Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вставка фото


Victor2

Рекомендуемые сообщения

Есть, но не под фоткой.

 

Надо зайти в альбом, где размещена фотография, выбрать "получить код" (сверху, справа) и отметить одну или несколько фоторафий галочками. Код(ы) появятся в окошке BBCode. Первые две строчки можно игнорировать, а дальше привычные url...url

 

Хотя, согласна, раньше было удобней

 

Вот ведь спрятали, ироды...  Спасибо, что нашли.

 

0_b4703_f1ba72f7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Есть, но не под фоткой.

 

Надо зайти в альбом, где размещена фотография, выбрать "получить код" (сверху, справа) 

Вот и я о том же говорила)) всегда именно так и выкладывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему так удобнее.Сейчас можно загружать сразу несколько фоток одним кодом,а раньше по одной приходилось или и раньше так было можно,а я не знала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но не под фоткой.

 

Надо зайти в альбом, где размещена фотография, выбрать "получить код" (сверху, справа) и отметить одну или несколько фоторафий галочками. Код(ы) появятся в окошке BBCode. Первые две строчки можно игнорировать, а дальше привычные url...url

 

Хотя, согласна, раньше было удобней

Спасибо за подсказку, а то уж я думала отчет так и останется недописанным... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне саппорт Яндекса ответил: "Возможность получения BBCode со страницы просмотра фото появится в ближайшем релизе."

Леша, а теперь "по-русски" переведи, т.е. своими словами объясни, без всяких этих терминов типа "релиз"  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но не под фоткой.

 

Надо зайти в альбом, где размещена фотография, выбрать "получить код" (сверху, справа) и отметить одну или несколько фоторафий галочками. Код(ы) появятся в окошке BBCode. Первые две строчки можно игнорировать, а дальше привычные url...url

 

Хотя, согласна, раньше было удобней

 

Спасибо огромное)))) :good: :good: :good: А то я уже в панику кинулась, не могла найти где код находится(( :ireful2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул!!!!Не могу загрузить фото в профиль!!!!чего только не делала!!!!как только не уменьшала((((((((((((как же быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста, как вставлять фотографии в отчеты следом за текстом (с учетом продолжения повествования и дальнейшего подкрепления текста фотографиями)? В моем отчете  фотографии были прикреплены лишь после текста и соответственно назывались "Прикрепленные изображения". Где та заветная кнопочка? Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста, как вставлять фотографии в отчеты следом за текстом (с учетом продолжения повествования и дальнейшего подкрепления текста фотографиями)? В моем отчете  фотографии были прикреплены лишь после текста и соответственно назывались "Прикрепленные изображения". Где та заветная кнопочка? Заранее спасибо!!!!

Пишите текст сообщения, загружаете фото. Ставите курсор в то место текста, куда нужно добавить фото и нажимаете кнопку Добавить в сообщение. 

 

Текст 1 ..............................

 

_DSC0745.JPG

 

Текст 2 .........................

 

DSC0745.JPG

 

Текст 3 ....................  и т.д.

 

Будет выглядеть так:

 

Без имени-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Яндекс в свои фотки, нахожу фото, внизу фото нажимаю "поделиться", потом "вставить в блог". Слева выходит код, копирую, на форуме в своем "ответить" в расширенной форме вставляю и получаю только код.

Я через это тоже прошла.Не так. Открыть свой альбом.Вверху будут строчки-слайд-шоу,получить код и что-то еще.Нажимаете"получить код".Кликаете на фото-сколько угодно   штук с CTRL и получаете на все фото один код-2-й -ВВСоde

,затем  его копируете и вставляете,куда нужно.Удачи!

 

Фотографии в альбоме «Весна» НАДИНА  на Яндекс.Фотках
 
0_bf671_2bb9673e_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я путешествовала по Беларуси Яндекс-фотки сделал много изменений, поэтому пробую вставить фото с Поклонной горы, для меня важно, чтобы было видно название фото Фотографии в альбоме «Я сама в конкурсах на ЯФ» Я сама в ...  на Яндекс.Фотках

 
0_e57c2_4256601a_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока я путешествовала по Беларуси Яндекс-фотки сделал много изменений, поэтому пробую вставить фото с Поклонной горы, для меня важно, чтобы было видно название фото Фотографии в альбоме «Я сама в конкурсах на ЯФ» Я сама в ...  на Яндекс.Фотках

 
0_e57c2_4256601a_L.jpg

 

Получилось кривовато, название фото не вставилось, а вставилось название альбома. что несущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока путешествовала изменился интерфэйс Яндекс фотки.Фотки вставлять научилась, но они маленькие.А как увеличить их размер?!!! Пожалуйста, подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки закачиваешь как обычно, потом заходишь в альбом, сверху справа мелким шрифтом "получить код", жмёшь, потом отмечаешь нужное галочкой, внизу появится в рамке код один для всех выбранных фоток, копируешь и вставляешь правой кнопкой в текст, как обычно, смотришь в расширенной форме, удаляешь ненужные надписи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока путешествовала изменился интерфэйс Яндекс фотки.Фотки вставлять научилась, но они маленькие.А как увеличить их размер?!!! Пожалуйста, подскажите!!!

 

Делаете все так, ка писала Ольга.Г, только  над  тем местом, где берете код, только выше, есть вот такая надпись "Получить код для  выбранных фото в размере 75 пикселей100 150 300 500 800 оригинал" выбираете сколько пикселей Вам надо. Чем больше, тем фото крупнее, ну а уже потом код копируете на форум.

 

 

 
 
0_dc35f_d71b9752_S.jpg
 
0_dc35f_d71b9752_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Яндекс-фотках такой бардак.Исчезли многие  ранние альбомы,а если нажать"все фото" фотографии из тех альбомов есть,но в перемешку.Есть опция"переместить",но как ей пользоваться ума не дам.Может кто-то подскажет,как навести порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите на ссылку "Мои фото", потом справа "Альбомы". Упорядочилось?

 

У меня сложная система вложенных альбомов, но бардака нет, все на привычном месте

 

Кстати, в самом низу страниц яндекса, справа, есть ссылка "помощь" - воспользуйтесь, они оперативно отвечают в рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Яндекс-фотки, можно было подредактировать фотографию, а сейчас не нахожу такой функции.. Убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Яндекс-фотки, можно было подредактировать фотографию, а сейчас не нахожу такой функции.. Убрали?

 

Лена, есть такая функция - надо тоже зайти в альбом, в той строчке, мелким шрифтом, где и код получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Яндекс-фотках такой бардак.Исчезли многие  ранние альбомы,а если нажать"все фото" фотографии из тех альбомов есть,но в перемешку.Есть опция"переместить",но как ей пользоваться ума не дам.Может кто-то подскажет,как навести порядок

 

Надя, у меня вроде все как раньше - открываешь "мои фотки", там все фотки по мере загрузки и последние баварские, а открываешь "альбомы", то можно перейти к конкретной поездке сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите на ссылку "Мои фото", потом справа "Альбомы". Упорядочилось?

 

У меня сложная система вложенных альбомов, но бардака нет, все на привычном месте

 

Кстати, в самом низу страниц яндекса, справа, есть ссылка "помощь" - воспользуйтесь, они оперативно отвечают в рабочее время

Леха,спасибо большое, все нашлось.А я сразу альбомы открывала и  многих недосчитывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...