Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день.

14 часов назад, Элусик сказал:

 

11 часов назад, naducha сказал:

Добрый день! Екатерина, подскажите, пожалуйста по туру RPK в Казань, выезд 18.09.2023, какие у него перспективы? Тоже остро стоит вопрос, вносить оплату за него или пересесть в другой тур. Заранее спасибо за ответ! 

По поводу группы с 18.09 решим на следующей неделе. 

Относительно выезда с 30.10 более точная информация будет к концу сентября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Екатерина,скажите пожалуйста, за сколько принимается решение о туре, состоится ли он или будет аннуляция? Интересует итальянские туры. Тур на Сицилию дата 7 апреля, сидит 12 человек, остаётся ведь меньше трех месяцев, за это время надо что то подумать о визах , либо люди чтобы не надеялись понапрасну , а смогли пересесть на какой либо еще. Хотя с апрелем беда как раз, классическая Италия на 18 апреля вообще три человека, несмотря на то, что дата рождения Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The Snow Queen сказал:

Екатерина,скажите пожалуйста, за сколько принимается решение о туре, состоится ли он или будет аннуляция? Интересует итальянские туры. Тур на Сицилию дата 7 апреля, сидит 12 человек, остаётся ведь меньше трех месяцев, за это время надо что то подумать о визах , либо люди чтобы не надеялись понапрасну , а смогли пересесть на какой либо еще. Хотя с апрелем беда как раз, классическая Италия на 18 апреля вообще три человека, несмотря на то, что дата рождения Рима.

Светлана, конечно я не ТТВ - но кажется месяца за 2 отмены происходят всё же . И 30 человек должно набраться в группе, хотя бывали случаи раньше, что группу отправляли очень редко правда, меньшим составом. Как сейчас - одному богу известно, кажется предлагают индивидуальные туры, читали про Индию что-то совсем мало было туристов.Но тут Италия.🤷‍♀️ Подождём ответа ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш,я наверное не так вопрос задала, виза у нас есть, нам важно знать какой из апрельских туров состоится.Хотелось бы с ттв, но видимо придется с другим туроператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, The Snow Queen сказал:

Мариш,я наверное не так вопрос задала, виза у нас есть, нам важно знать какой из апрельских туров состоится.Хотелось бы с ттв, но видимо придется с другим туроператором.

Света, я сейчас заходила на сайт - на дату 7 апреля по Сицилии стоит Ольга Бобровничья- может всё же состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Света, я сейчас заходила на сайт - на дату 7 апреля по Сицилии стоит Ольга Бобровничья- может всё же состоится?

Мариш, ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 11.01.2024 в 11:45, The Snow Queen сказал:

Екатерина,скажите пожалуйста, за сколько принимается решение о туре, состоится ли он или будет аннуляция? Интересует итальянские туры. Тур на Сицилию дата 7 апреля, сидит 12 человек, остаётся ведь меньше трех месяцев, за это время надо что то подумать о визах , либо люди чтобы не надеялись понапрасну , а смогли пересесть на какой либо еще. Хотя с апрелем беда как раз, классическая Италия на 18 апреля вообще три человека, несмотря на то, что дата рождения Рима.

Добрый день.

По Сицилии 3SA 07.04 решение будем принимать в начале февраля.

Тур 3АВ с 18.04 к сожалению планируем отменять.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что группа на 29 апреля по туру 3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии  отменена? На сайте дта пропала, в личном кабинете заявка есть, но стоимость пропала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AlexP сказал:

Я правильно понимаю, что группа на 29 апреля по туру 3GR Avia Сады, парки, виллы и дворцы Италии  отменена? На сайте дта пропала, в личном кабинете заявка есть, но стоимость пропала. 

Появился- дату поменяли на 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Появился- дату поменяли на 28

А кто уже купил авиабилеты на 29.04.2024, им билеты менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evgeniya сказал:

А кто уже купил авиабилеты на 29.04.2024, им билеты менять?

Так всё время предупреждают, чтобы не покупали билеты заранее. А тут и галочку поставили и рейсы из Москвы в Ереван и обратный из Еревана в Москву указали в программе и во вкладке "Вылеты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Так всё время предупреждают, чтобы не покупали билеты заранее. А тут и галочку поставили и рейсы из Москвы в Ереван и обратный из Еревана в Москву указали в программе и во вкладке "Вылеты".

