Опубликовано 26 апреля, 20241 г. comment_913772 4 минуты назад, Вязьмичка сказал: Кроме Неаполя оно же где-то ещё продаётся? Ну, тульские пряники же не только в Туле продают, так и тут - продают все и везде, что покупают и любят.
Опубликовано 27 апреля, 20241 г. Автор comment_913820 А мы провожаем наших садоводов в предстоящий тур! Завтра старт.)))Только шикарных впечатлений вам!!!Ждём отчёт.)))
Опубликовано 28 апреля, 20241 г. comment_913845 Привет из солнечного Еревана Солнце слепит, но ветерок весенний
Опубликовано 29 апреля, 20241 г. Автор comment_913924 2 часа назад, AlexP сказал: Вот мы и в Италии. Дальше продолжим в отдельной теме Удачного путешествия!!!🤗 А мы тему закроем дня через два.)))
Опубликовано 29 апреля, 20241 г. comment_913930 4 часа назад, AlexP сказал: Вот мы и в Италии. Закралась мысль:)),...ааа не появится ли, после этой поездки, н о в е н ь к и й тур в Италию, в нашем, любимом ТурТрансВояже. Ждем"с.
Опубликовано 29 апреля, 20241 г. Автор comment_913931 40 минут назад, балерина сказал: н о в е н ь к и й тур в Италию Нина, так Лёша едут в рамках тура ТТВ 3GR "Сады, парки, виллы и дворцы Италии". А туров разных сейчас появилось очень много на сайте. Или думаете на отдыхе что-то присмотрит ещё интересное?🥰 Или я не поняла Вашу мысль...мозги не работают - уже тоже на отдыхе.)))
Опубликовано 29 апреля, 20241 г. comment_913933 14 минут назад, Вязьмичка сказал: Нина, так Лёша едут в рамках тура ТТВ 3GR "Сады, парки, виллы и дворцы Италии". А туров разных сейчас появилось очень много на сайте. Или думаете на отдыхе что-то присмотрит ещё интересное?🥰 Или я не поняла Вашу мысль...мозги не работают - уже тоже на отдыхе.))) Думаю... :))
Опубликовано 30 апреля, 20241 г. comment_913970 45 минут назад, LNM сказал: Вот и основная часть группы добралась до Милана! Хорошего вам всем отдыха и солнечной погоды:)
Опубликовано 30 апреля, 20241 г. Автор comment_914020 1 час назад, Ирен сказал: Вот и классики начинают понемногу выдвигаться)) Иришка, удачи, до встречи в Ереване!!!🥰☺️🎉
Опубликовано 30 апреля, 20241 г. comment_914022 Ой, зря вы с нами в тур по садам и огородам не поехали...
Опубликовано 30 апреля, 20241 г. comment_914024 Как раз завтра собираюсь в один огород посмотреть что там насадоводили))
Опубликовано 30 апреля, 20241 г. comment_914025 Как раз завтра собираюсь в один огород посмотреть что там насадоводили))
Опубликовано 30 апреля, 20241 г. comment_914036 Пока "классики" еще не уехали, дам наводку на одно место в Венеции. Правда, оно от туристических мест далековато, а вот если кто-то будет добираться в Венецию или из нее самостоятельно, то самое то. Я уже тут писала про сад около пьяццале Рома - на эту площадь приходят автобусы из Местре и других городов. Так вот рядом сад Пападополи, на выходе из сада есть отель Пападополи, рядом мостик через канал, за ним площадь перед церковью. Слева на площади два приятных заведения, где можно выпить вино или шпритц и закусить бутербродиками - Bacareto da Lele и Arcicchetti Bakaro. На карте гугла Вид площади В Бакаретто Леле вино наливают в пластиковые стаканчики, стоит 1 евро 🙂 Правда, что там за бутерброды - не видела. В Arcicchetti Bakaro бутерброды по 1 евро, много разных - картинка с tripadvisor И очень колоритный дядечка в баре 🙂 очереди большие, стоять можно долго, столиков совсем мало, так что публика рассаживается по краям канала и на ступеньках церкви. Шпритц можно взять от маленького бокала до большого, есть вино, пиво и что-то безалкогольное - в меню было, но не видела, что именно. Мое пиво 🙂 Прошу прощения за качество, но уже был вечер, телефон показывал зарядку 3% и мне было не очень удобно фотографировать человека прямо в лицо Вообще тут очень приятная атмосфера - хоть есть и туристы, но много местных итальянцев, все смеются и общаются.
Опубликовано 1 мая, 20241 г. Автор comment_914073 Ну вот настал день, когда "последние могикане" (я именно про нашу группу отщепенцев- основная группа соберется в путь 3 мая) пакуют чемоданы и рано-рано утром, можно сказать ночью отправятся в Москву.))) Спасибо всем огромное, что переживали, консультировали,советовали и просто читали! Спасибо замечательный наш форум, что вы просто есть! Конечно мы наделаем своих ошибок, я пытаясь всё это уместить в голове, записать в телефоне и продублировать в записной книжке( ага, я старорежимная)))) да и мало ли - телефон разрядился!)короче конечно у меня сейчас страшная смесь в голове, необыкновенная тяга к прекрасному, страх полётов, радость от того, что всё же едем, ну как сказал Лёша - радоваться будем, когда приземлимся в Риме.)))
Опубликовано 1 мая, 20241 г. comment_914082 Хорошей вам погоды и и отсутствия неприятных сюрпризов 🙂 А если все запланированное посетить не удастся - а оно так и будет 🙂 , то, значит, так тому и быть, лучше меньше, но без беготни и подвигов. Просто получайте удовольствие 🙂 Да здравствует дольче вита.
Опубликовано 1 мая, 20241 г. comment_914106 3 часа назад, Ирен сказал: Это огородники подсматривают из зарослей как мы мчимся 😂 Огородникам некогда смотреть в небо, они нюхают каждый цветок🤣🤣🤣
Опубликовано 2 мая, 20241 г. Автор comment_914115 8 часов назад, LNM сказал: Огородникам некогда смотреть в небо, они нюхают каждый цветок🤣🤣🤣 Люда! Где баклажаны???
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.