Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Кроме Неаполя оно же где-то ещё продаётся?

Ну, тульские пряники же не только в Туле продают, так и тут - продают все и везде, что покупают и любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мы провожаем наших садоводов в предстоящий тур!

856448333.gif

Завтра старт.)))Только шикарных впечатлений вам!!!Ждём отчёт.)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Вот мы и в Италии.

Дальше продолжим в отдельной теме

Удачного путешествия!!!🤗 А мы тему закроем дня через два.)))670036573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexP сказал:

Вот мы и в Италии.

 

 

  

                                                  orig      

 

 

 

Закралась мысль:)),...ааа не появится ли,  после этой поездки,  н о в е н ь к и й   тур  в Италию, в нашем, любимом ТурТрансВояже. Ждем"с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, балерина сказал:

н о в е н ь к и й   тур  в Италию

Нина, так Лёша едут в рамках тура ТТВ 3GR "Сады, парки, виллы и дворцы Италии". А туров разных сейчас появилось очень много на сайте. Или думаете на отдыхе что-то присмотрит ещё интересное?🥰 Или я не поняла Вашу мысль...мозги не работают - уже тоже на отдыхе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вязьмичка сказал:

Нина, так Лёша едут в рамках тура ТТВ 3GR "Сады, парки, виллы и дворцы Италии". А туров разных сейчас появилось очень много на сайте. Или думаете на отдыхе что-то присмотрит ещё интересное?🥰 Или я не поняла Вашу мысль...мозги не работают - уже тоже на отдыхе.)))

Думаю... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LNM сказал:

Вот и основная часть группы добралась до Милана! 

Хорошего вам всем отдыха и солнечной погоды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирен сказал:

Вот и классики начинают понемногу выдвигаться)) 

Иришка, удачи, до встречи в Ереване!!!🥰☺️🎉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "классики" еще не уехали, дам наводку на одно место в Венеции. Правда, оно от туристических мест далековато, а вот если кто-то будет добираться в Венецию или из нее самостоятельно, то самое то.

Я уже тут писала про сад около пьяццале Рома - на эту площадь приходят автобусы из Местре и других городов. Так вот рядом сад Пападополи, на выходе из сада есть отель Пападополи, рядом мостик через канал, за ним площадь перед церковью. Слева на площади два приятных заведения, где можно выпить вино или шпритц и закусить бутербродиками - Bacareto da Lele и Arcicchetti Bakaro.

На карте гугла

1.png

Вид площади

IMG_20240405_183619.jpg

В Бакаретто Леле вино наливают в пластиковые стаканчики, стоит 1 евро 🙂 Правда, что там за бутерброды - не видела. В Arcicchetti Bakaro бутерброды по 1 евро, много разных - картинка с tripadvisor

20191028-172040-01-largejpg.jpg

И очень колоритный дядечка в баре 🙂  очереди большие, стоять можно долго, столиков совсем мало, так что публика рассаживается по краям канала и на ступеньках церкви. Шпритц можно взять от маленького бокала до большого, есть вино, пиво и что-то безалкогольное - в меню было, но не видела, что именно.

 

IMG_20240405_182521.jpg

IMG_20240405_182525.jpg

Мое пиво 🙂  Прошу прощения за качество, но уже был вечер, телефон показывал зарядку 3% и мне было не очень удобно фотографировать человека прямо в лицо

IMG_20240405_182420.jpg

Вообще тут очень приятная атмосфера - хоть есть и туристы, но много местных итальянцев, все смеются и  общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот настал день, когда "последние могикане" (я именно про нашу группу отщепенцев- основная группа соберется в путь 3 мая) пакуют чемоданы и рано-рано утром, можно сказать ночью отправятся в Москву.))) Спасибо всем огромное, что переживали, консультировали,советовали и просто читали! Спасибо замечательный наш форум, что вы просто есть!

306df249cfbdce6e3af2385315dc2c6f_w200.gif

Конечно мы наделаем своих ошибок, я пытаясь всё это уместить в голове, записать в телефоне и продублировать в записной книжке( ага, я старорежимная)))) да и мало ли - телефон разрядился!)короче конечно у меня сейчас страшная смесь в голове, необыкновенная тяга к прекрасному, страх полётов, радость от того, что всё же едем, ну как сказал Лёша - радоваться будем, когда приземлимся в Риме.)))

photo_2024-04-29_21-59-22.jpg

1078953.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязьмичка ... удачного путешествия...

                                                       i?id=29ebca322c7694cb995634614f97fa7246d

                                                                      

 Италия ждет Вас...

                                                                    italian-flag-13.gif

                                                                                                                 

                                                                                   

                                                tarantella.jpg

                                                             

                                 123_4311_1.jpg                                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей вам погоды и и отсутствия неприятных сюрпризов 🙂 А если все запланированное посетить не удастся - а оно так и будет 🙂 , то, значит, так тому и быть, лучше меньше, но без беготни и подвигов. Просто получайте удовольствие 🙂 Да здравствует дольче вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ирен сказал:

Это огородники подсматривают из зарослей как мы мчимся 😂

IMG_20240501_154356_edit_590742540545951.jpg

Огородникам некогда смотреть в небо, они нюхают каждый цветок🤣🤣🤣

 

IMG20240501134603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LNM сказал:

Огородникам некогда смотреть в небо, они нюхают каждый цветок🤣🤣🤣

 

IMG20240501134603.jpg

Люда! Где баклажаны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...