Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

тур "Ожерелье Западной Руси"

Действительно, тур обратил на себя внимание. И не только гидом, но и содержанием. Но тур короткий. Из дальних регионов не каждый в него поедет. Вместо того, чтобы на основе этого тура сделать расширенный вариант хотя бы на неделю, его вообще убрали из предложений.

 

21 минуту назад, Елена из Мурманска сказал:

искать подобный тур в эти города у местных компаний

Зачем искать? Все интересные предложения местных ТО всегда активно предлагаются и продаются крупными российскими ТО, специализирующимися на внутреннем туризме.

Изменено пользователем Liizza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Иринка курянка сказал:

На тур Рождественский Крым поставили очень маленький автобус. Там людей совсем мало.

А новогодний Крым, я так поняла, вообще отменили... 

 

3 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

ТТВ медленно подстраивается под ситуацию. И туры по России поздно начали осваивать. Что там было летом? Все дороги и автобусы вели на Кавказ, да ещё пара-тройка предложений. Всё ещё ориентация идёт на большие группы. Хотя, может, уже изначально просчитывать выезды от 15 человек в автобусе? И по одному рассаживать одиночек, как на турецком направлении? А то ведь до сих пор - "больше двух у окон не собираться...". По России турфирм-конкурентов очень много, в каждом регионе есть свои, которые активно начали рекламировать свои туры. А у ТТВ даже на новогодние каникулы отмена за отменой. Теряются клиенты. 

очень медленно! Мне вот ооочень жаль тур в Торжок, который отменили - да, не было прямо толп желающих, но уж на небольшой автобус точно брони уже набрались! Надо же как-то гибче бы подходить к размерам групп, особенно таких вот, на небольшие расстояния..  Но отменили, видимо, в расчете, что вместо отмененного народ пересядет на более дорогие и дальние туры. А я вот специально хотела именно на НГ что-то неподалеку, но интересное, и Торжок идеально подходил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristal сказал:

А новогодний Крым, я так поняла, вообще отменили... 

 

 

Нет, новогодний Крым это форумский тур. Там автобус почти полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иринка курянка сказал:

Нет, новогодний Крым это форумский тур. Там автобус почти полный

А как его найти, не подскажете? Может, я как-то не так смотрю.. Есть номер тура, или, если можно, ссылочку?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liizza сказал:

Действительно, тур обратил на себя внимание. И не только гидом, но и содержанием. Но тур короткий. Из дальних регионов не каждый в него поедет. Вместо того, чтобы на основе этого тура сделать расширенный вариант хотя бы на неделю, его вообще убрали из предложений.

Ну. вот видите, Вас тур привлёк содержанием, меня гидом. А писали выше, что никого предложения ТТВ не могут заинтересовать

2 часа назад, Liizza сказал:

Ну кто же заинтересуется предложением ТТВ, если уже есть аналогичные откатанные маршруты местных ТО, которые активно и не первый год продаются различными российскими ТО?

К сожалению, пока предложения ТТВ, и не только по Крыму, не конкурентноспособны.  Зачастую они аналогичны уже существующим на туристическим рынке предложениям, и при этом еще и проигрывают в цене.

Здесь Вы заблуждаетесь. Если взять мой аннулированный тур в Карелию, то он был уникальным с своём роде, действительно авторским. Он смог включить в себя очень много различных мероприятий, очень сконцентрированно собранными в один тур. Поверьте, я изучила пристально ВСЕ карельские туры, выставленные по акции кэшбэка, другого такого не было. Предложений было очень много, и на большее количество дней и на меньшее, но они все другие. Очень жалко именно отменённого тура. В результате я изменяю ТТВ и еду с местными компаниями.

1 час назад, Liizza сказал:

Зачем искать? Все интересные предложения местных ТО всегда активно предлагаются и продаются крупными российскими ТО, специализирующимися на внутреннем туризме.

