Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не встретиться ли форумчанам в offline-е


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ

Сама я 10 раз бывала в питере, с июня по октябрь. А как там интересно в марте ? Совсем другие будут же эмоции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я 10 раз бывала в питере, с июня по октябрь. А как там интересно в марте ? Совсем другие будут же эмоции.

вы так лоббируете питер... мне, например, было бы обидно туда приехать на один день, и толком по городу не погуляешь, и с форумчанами не пообщаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так лоббируете питер... мне, например, было бы обидно туда приехать на один день, и толком по городу не погуляешь, и с форумчанами не пообщаешься

Я в этом Невку понимаю прекрасно - помимо того, что город прекрасен, у нас в СПб ещё и прямой рейс из Нска, хотя ценник приличный, что туда, что в Мск, что в Ростов. А вот времени на дорогу в Ростов (или Новгород) почти как до Парижа потребуется :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, один день в Питере - это ничего! Все общение будет в поезде Мск-СПб)))

 

Остается Москва и окрестности)))

или совместные поездки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день в Москве- это ДА , а в питере один день- это НИЧЕГО. Где логика ? А лететь я хочу на три дня праздничных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один день в Москве- это ДА , а в питере один день- это НИЧЕГО. Где логика ? А лететь я хочу на три дня праздничных.

 

Эээ, ну кто бы еще себе такую роскошь мог позволить))) аж на три дня! Я думаю, что многие форумчане только один день и смогут выкроить. Лично я да - только один день! И то лучше в марте, а не в феврале.

 

И повторюсь, вам лететь, а нам ехать - 8 часов до Питера, 8 часов назад - вот и весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю внести на обсуждение еще один грод - Казань. История у него древняя, интересная. Есть что посмотреть и узнать. А современный облик, говорят, вообще прекрасен. Город очень ухожен, и развивается. К сожалению, пока там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ну мы так никогда не определимся!

Предлагаю устроить опрос, вот только понять не могу как его сюда разместить... видимо, это Саша должен делать, как автор темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большая страна, на всех не угодиш)) Поэтому надо сделать несколько групп Центр, Юг и остальные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ну мы так никогда не определимся!

Предлагаю устроить опрос, вот только понять не могу как его сюда разместить... видимо, это Саша должен делать, как автор темы...

Оль, дык чего проще, сойдай новую тему "Встреча форумчан 2012" с опросом. :declare2: Тем более, что тема пошла по кругу и большенство из предлагаемых вновь городов уже обсуждалось.

Я бы с удовольствием поддержала Невку с Питером, как раньше, и Казань очень интересный город, а предложение по Суздали просто великолепно. Я помню даже, были такие мини-туры Суздаль-Владимир на 2 дня с ночевкой в пригородном пансионате либо тур.базе, сейчас уж не припомню. И места интереснейшие, и возможность для дружеского общения, и знаменитая Суздальская "Медовуха" :i-m_so_h: :dance4:

 

Зы: Кстате, как Португалец не скажет, сибиряки обещались орешками кедровыми побалывать, а дальневосточники даже крабом соблазняли..... лично от себя, фирменный Нижегородский шоколад, гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: Кстате, как Португалец не скажет, сибиряки обещались орешками кедровыми побалывать, а дальневосточники даже крабом соблазняли..... лично от себя, фирменный Нижегородский шоколад, гарантирую

Да мы такую "поляну" накроем!!! :dance4: Даже если каждый третий из своего города что-нибудь фирменное привезет! Жалко "Тульский сувенир" больше не выпускают, зато есть пряники и Белевская пастила (г.Белев Тул.обл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы такую "поляну" накроем!!! :dance4: Даже если каждый третий из своего города что-нибудь фирменное привезет! Жалко "Тульский сувенир" больше не выпускают, зато есть пряники и Белевская пастила (г.Белев Тул.обл.)

 

ОК, с меня настойка крепкая тверская травяная)))

 

Оль, дык чего проще, сойдай новую тему "Встреча форумчан 2012" с опросом. :declare2: Тем более, что тема пошла по кругу и большенство из предлагаемых вновь городов уже обсуждалось.

Я бы с удовольствием поддержала Невку с Питером, как раньше, и Казань очень интересный город, а предложение по Суздали просто великолепно. Я помню даже, были такие мини-туры Суздаль-Владимир на 2 дня с ночевкой в пригородном пансионате либо тур.базе, сейчас уж не припомню. И места интереснейшие, и возможность для дружеского общения, и знаменитая Суздальская "Медовуха" :i-m_so_h: :dance4:

 

Зы: Кстате, как Португалец не скажет, сибиряки обещались орешками кедровыми побалывать, а дальневосточники даже крабом соблазняли..... лично от себя, фирменный Нижегородский шоколад, гарантирую

 

Гениально, ща всё будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, собственно, мелочиться? Могу предложить такой вариант встречи: сбор в Москве --- ж.д. переезд до какого-нибудь города (на выбор Брянск, Белгород, Курск, Воронеж, Сумы) --- автобусная поездка в Киев --- размещение в какой-нибудь гостинице (например, Метрополь) --- возвращение в Москву. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я 10 раз бывала в питере, с июня по октябрь. А как там интересно в марте ? Совсем другие будут же эмоции.

 

А мы в марте встречаемся? Тогда я - пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я немного подумал и решил предложить на обсуждение такой вариант. По моим сведениям, третьего сентября 2012 года планируется поездка по маршруту 8YN. Предлагаю вариант в таком формате.

*****************************************************************

03 сентября 2012 года, время московское.

08.30-09.00 --- встреча на Белорусском вокзале.

09.00-18.30 --- свободная прогулка по Москве (Красная площадь, ЦУМ, ВВЦ, парки Царицыно, Лосиный остров, или любые другие места).

12.00-14.00 --- обед в каком-нибудь местном кафе.

18.30 --- передвижение на метро на Белорусский вокзал. Далее --- по программе тура.

Количество желающих --- не ограниченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, из Лосиного острова мы выйдем не раньше, чем к концу тура. Совсем одичавшие притом :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, из Лосиного острова мы выйдем не раньше, чем к концу тура. Совсем одичавшие притом :derisive:

:smile: Время есть, можно продумать и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...