Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы Алексею


Рекомендуемые сообщения

обожаю дефанс! это деловой квартал с небоскребами. там же есть и смотровая площадка - на арке. советую съездить туда, там, кстати, есть и торговый центр - это если захотите шоппингу придаться. еще наверняка вам будут предложены дополнительные пешеходные экскурсии - тоже можно сходить

спасибо за совет, насчет экскурсий, не хотелось бы все время ими забивать, думаю их и так за время тура будет достаточно, т.к. едем первый раз, то решили в остальных городах полностью ттв довериться, а вот в париже т.к. несколько дней хочется немного самостоятельности, и чтобы никто не дергал и не подгонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Будут предлагаеть выездную экскурсию в Фонтенбло, очень советую, при возможности сама еще раз туда с удовольствием съезжу, там очень красиво, Версаль рядом не стоял!

фонтенбло само собой размеется, речь идет о свободном времени вместо диснейленда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений! У меня одна туристка сходила в Паради Латен, нам его вместо Мулен Ружа предложили, потом долго кричала, что она цирк не любит и т.п. и она же вместо Лувра пошла по магазинам... Что человек любит, я так и не поняла!

Был и та и там!

Паради Латан хорош тем что там приличный ужин с хорошим вином с Шампанским и потом туда обычно ходят Парижане в отличии от Мулен Ружа где одни туристы околачиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и та и там!

Паради Латан хорош тем что там приличный ужин с хорошим вином с Шампанским и потом туда обычно ходят Парижане в отличии от Мулен Ружа где одни туристы околачиваются))

а можно поподробнее про Паради Латан? И сколько Вам обошелся билет и ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и та и там!

Паради Латан хорош тем что там приличный ужин с хорошим вином с Шампанским и потом туда обычно ходят Парижане в отличии от Мулен Ружа где одни туристы околачиваются))

А представления сильно отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонтенбло само собой размеется, речь идет о свободном времени вместо диснейленда

Прогуляйтесь неспеша по Парижским бульварам начните от фонтана Сен-Мишель дальше по одноименному бульвару сверните на Сен-Жермен посидите в кафе выпейте кофе или бокал вина подумайте о бренности бытия)) А можно рвануть вдоль Больших бульваров до самой площади Республика Эх, меня бы туда я бы не стал заморачиватся куда пойти куда податся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуляйтесь неспеша по Парижским бульварам начните от фонтана Сен-Мишель дальше по одноименному бульвару сверните на Сен-Жермен посидите в кафе выпейте кофе или бокал вина подумайте о бренности бытия)) А можно рвануть вдоль Больших бульваров до самой площади Республика Эх, меня бы туда я бы не стал заморачиватся куда идти куда податся))

Спасибо за совет

У нас на 3 августа всего 2 наших места забронировано, присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее про Паради Латан? И сколько Вам обошелся билет и ужин?

Билет в Паради Латан с ужином стоил что то около 120-130 евро я точно не помню!

В Мулен Руж представление более красочное да и только! А вот сама обстановка в Паради Латане намного лучше какие там зеркала, хрусталя и прочее, опять же присутствуют богатые представители коренного населения во фраках да в вечерних платьях с ошеломляющими брильянтами и прочими атрибутами богатой жизни))) Если в Мулен Руж надо выстоять дичайшую очередь что бы попасть во внутрь то здесь вы заходите спокойно совершенно без никакой очереди и желательно парами мужчина+женщина вас встречают рассаживаю за красиво сервированные столы наливают аперитив плавно переходящий в ужин подают поочерёдно блюда потом десерт, затем Шампанское вот как только начнут наливать Шампанское тут же сразу и начинается само представление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет в Паради Латан с ужином стоил что то около 120-130 евро я точно не помню!

Наверное для первого посещения обойдемся без посещения данных заведений))) нас 2е немного накладно выйдет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Паради Латен! По осени не получилось сходить, была привязана к своей детской группе, следующий раз обязательно схожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Паради Латен! По осени не получилось сходить, была привязана к своей детской группе, следующий раз обязательно схожу!

