Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вставка фото


Victor2

Рекомендуемые сообщения

Из vk.com кто-нибудь размещает фотографии. Что надо сделать, чтобы ссылки размещенные ранее стали активными?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Из vk.com кто-нибудь размещает фотографии. Что надо сделать, чтобы ссылки размещенные ранее стали активными?  

Я раньше размещала, теперь запрещено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше размещала, теперь запрещено!

 

Если не разрешат vk придется в новых отчетах размещать фото через загрузку с домашнего компьютера. У меня все лучшие фото с поездок в vk. В facebook фото из тура в Норвегию 2010 (хотя и разместила их там в 2013 году).  Италия 2012, Норвегия 2013 только в vk. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки закачиваешь как обычно, потом заходишь в альбом, сверху справа мелким шрифтом "получить код", жмёшь, потом отмечаешь нужное галочкой, внизу появится в рамке код один для всех выбранных фоток, копируешь и вставляешь правой кнопкой в текст, как обычно, смотришь в расширенной форме, удаляешь ненужные надписи и все.

Ольга, спасибо. Попробую вставить фото, предварительно удалив в расширенной форме ненужные надписи и вставив нужные.

 
0_e66b7_84583f5a_L.jpg
Утро красит нежным светом ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Караул!!!!Не могу загрузить фото в профиль!!!!чего только не делала!!!!как только не уменьшала((((((((((((как же быть?

Да, помогите, пожалуйста, особо одаренным. Не могу загрузить фото в профиль. Я даже не знаю, как уменьшить оригинал. Фото тянет на 5 мгб и, конечно, никуда не помещается. А хотелось бы.

Как ни странно, добавлять снимки в текст научилась сразу, благодаря Вам всем. Спасибо. Проблема с профилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер фото для профиля измеряется не в мегабайтах, а в пикселях.

Размер фото должен быть не более, чем 200х200 пикселей.

Уменьшить фото можно в любом фоторедакторе, либо просто вырезав нужный фрагмент из фото и подкорректировав потом его размер до нужного, либо сразу проставить нужные размеры, если вырезать ничего не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер фото для профиля измеряется не в мегабайтах, а в пикселях.

Размер фото должен быть не более, чем 200х200 пикселей.

Уменьшить фото можно в любом фоторедакторе, либо просто вырезав нужный фрагмент из фото и подкорректировав потом его размер до нужного, либо сразу проставить нужные размеры, если вырезать ничего не хотите.

Вы будете смеяться, а где взять фоторедактор? Вырезать фрагмент можно тоже в фоторедакторе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Microsoft Office Picture Manager, он стал копировать кучу рисунков, включая несколько тысяч фото с диска D, за 10 мин. не управился. И я вышла из этого безобразия. Тяжело чайникам осваивать фоторедактор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надо было копировать так много фото? Достаточно просто открыть нужную фотографию в этой программе.

Для этого надо кликнуть правой кнопкой мыши на нужном фото, выбрать "открыть с помощью...", а потом из появившегося списка выбрать Microsoft Office Picture Manager. Тогда там откроется только нужное фото.

Потом редактируете фото, а затем сохраняете его с помощью кнопки "сохранить как...", немного изменив название, чтобы не изменить исходный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я полчаса пыхтела, боялась испортить тот самый исходный файл, все перепроверяла. Не сразу, но сообразила. Yes, получилось! Ни разу не приходилось редактором пользоваться. Еще раз спасибо!!!  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот это фото и подошло, на остальных в любых местах фигура путешественника на значительном удалении. Я небольшой любитель фотографироваться. А тут вдруг захотелось, чтобы и меня можно было опознать. А как же? У всех фото или хоть кролик какой. Так что еще раз спасибо, а заодно неожиданно для себя освоила слегка редактор изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо!!!!Сейчас тоже попробую, а то так хочется общаться на форуме, а без фото не могу, люблю когда меня видят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!!Наконец-то!!!!!!я просто оказывается не знала какое количество пикселей  нужно, а так все правильно раньше делала!!!!теперь уменьшила до 200 на 200 и все получилось!!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получилось. Ужала до 200, все равно слишком большой. Что ещё нужно сделать, подскажите? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы и знающие люди, помогите, пожалуйста, вставить фото.

Пытаюсь вставить фотки с Яндекс.Фотки, нажимаю в сообщении "картинку", вставляю в поле "URL" код, который дают на яндекс.фотки (Поделиться - код для блога - ввCode-скопировать код), а в сообщении на форуме ТТВ отображается какой-то непонятный значок и надпись над сообщением "Недопустимое расширение файла".

Пыталась и получить код к фотографиям альбома, но результат тот же, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать как в сообщении 160 Ольги и 161 Эльвиры в этой теме. Я так делала для своего слайд-шоу. Всё отлично получилось. Этот путь хорош и тем, что можно убрать лишний текст, вставить текст между фото и отслеживать на ЯФ количество просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать как в сообщении 160 Ольги и 161 Эльвиры в этой теме. Я так делала для своего слайд-шоу. Всё отлично получилось. Этот путь хорош и тем, что можно убрать лишний текст, вставить текст между фото и отслеживать на ЯФ количество просмотров.С

Спасибо, Вита, Ольга и Эльвира. Так получилось! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Подскажите, пожалуйста. В тексте вместо фото стоит строка из цифр и букв (код фотки) и при просмотре не открывается. Если удалить фото из своего альбома в Яндексе, может получится такое? 

Скопируйте сюда строчку из цифр и букв - возможно не хватает части тега, например, скобки

Код должен иметь вид:

[url=http://fotki.yandex.ru/users/name/view/345678/][img=http://img-fotki.yandex.ru/get/7890/32165488.1bb/......jpg][/url]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пжлст, на какую кнопочку нужно нажать, чтобы автоматически появились нужные теги для вставки фотографии? нажимаю на зелененький квадратик, расположенный в середине второй строки, "картинка", появляется окошко, но результат "недопустимое расширение файла" (фотографию вставляю из яндекс-фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы просто не скопировать ВВ-код с Яндекс-фото и просто не вставить его здесь? Тогда здесь не нужны никакие теги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пжлст, на какую кнопочку нужно нажать, чтобы автоматически появились нужные теги для вставки фотографии? нажимаю на зелененький квадратик, расположенный в середине второй строки, "картинка", появляется окошко, но результат "недопустимое расширение файла" (фотографию вставляю из яндекс-фоток)

Оля, заходи в свой альбом, не нажимая на фотку, наверху нажми кнопку "Получить код", потом галочкой выбираешь нужную фотку (или несколько), а потом внизу в табличке копируешь ссылку Код для вставки в форум (BBCode) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...