Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Elena_Baranova сказал:

от тура не отказываемся

вы разве видите свой тур в списке отправлений? Польша закрыла границы для иностранцев (так что никакие жд группы ехать не смогут), Россия резко ограничила авиасообщение с Европой  (летает только Аэрофлот в столицы) - как можно ехать даже чисто физически?

Изменено пользователем pol_sveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я в курсе, что Аэрофлот летает в Берлин, поэтому и задаю вопрос))

То, что тура нет на сайте в списке отправлений - для нас с юридической точки зрения не аргумент. Хотелось бы официальный ответ увидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Elena_Baranova сказал:

Я в курсе, что Аэрофлот летает в Берлин, поэтому и задаю вопрос))

То, что тура нет на сайте в списке отправлений - для нас с юридической точки зрения не аргумент. Хотелось бы официальный ответ увидеть ))

Ну, если вы хотите официальный ответ, то надо не на форуме его ожидать, а либо в личном кабинете, либо написать электронку менеджеру по туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работники ТТВ работают сейчас в авральном режиме, отменяя, переоформляя и информируя. Дойдет очередь и до вас. Но тур не состоится, и ничего тут не поделаешь, Европа закрывает границы.

Во Франции закрывают магазины, рестораны, музеи и т.д. В Германии то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, почему же нельзя выставлять на своем сайте официальную информацию, какие именно туры оператор отменил. Это много времени не займет. Чтобы мы не строили догадки. Или он нас проинформирует накануне вылета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Elena_Baranova сказал:

А я вот думаю, почему же нельзя выставлять на своем сайте официальную информацию, какие именно туры оператор отменил. Это много времени не займет. Чтобы мы не строили догадки. Или он нас проинформирует накануне вылета?

Или делать окошко с датой другого цвета или бесцветным. В свой-то тур каждый заходит, зашли - сразу видно, какие даты отменены.

Изменено пользователем Крокус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Elena_Baranova сказал:

А я вот думаю, почему же нельзя выставлять на своем сайте официальную информацию, какие именно туры оператор отменил. Это много времени не займет. Чтобы мы не строили догадки. Или он нас проинформирует накануне вылета?

Здравствуйте.

Ситуация в Европе постоянно меняется.  Менеджеры информируют всех туристов / агентства постепенно, по мере удалённости дат выездов. Каждый турист может задать вопрос по своему туру и получить ответ.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 15.03.2020 в 11:59, Elena_Baranova сказал:

Спасибо за ответ, но я прошу дать мне ответ именно менеджеров ТТВ, а не других участников форума. То, что написано на сайте, я читаю. Написано: "предлагается перенести..."

Вопрос конкретный: тур Европейская классика 1AK Avia от 22 марта отменен? Группа расформирована или нет?

Здравствуйте Елена.

Информация о том, что Ваш тур не будет выполняться, направлена в Ваше агентство ещё 13 марта. Возможно, Вас ещё не успели проинформировать. По дальнейшим действиям, просим Вас обращаться к менеджеру Вашего агентства.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 15.03.2020 в 06:20, nadyushok сказал:

Всем доброго здорового утра! Хотела бы спросить менеджеров про Скандинавское направление, точнее состоится ли тур 18 апреля "4 столицы+фьорды" ? В контакте в одном из сообщений Вы написали, что два каких-то тура по Скандинавии все же отменятся, держу кулачки, чтобы с моим выездом все было в порядке? 

Добрый день.

На данный момент невозможно выполнение туров с выездами в конце марта и в начале апреля, так как в Норвегии введен карантин для иностранных граждан до 26.03, в Дании до 14.04.
Туры после 14.04 на данный момент не отменены,  и мы бы очень хотели, чтобы ситуация стабилизировалась и туры состоялись.
Мы в режиме 24/7 следим за ситуацией. Будем действовать, в зависимости от ситуации и, конечно, заранее, оповестим наших клиентов с случае изменений.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ТТВ будет реагировать на сообщение Аэрофлота о приостановке рейсов до 30.04? У нас как раз тот самый случай: 30 апреля - перелёт в Вену Аэрофлотом. Или ещё не пора об этом думать до обработки всех аннуляций до 20.04?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

На данный момент невозможно выполнение туров с выездами в конце марта и в начале апреля, так как в Норвегии введен карантин для иностранных граждан до 26.03, в Дании до 14.04.
Туры после 14.04 на данный момент не отменены,  и мы бы очень хотели, чтобы ситуация стабилизировалась и туры состоялись.
Мы в режиме 24/7 следим за ситуацией. Будем действовать, в зависимости от ситуации и, конечно, заранее, оповестим наших клиентов с случае изменений.

С уважением, ТТВ.

Верю, что все будет хорошо! Спасибо, Екатерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит зря я нервничал, что мой тур "8А"на 6 июня "четыре скандинавские столицы" отменили. Сегодня отменили ещё два на 21 марта и 4 апреля. Ранее отменили на 5 мая.

"8А" до лета всё отменено, кроме того, что на 11 апреля. Буду следить за его судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

А как ТТВ будет реагировать на сообщение Аэрофлота о приостановке рейсов до 30.04? У нас как раз тот самый случай: 30 апреля - перелёт в Вену Аэрофлотом. Или ещё не пора об этом думать до обработки всех аннуляций до 20.04?

