.е., если стоимость тура обозначена в рублях - денежные средства с депозита переносятся в рублях.

С уважением, ТТВ.

  • Администраторы
22 часа назад, химик сказал:

Екатерина, добрый день! Поясните, пожалуйста, что происходит с изменениями по туру 16 GM Грузия с отдыхом в Батуми на 18 июня. Сидело 24 человека в автобусе на 30 мест. В выходные заменили автобус на 44 человека, осталось 22 человека. Мы сидим с билетами туда и обратно и радуемся. Раз автобус больше дали, значит тур состоится. А теперь в замешательстве. Как на пороховой бочке. Объясните, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте.

Мы поставили большой автобус в связи с тем, что на тур хороший спрос. Не волнуйтесь 🙂

С уважением, ТТВ.

В 11.04.2023 в 12:43, химик сказал:

Екатерина, добрый день! Поясните, пожалуйста, что происходит с изменениями по туру 16 GM Грузия с отдыхом в Батуми на 18 июня. Сидело 24 человека в автобусе на 30 мест. В выходные заменили автобус на 44 человека, осталось 22 человека. Мы сидим с билетами туда и обратно и радуемся. Раз автобус больше дали, значит тур состоится. А теперь в замешательстве. Как на пороховой бочке. Объясните, пожалуйста. Спасибо.

А чего такого страшного в том, что ушло из автобуса двое? Это происходит во всех автобусах вплоть до даты выезда.

  • Администраторы
1 час назад, ir01233 сказал:

Здравствуйте , тур на 14 августа  все места заняты еще с января, планируется ли дополнительная дата на август ?

RLP
Санкт-Петербург, Карелия и Валаам

Добрый день.

С 14.08 выезжает организованная группа. Дополнительная дата на август не планируется.

Можем предложить места по туру RLP на 24.07 или 09.09, либо тур RLS с 12.08.

С уважением, ТТВ.

Дорогой наш ТТВ! Хочу задать вопрос: с каких пор туристов ТТВ стали селить в пещерах? В прошлом году были в туре гранд туризмо по Турции с ликийским полуостровом и в Каппадокии жили в прекрасном 5* отеле. В этом году в большом путешествии по Турции живём в каких-то катакомбах. В "номерах" холодно, пахнет сыростью, вещи повесить некуда. Выйти из пещерки страшно, как бы ноги не сломать. Кому "сказать спасибо" за такой сервис и смену отеля? IMG_20230419_204953.jpg

IMG_20230419_204758.jpg

IMG_20230419_204400.jpg

IMG_20230419_204257.jpg

IMG_20230419_203017.jpg

IMG_20230419_201544.jpg

В таких условиях нам предстоит прожить 3 ДНЯ! Это кошмар!!! 

IMG_20230419_205035.jpg

IMG_20230419_204750.jpg

Ух ты, пещерный отель? А я бы в таком пожила:)

Дерзай, Татьяна! Только шубу не забудь, а то спать как-то не очень без неё

А как называется? 

Алексей, завтра узнаю. Сегодня все прибываем в шоке, забрались в кровать, пытаемся согреться. 

Их там валом, и вне сезона - на любой вкус и кошелек.😉

Очень интересно и комфортно, но только тогда, когда на улице +40. А в межсезонье - конкретный дубарь. Именно об этом и пишет сейчас Елена. Систем отопления в пещерных отелях не предусмотрено.

Kapadokya Ihlara Konaklari & Caves 3* нашла в интернете. Это он. А на сайте ТТВ значится, как 5*

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.