Здесь Вы заблуждаетесь ещё больше... Крупные ТО, в том числе и ТТВ, предлагают далеко не все региональные туры, и уж точно не самые интересные из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristal сказал:

А как его найти, не подскажете? Может, я как-то не так смотрю.. Есть номер тура, или, если можно, ссылочку?..

https://www.tourtrans.ru/tours/granitsa-otkryita/1834.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё не форумский тур в Крым на Новый год, его не видно. Неужели народ разбежался из-за введённых ограничений в Севастополе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иринка курянка сказал:

Спасибо большое. Поняла, почему не находила - это длительный тур, он мне не подходит( А отменили крымский НГ короткий, который на 5 или 6 дней был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

 

Здесь Вы заблуждаетесь. Если взять мой аннулированный тур в Карелию, то он был уникальным с своём роде, действительно авторским. Он смог включить в себя очень много различных мероприятий, очень сконцентрированно собранными в один тур. Поверьте, я изучила пристально ВСЕ карельские туры, выставленные по акции кэшбэка, другого такого не было. Предложений было очень много, и на большее количество дней и на меньшее, но они все другие. 

 

Согласна на 100 %. Я тоже изучала много предложений по Карелии. Этот тур был уникальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Был ещё не форумский тур в Крым на Новый год, его не видно. Неужели народ разбежался из-за введённых ограничений в Севастополе?

народ, может быть, и не разбежался, но "разбежали".. Я после того, как увидела, что отменили мой НГ тур Торжок, уже весь сайт излазила, пытаясь замену подобрать. Отменили очень много коротких туров, и не только в Крым(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristal сказал:

народ, может быть, и не разбежался, но "разбежали".. Я после того, как увидела, что отменили мой НГ тур Торжок, уже весь сайт излазила, пытаясь замену подобрать. Отменили очень много коротких туров, и не только в Крым(   

Вот Вам ссылочка

https://www.tourtrans.ru/tours/granitsa-otkryita/1834.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgeniya сказал:

спасибо большое, уже скидывали. К сожалению, по датам мне не подходит, он слишком длительный( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2020 в 22:45, Kristal сказал:

У нас в туре RTTN Торжок было больше 15 человек забронировано, и галка стояла "Гарантировано ТТВ", и все равно появился статус, что группа  аннулирована. Ну не набирается автобус, может можно было микроавтобусом сделать тур - хотя бы может с доплатой предложить... И, судя по всему, отменили все новогодние недорогие туры, оставив только те, что и сами по себе подороже, плюс еще и с перелетами.. Теперь и взамен отмененного тура и выбрать не из чего.. ЗА месяц до начала новогодних туров такой "сюрприз"...   Получается отменили и выбранный мною тур, и все реальные альтернативы ему. Остались Калининград да Сочи, и все.. Еще Кавказ, но по длительности он значительно дольше. И все эти туры с перелетами.. Очень расстроили(

Доброе утро, Kristal.

Доброе утро, уважаемые форумчане.

Благодарим вас за участие в дискуссии и внимание к нашим программам. 

Специфика новогодних выездов такова, что по договору с партнерами за месяц до тура необходима оплата звезда группы в отели. С тура в Торжок снялась организованная группа в составе 10-ти человек, и, как следствие, тур оказался практически пустым.

Мы проанализировали динамику его набора: при активной рекламе с нашей стороны + дополнительной стимуляции спроса посредством включения в базовую стоимость новогоднего банкета, последние три недели тур, к сожалению, не пользовался спросом у туристов. Поэтому мы приняли решение снять данную группу.

Что касается минигрупп: мы постепенно переходим на данный формат. Несколько туров уже были отправлены на микроавтобусах. 

 

С уважением,

Туры по России

Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2020 в 08:02, Александра TTV сказал:

Доброе утро, Kristal.

Доброе утро, уважаемые форумчане.

Благодарим вас за участие в дискуссии и внимание к нашим программам. 

Специфика новогодних выездов такова, что по договору с партнерами за месяц до тура необходима оплата звезда группы в отели. С тура в Торжок снялась организованная группа в составе 10-ти человек, и, как следствие, тур оказался практически пустым.

Мы проанализировали динамику его набора: при активной рекламе с нашей стороны + дополнительной стимуляции спроса посредством включения в базовую стоимость новогоднего банкета, последние три недели тур, к сожалению, не пользовался спросом у туристов. Поэтому мы приняли решение снять данную группу.