Ещё один плюс Паради Латан в том что представление начинается рано и после представления мы разгоряченные представлением и Шампанским ещё успели прогулятся по ночному Парижу!

А вообще надо стремится побывать везде я имею ввиду раз уж тема свернула в злачные места то в моих планах на будущее кабаре Крейзи Хорст, Лидо, Фоли Бержер и так далее я не собираюсь останавливатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один плюс Паради Латан в том что представление начинается рано и после представления мы разгоряченные представлением и Шампанским ещё успели прогулятся по ночному Парижу!

А вообще надо стремится побывать везде я имею ввиду раз уж тема свернула в злачные места то в моих планах на будущее кабаре Крейзи Хорст, Лидо, Фоли Бержер и так далее я не собираюсь останавливатся)))

а на будущее (надеюсь не последний раз в Париже будем), какой репертуар в Паради Латен? Лидо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас на 3 августа всего 2 наших места забронировано, присоединяйтесь)))

Да я бы и не против но у меня в этом году в планах Испания+Португалия хочу самолетом туда рвануть уж больно далеко на автобусе туда добиратся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и не против но у меня в этом году в планах Испания+Португалия хочу самолетом туда рвануть уж больно далеко на автобусе туда добиратся!

эх Испания у нас пока в мечтах, как и Греция... А вот в планах на следующий год - Великобритания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на будущее (надеюсь не последний раз в Париже будем), какой репертуар в Паради Латен? Лидо?

Ну я могу только сказать какой репертуар в Мулен Руж и в Паради Латан и там и там поют и танцуют в основном топлес есть воздушные акробаты, разговорный жанр...

Если интересно почитайте вот тут!http://www.auto-neva.ru/nochnaya_gizn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное для первого посещения обойдемся без посещения данных заведений))) нас 2е немного накладно выйдет(((

Запланируйте на этот день что-нибудь совсем-совсем простое, лёгкое. Посещение Люксембургского сада, например. И не для того, чтобы его посетить в прямом смысле этого слова, а чтобы, изучив карту метро, отправиться в своё собственное путешествие по Парижу. Прокатитесь на метро, прогуляйтесь неспешно по улицам, послушайте красивую французскую речь, почувствуйте себя счастливыми. Ведь в таком городе, как Париж, совершенно неважно, где Вы проведёте время вдвоём - в отеле, в Диснее, в Мулен Руж или в парке на скамейке.

Поверьте, чашка кофе за столиком в кафе, когда рука в руке, глаза в глаза - это намного прекраснее, чем попытка увидеть и посетить всё и сразу. Самое главное - Вы будете вместе с любимым человеком в потрясающе красивом и очень романтичном городе.

И именно этот день, вполне возможно, будет самым чудесным днём.

Счастливого путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Мулен Руж и в Лидо. Мулен Руж мне больше понрвился, и самим представлением и обслуживанием и атмосферой, а вот Лидо больше какое то американизированное шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам как любитель Парижа (или уже почти профессионал?). Диснейленд все таки парк развлечений. Если вы в Париже 25-ый раз, тогда да, езжайте. А так лучше уж по городу погулять, музеи посетить, прочувствовать атмосферу Парижа.

Ни за что не променяю день в Париже на Диснейленд!