Аэрофлот одумался и сократил сроки своих ограничений на неделю. Теперь это 23.04:

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/news/61710

Неужели он дал нашему туру шанс? Ещё бы вирус напугался и исчез от страха, а туристы бы наоборот вернулись в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Аэрофлот одумался и сократил сроки своих ограничений на неделю. Теперь это 23.04

Нет, просто он решил, что на возврат денег по  отмененным полетам после 23.04 у него уже не останется средств.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 13.03.2020 в 17:29, Веточка сказал:

Уважаемая Екатерина, ответьте, пожалуйста, когда будет принято решение по туру 1FP 1 мая в автобусе осталось 25 человек ? А также в случае нестабильной ситуации в Европе, при наборе группы, ближе к отъезду, если перебронироваться на другой тур по собственному желанию будут ли удержания, или все компенсируется скидкой  ФПЗ по аннулированной брони и означает ли это, что турист в такой ситуации не несет никаких финансовых потерь от оплаченной суммы за предыдущий тур?

Добрый день.

На данный момент решений об отмене тура не было. Пока сложно делать прогнозы. В случае изменений мы будем оповещать туристов дополнительно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ! Прошу прояснить судьбу тура 10АМ с 17.05.2020? Планируется ли его отмена? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ходунок сказал:

Здравствуйте, ТТВ! Прошу прояснить судьбу тура 10АМ с 17.05.2020? Планируется ли его отмена? Спасибо.

И всё-таки хотелось бы увидеть ответ от ТТВ... Прошу прощения, я про тур 10 АВ с 17.05.2020.

Изменено пользователем Ходунок
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина, добрый день!

Интересует тур 2SP выезд 29-30.04. На текущий день в автобусе 27 человек. У нас внесена предоплата 50 % и по условиям договора 50% нужно оплатить не позднее 40 дней до выезда, т.е. в нашем случае - до 20.03.

При этом обычно туры с количеством человек менее 30 за полтора месяца до выезда компания аннулирует. 

По этому туру планируется отмена тура? (Если планируется - то мы просто не будем доплачивать, и будем смотреть, куда можно пересесть, пока на летние месяцы ещё есть места для бронирования)

Или компания готова будет отправить в тур 27 человек? (понятно, что будет зависеть от выхода с карантина, но тем не менее по количеству туристов какое решение?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по туру 1 NB от 01.05.2020.

На текущий момент в автобусе 20 человек. В случае нормализации ситуации с коронавирусом планирует ли компания выезд менее 30 туристов? Или при недоборе до 30 человек выезд будет отменен?

Возможно ли сейчас перенести выезд на даты после 15.06.2020 с сохранением курса, по которому производилась оплата, и без вычета ФПЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

44 минуты назад, Castopka сказал:

Уважаемая Екатерина, добрый день!

Интересует тур 2SP выезд 29-30.04. На текущий день в автобусе 27 человек. У нас внесена предоплата 50 % и по условиям договора 50% нужно оплатить не позднее 40 дней до выезда, т.е. в нашем случае - до 20.03.

При этом обычно туры с количеством человек менее 30 за полтора месяца до выезда компания аннулирует. 

По этому туру планируется отмена тура? (Если планируется - то мы просто не будем доплачивать, и будем смотреть, куда можно пересесть, пока на летние месяцы ещё есть места для бронирования)

Или компания готова будет отправить в тур 27 человек? (понятно, что будет зависеть от выхода с карантина, но тем не менее по количеству туристов какое решение?).

 

1 час назад, Ходунок сказал:

И всё-таки хотелось бы увидеть ответ от ТТВ... Прошу прощения, я про тур 10 АВ с 17.05.2020.

Уважаемые форумчане, на данный конкретный момент у нас нет точных ответов на Ваши вопросы. По мере появления информации - дополнительно ответим Вам в этой теме.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 минуты назад, Tourist Ox сказал:

 

Добрый день! Вопрос по туру 1 NB от 01.05.2020.

На текущий момент в автобусе 20 человек. В случае нормализации ситуации с коронавирусом планирует ли компания выезд менее 30 туристов? Или при недоборе до 30 человек выезд будет отменен?

Возможно ли сейчас перенести выезд на даты после 15.06.2020 с сохранением курса, по которому производилась оплата, и без вычета ФПЗ?

Добрый день.

Пока нет точного решения по Вашему туру. Но 20 человек - это конечео не достаочное количество для того, чтобы тур состоялся.

Да, Вы можете уже сейчас перенести выеезд на даты после 15.06 с сохранением курса и со скидкой по ФПЗ.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

 

Уважаемые форумчане, на данный конкретный момент у нас нет точных ответов на Ваши вопросы. По мере появления информации - дополнительно ответим Вам в этой теме.

С уважением, ТТВ.

Екатерина, благодарю за ответ.

Возможно в этом случае пересесть на этот же тур на более позднюю дату (например, 21-22 мая) без удержания с нас ФПЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Пока нет точного решения по Вашему туру. Но 20 человек - это конечео не достаочное количество для того, чтобы тур состоялся.

Да, Вы можете уже сейчас перенести выеезд на даты после 15.06 с сохранением курса и со скидкой по ФПЗ.

С уважением, ТТВ.

А дата 15.06.2020  - строгая? Просто есть несколько интересных туров на 12.06. - на них те же условия сохраняются по скидке ФПЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...