А как я поняла, вылет из Внуково поставили, то есть не Аэрофлот? Подходит очень по времени Ютейр, что гораздо ниже классом и дешевле, ТТВ стоимость билетов менять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вязьмичка сказал:

Появился- дату поменяли на 28

Весьма странно, потому что рейс Виззэйра из Еревана в Милан вечером 29 апреля, 28 вылетов нет. Или уже и не в Милан полетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pol_sveta сказал:

Весьма странно, потому что рейс Виззэйра из Еревана в Милан вечером 29 апреля, 28 вылетов нет. Или уже и не в Милан полетят?

Так и прилет в Ереван 29-го 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилет в Ереван в час ночи. Чтобы вылететь в 9 вечера. Абсурд какой-то. Бессонная ночь. А потом и в Милан прилететь после полуночи. Ещё одна наполовину бессонная ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pol_sveta сказал:

Прилет в Ереван в час ночи. Чтобы вылететь в 9 вечера. Абсурд какой-то. Бессонная ночь. А потом и в Милан прилететь после полуночи. Ещё одна наполовину бессонная ночь.

ТТВ вообще любит странные ночные рейсы:)) Вопрос цены, видимо, а не удобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pol_sveta сказал:

Ещё одна наполовину бессонная ночь.

Учитывая разницу во времени и то, что нужно ещё доехать до отеля, полностью бессонная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаня сказал:

ТТВ вообще любит странные ночные рейсы:)) Вопрос цены, видимо, а не удобства. 

Почему не удобно? Как раз для перволетов: сел и спи себе, чтобы не волноваться ни о чем. На вторую ночь точно уснут.

Программа первых 2-х и завершающих дней нуждается в корректировке. Хотелось бы познакомиться с планами ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Почему не удобно? Как раз для перволетов: сел и спи себе, чтобы не волноваться ни о чем. На вторую ночь точно уснут.

Редко кто в самолёте спать может-то, да и что там спать-то - два часа? Помню нашу группу в первый день узбекского тура в Ташкенте, которая засыпала на ходу к вечеру. А уж две таких ночи - это точно нужен потом день на отоспаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! 

Программа тура 3GR будет отредактирована на сайте в ближайшее время. Первая ночь тура будет в Ереване, на следующий день вечерний вылет в Милан. Итальянская часть программы останется без изменений. Последняя ночь в Ереване будет перенесена на первый день.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нафаня сказал:

Редко кто в самолёте спать может-то, да и что там спать-то - два часа? Помню нашу группу в первый день узбекского тура в Ташкенте, которая засыпала на ходу к вечеру. А уж две таких ночи - это точно нужен потом день на отоспаться:)

В самолете спать самое то. Особенно если предыдущую ночь собирать чемодан. Тогда все равно, где спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

В самолете спать самое то. Особенно если предыдущую ночь собирать чемодан. Тогда все равно, где спать.

Это какой чемодан надо собирать целую ночь?:))

P.s. я люблю ночные перелёты, несколько раз летала с тем расчётом, чтобы после рабочего дня улететь, утром прилететь на место к началу полноценного экскурсионного дня. И из отпуска возвращаюсь обычно впритык ночным рейсом, чтобы с самолета сразу на работу. Могу продержаться на энтузиазме от начала путешествия часов 36-40, подремав пару часов в самолёте.  Но больше не могу. Следующую ночь мне надо нормально поспать. Многим моим знакомым и такой вариант недоступен, они не могут меня понять:))

Но в принципе, я так понимаю, тут нет особых причин для беспокойства: если прилет в Ереван в час ночи, там погран.контроль и дорога с аэропорта не много занимает обычно. Если сразу в гостиницу заселят, можно успеть проспать часов 10-12, если миланский рейс только вечером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Я вот вообще ночью не могу летать, поэтому полетим отдельно.

И правильно делаете. Неважно - почему, привычка или физическое состояние и потребность нормального сна. Те, кто часто летает, наверняка, заметили, что есть порты круглосуточные, а есть с перерывом в работе. На ночь. С часу ночи до шести утра. Пример - Швехат, Вена. Отдыхают ночью самолеты, летные экипажи и пассажиры в отелях. Жизнь при этом не останавливается и почему-то долгие годы всех устраивает такое положение вещей.

С момента уважения к себе, как человеку, и начинается любое путешествие. Выбор - личное дело каждого, но что-то в последнее время часто думается не об экономии и погоне за количеством увиденного, а об удобстве и комфорте долгожданного отдыха. Из чего бы эти понятия ни складывались.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...