December 12, 20241 yr comment_926510 В ожидании Рождества. Больцано Edited December 12, 20241 yr by Елена Report
December 13, 20241 yr comment_926528 В ожидании чуда в Мерано Edited December 13, 20241 yr by Елена Report
December 13, 20241 yr comment_926537 Да простят меня жители Санк- Петербурга, что добавлю видео из соцсетей. Сколько лет мечтаю попасть туда именно на Новый год и всё пока что мимо...🥺 Но настолько чудесно, что добавлю сюда, в красивую тему. Большеохтинский мост украсили звёздами. video_2024-12-13_10-40-23.mp4 video_2024-12-13_10-40-30.mp4 Edited December 13, 20241 yr by Вязьмичка Report
December 13, 20241 yr comment_926541 2 часа назад, Вязьмичка сказал: Сколько лет мечтаю попасть туда именно на Новый год Марина, я аж уже боюсь своего визита, вдруг украшения новогодние меня так ошарашат, что в обморок упаду))) Я даже хочу выходить из отеля в 6 утра, чтоб по пустому городу гулять, пока огоньки горят🤣🤣🤣 Report
December 13, 20241 yr comment_926544 1 час назад, LNM сказал: Марина, я аж уже боюсь своего визита, вдруг украшения новогодние меня так ошарашат, что в обморок упаду))) Я даже хочу выходить из отеля в 6 утра, чтоб по пустому городу гулять, пока огоньки горят🤣🤣🤣 Да эти украшения уже который год одни и те же! Так что, когда Марина приедет, не факт, что будут другие. И в 6 утра далеко не всё включают. На Невском проспекте не проверяла, но на Чкаловском и Большом, Малом проспекте П.С. подсветки с утра нет. Ещё и снега нет😂 Ждём🤗 Report
December 13, 20241 yr comment_926545 19 минут назад, viechka сказал: Ещё и снега нет😂 Ждём🤗 и вам прислать??? )))) Новый проект.mp4 Edited December 13, 20241 yr by Вязьмичка Report
December 13, 20241 yr comment_926546 5 минут назад, Вязьмичка сказал: и вам прислать??? )))) Новый проект.mp4 5.41 MB · 0 загрузок Можно! Нужно🙏 Report
December 13, 20241 yr comment_926549 ☃️ Новогодняя сказка добралась и до Большеохтинского моста в Санкт-Петербурге. Report
December 13, 20241 yr comment_926552 5 часов назад, viechka сказал: И в 6 утра далеко не всё включают. На Невском проспекте не проверяла, но на Чкаловском и Большом, Малом проспекте П.С. подсветки с утра нет На ночь отключают? Должно же всю ночь сиять, а с рассветом отключаться. Что-то в толк не возьму 🤔 Report
December 13, 20241 yr comment_926553 42 минуты назад, LNM сказал: На ночь отключают? Должно же всю ночь сиять, а с рассветом отключаться. Что-то в толк не возьму 🤔 Включают режим экономии, чтобы после полуночи все спали.😅 Report
December 13, 20241 yr comment_926554 2 минуты назад, Walerik сказал: Включают режим экономии, чтобы после полуночи все спали.😅 В Питере в полночь, мне кажется, вообще никто не спит, там жизнь только начинается:)) Report
December 13, 20241 yr comment_926556 2 часа назад, Нафаня сказал: В Питере в полночь, мне кажется, вообще никто не спит, там жизнь только начинается:)) В Питере - хорошо.🤗 Но я на Рождество (в январе) всё-таки планирую съездить в Киров, отметить 650-летие города!!!🥳 Уговорили!!!😛 Edited December 13, 20241 yr by Walerik Report
December 13, 20241 yr comment_926560 2 часа назад, LNM сказал: На ночь отключают? Должно же всю ночь сиять, а с рассветом отключаться. Что-то в толк не возьму 🤔 На Невском проспекте возможно и горит всегда. Всё таки центральная магистраль города. Но когда утром иду по Петроградке на работу подсветки нет, увы. Edited December 13, 20241 yr by viechka Report
December 13, 20241 yr comment_926561 Я вот всегда подозревала что у Марины (Вязьмичка) есть способности Феи! Иначе как ещё объяснить снег в Петербурге! Ещё утром ничего не предвещало... А стоило Марине нафеячить и пожалуйста - СНЕГ!!! Report