 

Хорошо вам большим дядям и тетям рассуждать. А как это объяснить любимой доче? Про парк написано уже много, поэтому спрошу только одно: большой выигрыш во времени, если купить билеты на Елисейских полях (посещение в воскресенье). И продают ли там билеты в оба парка? Может еще что посоветуете? А есть ли семейные билеты на транспорт в Париже, как в Германии? :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100 с Татьяной, тоже самое делаю и в Париже, и в Праге и в других,не менее прекрасных городах. Мы и так мчимся, если есть возможность надо остановиться и "почувствовать" город. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам большим дядям и тетям рассуждать. А как это объяснить любимой доче? Про парк написано уже много, поэтому спрошу только одно: большой выигрыш во времени, если купить билеты на Елисейских полях (посещение в воскресенье). И продают ли там билеты в оба парка? Может еще что посоветуете? А есть ли семейные билеты на транспорт в Париже, как в Германии? :party:

Доче Дисней в обязательном порядке! И самим получать удовольствие по максимуму, заряжаясь атмосферой праздника, которого нам в жизни зачастую не хватает!!!!!!

Билеты выгоднее покупать через ТТВ ( у гида). В оба парка билеты продают, но времени не хватает даже на один. Оставьте второй парк на следующий раз.

И вот этот отзыв от Алёны почитайте, зарядитесь: http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/3830-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2-%d0%be-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b5-1%d0%b4-%d0%b0%d0%b2%d0%b3%d1%83%d1%81%d1%82-2009%d0%b3/page__pid__95531#entry95531

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у нас в туре, Диснейленд в самостоятельном посещении. Думаю взять билеты на Елисейских, что бы не стоять в очереди у парка. Или все-равно придеться стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланируйте на этот день что-нибудь совсем-совсем простое, лёгкое. Посещение Люксембургского сада, например. И не для того, чтобы его посетить в прямом смысле этого слова, а чтобы, изучив карту метро, отправиться в своё собственное путешествие по Парижу. Прокатитесь на метро, прогуляйтесь неспешно по улицам, послушайте красивую французскую речь, почувствуйте себя счастливыми. Ведь в таком городе, как Париж, совершенно неважно, где Вы проведёте время вдвоём - в отеле, в Диснее, в Мулен Руж или в парке на скамейке.

Поверьте, чашка кофе за столиком в кафе, когда рука в руке, глаза в глаза - это намного прекраснее, чем попытка увидеть и посетить всё и сразу. Самое главное - Вы будете вместе с любимым человеком в потрясающе красивом и очень романтичном городе.

И именно этот день, вполне возможно, будет самым чудесным днём.

Счастливого путешествия!

спасибо за совет и пожелание :)

а как кстати цены в кафе в париже, берлине и главное какие опасности подстерегают в кафе амстердама?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие опасности могут подстерегать в кафе Амстердама?! Втихаря вам марихуану в булочку не положат... Так что там вполне обычные кафе, вкусное пиво Хайнекен.

В Берлине поесть будет дешевле всего, во многих кафе своя маленькая пивоварня...

В кафе-ресторанах Парижа цены разные - от весьма скромных в кафе самообслуживания до заоблачных в модных ресторанах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие опасности могут подстерегать в кафе Амстердама?! Втихаря вам марихуану в булочку не положат... Так что там вполне обычные кафе, вкусное пиво Хайнекен.

В Берлине поесть будет дешевле всего, во многих кафе своя маленькая пивоварня...

В кафе-ресторанах Парижа цены разные - от весьма скромных в кафе самообслуживания до заоблачных в модных ресторанах...

опасность из-за незнания языка и названий самим что нибудь не то заказать)))

жаль в берлине мы очень мало времени((

ресторан отеля ритц мы не планируем посещать конечно, просто хочется приятно пообедать(ужинать) чем нибудь посущественнее гамбургера. может посоветуете что нибудь конкретное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю слово "канабис" вы разберете :pleasant:

Я, увы, не такой большой знаток Парижа. Здесь писали о сети кафе "Леон" (морепродукты). http://www.leon-de-bruxelles.fr/les_adresses_des_restaurants/les_adresses_des_restaurants_a_paris.php

Вообще, мы чаще всего выбираем кафе в любом городе по принципу - где сидит много местных жителей :take_exa:

В Берлине мы заказывали кафе на Рейхстаге, чтобы подняться на купол. кафе не самое дешевое, но очень вкусное и вид соответствующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...