Что касается минигрупп: мы постепенно переходим на данный формат. Несколько туров уже были отправлены на микроавтобусах. 

 

С уважением,

Александра

Здравствуйте, спасибо за ответ. Очень жаль, конечно, что так получилось, прямо что-то с новогодними турами все грустновато. Я понимаю, что меня не спрашивали, но, на мой взгляд со стороны, очень активно нужно форсировать рекламные компании, подключать таргет в инстаграме, яндекс директ и тп. На самом деле я вот интересуюсь НГ турами, но реклама туров от ТТВ мне нигде не попадалась. Прошу не воспринимать это как критику, я просто очень люблю ТТВ и очень обидно самой, что придется искать альтернативу сорвавшемуся туру не у вас, так как альтернатив в ваших вариантах я уже не вижу, да и вы предложили мне взамен отмененного новогоднего тура вообще другие даты, 3-4 января. 

Очень вам желаю, чтобы все наладилось, и все-таки российские направления в вашей компании тоже раскрутились и начали пользоваться большим спросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kristal сказал:

Здравствуйте, спасибо за ответ. Очень жаль, конечно, что так получилось, прямо что-то с новогодними турами все грустновато. Я

Kristal, посмотрите, пожалуйста , личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня вопрос к ТТВ. Когда будут убраны с сайта туры, которые не планируются к проведению? Меня интересует сентябрь. Конечно, итальянский посол обнадежил своим прогнозом по открытию Италии в сентябре. Вы тоже надеетесь на открытие многих направлений? Есть еще шанс поехать с Туртрансом, например, на Сицилию? Хочется видеть реальную картину. А в идеале еще и гидов по сентябрьским турам.

И в свете открытия Болгарии: не готовится ли сюрприз в виде болгарского вояжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
36 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

У меня вопрос к ТТВ. Когда будут убраны с сайта туры, которые не планируются к проведению? Меня интересует сентябрь. Конечно, итальянский посол обнадежил своим прогнозом по открытию Италии в сентябре. Вы тоже надеетесь на открытие многих направлений? Есть еще шанс поехать с Туртрансом, например, на Сицилию? Хочется видеть реальную картину. А в идеале еще и гидов по сентябрьским турам.

И в свете открытия Болгарии: не готовится ли сюрприз в виде болгарского вояжа?

Добрый день, Елена.

Мы делаем техническую доработку, и скоро на турах появится метка "ждём открытия". В настоящее вреям все актуальные туры и направления опубликованы в разеле левого меню по странам "Для туризма открыты".

В отношении Болгарии. Летний сезон подходит к завершению, а на осенне зимний сезон отдельных туров в Болгарию не планируем.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 15ARM Avia Вся Армения с вылетом 31.10.2021?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 17.09.2021 в 21:07, Инна-Пермячка сказал:

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 15ARM Avia Вся Армения с вылетом 31.10.2021?

 

Добрый день.

Да, выезд гарантирован.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, состоится ли тур RKS "Калининград из Москвы с экскурсиями" с выездом 27.10.21?

В группе всего 23 места занято. У нас уже был перенос с другой даты, переживаем, что и этот заезд отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 15.10.2021 в 17:39, Елена 73 сказал:

Добрый день!

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, состоится ли тур RKS "Калининград из Москвы с экскурсиями" с выездом 27.10.21?

В группе всего 23 места занято. У нас уже был перенос с другой даты, переживаем, что и этот заезд отменят.

Добрый день, Елена.

Не переживайте, ваш тур состоится. Приятной поездки!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Елена.

Не переживайте, ваш тур состоится. Приятной поездки!

С уважением, ТТВ.

Тоже переживали за этот тур, настроение чемоданное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста. для поездки в венгрию если есть сертификат о вакцинации, нужен ли еще прц-тест? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 03.12.2021 в 20:51, александр сказал:

Уважаемый ТТВ подскажите пожалуйста. для поездки в венгрию если есть сертификат о вакцинации, нужен ли еще прц-тест? спасибо.

Добрый день.

Если сертификат соответствует всем требованиям, тогда ПЦР тест не нужен.

https://www.tourtrans.ru/pages/site/travel2021.html#Венгрия

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...