December 13, 20241 yr comment_926562 Вышла с работы и поснимала подсветку на Австрийской площади и Каменоостровском проспекте Петроградской стороны. 20241213_192602.mp4 Report
December 13, 20241 yr Author comment_926564 Моя скромная ёлочка путешественника)) не все открытки поместились, не все) Report
December 13, 20241 yr comment_926568 🎅В Петербурге создали карту из 6 новогодних маршрутов для прогулок🚗 Все маршруты стартуют у ёлки на Дворцовой площади и проходят мимо ключевых достопримечательностей и праздничных украшений города. Edited December 13, 20241 yr by viechka Report
December 14, 20241 yr comment_926589 12 часов назад, viechka сказал: Я вот всегда подозревала что у Марины (Вязьмичка) есть способности Феи! Иначе как ещё объяснить снег в Петербурге! Ещё утром ничего не предвещало... А стоило Марине нафеячить и пожалуйста - СНЕГ!!! Очень рада за вас, хотя я тут конечно же не при чём)))) Петербургу очень идёт снег, лишь бы не мешал прохожим и убирали бы его вовремя.Волшебный город, мой самый любимый на Земле.Можно любить и восхищаться Римом, Парижем и Барселоной- но это своё, родное.Я же к сожалению снова на Новый год "невыездная", в подробности не стану вдаваться, но они очень печальные.Поэтому смотрю на украшенные города и "пускаю слюни", на этот раз снова восхитилась Москвой - но вот могут же, могут!!!🎅🎄🥰 Павелецкая. На Тверской. Report
December 14, 20241 yr comment_926590 Детский мир.))) Сколько раз заезжала сюда на новогодних праздниках- всегда было очень красиво, но ёлка в этом году превзошла всё просто.Но это конечно только моё мнение. 1213 (1).mp4 Report
December 14, 20241 yr comment_926594 21 час назад, viechka сказал: 🎅В Петербурге создали карту из 6 новогодних маршрутов для прогулок🚗 Немного меня опередили 😇. Тоже увидел вчера вечером эту Карту Капитана Санты, и порадовался за тех, кто в эти предпраздничные дни был, есть и будет есть в нашей северной столице 😉. Ну а сегодня с утра меня по знакомству порадовали кадрами из известной многим питерской Анненкирхе, где вовсю идёт тематическая выставка "Рождество". WhatsApp Video 2024-12-14 at 00.55.19.mp4 И что особенно любопытно, играют для гостей тут не "Щелкунчика", а танго 😇. Наверное, рождественское 😉. WhatsApp Video 2024-12-14 at 00.56.04.mp4 Ну а в Ижевске зимний городок тоже уже налажен и подключен. Хотя официально откроется вроде бы только через неделю. Сам я пока никак туда не доберусь из-за нескончаемых авралов, так что фото ниже - из соцсетей. Ледяных фигур нынче пока, в отличие от прошлых лет, нет, так как пруд замёрз поздно и лёд ещё не набрал нужной толщины. Но - не теряем надежды на новогоднее чудо 😉. Ну, а там, куда уже получилось добраться самому, дела обстоят примерно так 😉. Грузия и у нас не прочь задать новогоднюю моду 😉. Ну а первое место за юмор пока держит сеть городских кабаков клубов любителей пива. Которая, утерев нос самим городским властям, где-то таки раздобыла льда, дабы изваять фигуру символа наступающего года. Коим, как известно, будет Зелёный Змий 😆. Но самое удивительное, что после последних снегопадов самый новогодний вид, на мой взгляд, имеют ёлки, не украшенные абсолютно ничем. Кроме свежего пушистого снега 😇. Edited December 14, 20241 yr by Викингур Report
December 14, 20241 yr comment_926604 А главная ёлка у нас ещё в стадии монтажа, мелкие стоят без иллюминации, порой непонятно уже, где живые растущие, где искусственные- снегом всех засыпало одинаково:)) Филармонические елки: Report
Create an account or sign in to comment