Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что мы везем из заграницы в огромных чемоданах?


Рекомендуемые сообщения

подскажите какие сейчас цены в Италии? подозреваю, что все подорожало начиная с продуктов и заканчивая одеждой! подскажите где лучше купить кожанные зимние сапоги не брендовые, просто кожанные и качественные? спасибо

Зимние сапоги можно купить зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Зимние сапоги моно купить зимой.

моно-то, моно, но не нуна)) Я вот обычно покупаю летние вещи зимой, а зимние - летом, цены на "не сезонные" товары ниже :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одного совета не увидела!!! когда покупать это уже дело каждого человека индивидуально! пишите пожалуйста по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие сейчас цены в Италии? подозреваю, что все подорожало начиная с продуктов и заканчивая одеждой! подскажите где лучше купить кожанные зимние сапоги не брендовые, просто кожанные и качественные? спасибо

Кожаные изделия лучше смотреть на рынке во Флоренции. Есть ли там сапоги, не помню, но обувь точно была и куртки, дубленки, в не зависимости от сезона. Я зимой летнюю симпатичную сумочку покапала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие сейчас цены в Италии? подозреваю, что все подорожало начиная с продуктов и заканчивая одеждой! подскажите где лучше купить кожанные зимние сапоги не брендовые, просто кожанные и качественные? спасибо

не одного совета не увидела!!! когда покупать это уже дело каждого человека индивидуально! пишите пожалуйста по делу!

Вот каков вопрос таков и ответ. Спрашивайте точнее, а то напрашиваются встречные вопросы:

1. когда едете в Италию, потому как может быть попадете на период распродаж, а может и не попадете,

2. что будете проезжать мимо, потому как может сапоги купите еще до Италии, многие в Мюнхене обувь покупают, в том числе и сапоги.

3. действительно летом очень немного зимних товаров, то есть их совсем может не быть, поэтому, если Вы решили купить зимние кожаные сапоги в Италии не факт, что Вам их продадут по причине их полного отсутствия.

Надеюсь, что написал по делу, если нет, то прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, итальянская зимняя обувь не совсем подходит под нашу зиму, и по этой причине тоже соглашусь с Маэстро, что обувь, особенно зимнюю, лучше покупать в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пешком ходить, может и не подходит, а вот в машине в ней ездить очень комфортно. И в машине не жарко и дойти до работы/дома ноги не успевают замерзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в италии надо искать комплект "сапоги + феррари" :biggrin:

Если получилось бы, я бы не отказалась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше (буду в июле, тур 1 NB), смогу ли я купить крема "Пани Валевская"? Знакомая попросила ей купить (по ее словам, крем этот в Москве продается, но он "НЕ ТОТ"). Честно говоря, я смутно помню эти крема, в годы 70-80 мама покупала синие баночки в магазине "Ванда" на Добрынинской, отстояв в очереди порядочно...

Милые дамы! Если кто пользуется этим кремом, где его покупали?

В осенней поездке на "Поджеро", кажется, в сувенирном магазине стояли какие то синие коробочки. Но не уверена, что это то, что надо, да и место сомнительное. Очень хочется выполнить заказ...

На Паджеро точно продается косметика пани Валевска. Я в прошлом году покупала там мыло. Есть ли крем, честно говоря, не обращала внимания, но мыло мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все! Еду в июле в Скандинавию, возникает опасение, что чемоданы не потяжелеют, если евро будет продолжать расти. Я путешественник неопытный, может, надо как- то подстраховаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все! Еду в июле в Скандинавию, возникает опасение, что чемоданы не потяжелеют, если евро будет продолжать расти. Я путешественник неопытный, может, надо как- то подстраховаться?

эээ... набить чемодан камнями и булыжниками? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникает опасение, что чемоданы не потяжелеют, если евро будет продолжать расти.

Они и так в Скандинавии не сильно тяжелели.

Да и евро там не особо-то нужно. Там разнообразные кроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в италии надо искать комплект "сапоги + феррари" :biggrin:

тогда лучше мужчину, который все это обеспечит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,где в Москве лучше купить эти разнообразные кроны? :smile:

 

Разнообразные - это норвежские, датские, шведские??? В любом отделении Сбербанка (только нужно заранее заказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без заказа есть вариант приобрести?

 

У меня не получилось без заказа, у моих коллег и знакомых, кто ездил - тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...