Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Знакомство в автобусе


Рекомендуемые сообщения

Вот видимо попадались такие путешественники.( правда не мне, а моим знакомым) которые "отбили" охоту ездить автобусными турами. И сколько не убеждаю их в обратном (что не все такие плохие) не верят.

А что особенно так отпугнуло Ваших знакомых в попутчиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Даже представить не могу что такое должно случится, что не позволило бы мне поехать в автобусный тур. Если хочешь ехать, поедешь несмотря ни на что. Мало ли какие там вредные попутчики. ну и что. Заниматься в поездке надо тем, за чем едешь, а не разборками с попутчиками. Ой, у нас в самом длинном туре одна бабуля была, это не описать словами - всех достала и замучила. Кто-то шутил, что дети весь год деньги собирают, что-бы ее в тур отправить, а самим хоть передохнуть. Ничего, пережили, гида только жалко - где-то с полпути она постоянно занималась гашением конфликтов вокруг нашей неугомонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что особенно так отпугнуло Ваших знакомых в попутчиках?

Это долго рассказывать,да я и не вправе т.к.это случилось не со мной. А коротко так: набилась одна форумчанка к моей знакомой в подруги, а потом ее подставила. Даже гид,которая за 12 лет работы видела всякое-была в шоке. Простите что так непонятно,но еще раз повторюсь я не имею право рассказать эту историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею право рассказать эту историю.

Прямо ребус какой то...

Ой, можно как в романе или кино - изменить имена и написать, что все совпадения являются случайными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Маэстро, если бы это случилось со мной, я бы все написала не скрывая ни имен ни деталей, но увы (а может к счастью) эта история не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Это долго рассказывать,да я и не вправе т.к.это случилось не со мной. А коротко так: набилась одна форумчанка к моей знакомой в подруги, а потом ее подставила. Даже гид,которая за 12 лет работы видела всякое-была в шоке. Простите что так непонятно,но еще раз повторюсь я не имею право рассказать эту историю.

А можно хотя бы рассказать, как можно в поездке "подставить" попутчицу? Без упоминания действующих лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не начинал. Рассказала ситуацию. В поездках всякое бывает.

Придется теперь каждому в личку писать, надо ж народ предупредить. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долго рассказывать,да я и не вправе т.к.это случилось не со мной. А коротко так: набилась одна форумчанка к моей знакомой в подруги, а потом ее подставила. Даже гид,которая за 12 лет работы видела всякое-была в шоке. Простите что так непонятно,но еще раз повторюсь я не имею право рассказать эту историю

.Предупрежден, значит вооружен, думаем мы, но с какой стороны ждать подставы, от своих же форумчан, м-да, теперь будем долго предугадывать. Может все-таки как-нибудь завуалировать и рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день думаю, как можно подставить туриста?! Специально сказать ему время и место встречи не там или не в то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день думаю, как можно подставить туриста?! Специально сказать ему время и место встречи не там или не в то время?

Эльвира, с чего Вы взяли, что ее гид подставила?

набилась одна форумчанка к моей знакомой в подруги, а потом ее подставила. Даже гид,которая за 12 лет работы видела всякое-была в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с чего Вы взяли, что ее гид подставила?

набилась одна форумчанка к моей знакомой в подруги, а потом ее подставила. Даже гид,которая за 12 лет работы видела всякое-была в шоке.

А где я сказала, что это гид была? Я имела ввиду, что одна дама убедила другую, что место встречи там то и там, т.е. специально запутала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я сказала, что это гид была? Я имела ввиду, что одна дама убедила другую, что место встречи там то и там, т.е. специально запутала!

Гид, которая работает в ТТВ 12 лет, форумчанка, которую мы знаем... Прямо ребус какой то...

Вот так я подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может форумчанка потом на форуме рассказала какие-то интимные секреты? Вот. :scratch:

Не, потом не получается, здесь еще и гид была замешана. Это она же 12 лет проработала и не разу такого не видела!

 

У меня есть еще вариант: Гид спросила, все ли в автобусе, та, которая с форума ответила все, а на самом деле ее "подруги" не было...

 

Вот так я подумала.

Не, гид отдельно, форумчанка отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю еще один вариант "подставы" злобной форумчанкой несчастной туристки: завести куда-нибудь подальше от места общего сбора, там коварно бросить. а в автобусе сказать, что все на месте :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...