Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

Тоже столкнулась с неправильно работающими ссылками.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1683.html#dcity14

Киев7.jpg

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, что, опять  проблемы на форуме?! Или  это только у меня?  Не  отражаются последние публикации и контент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо успокоили. А то я полдня бьюсь с телефоном. Думала у меня настройки сбились. Села за ноут- тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у большинства все в порядке? Сегодня пятница. И мы имеем все шансы остаться на форуме два дня со сбившимися настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sveta40 сказал:

А что у большинства все в порядке? Сегодня пятница. И мы имеем все шансы остаться на форуме два дня со сбившимися настройками.

Так, наверное, и получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменится от того, что каждый здесь напишет одно и то же?)) Проблему обозначили же, всяк увидят модераторы. Тем более, что в целом форум работает, не показывает только активности, но так я туда вообще редко смотрю, не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот совершенно не ориентируюсь в плане новых сообщений. Если, конечно, висеть на форуме весь день, то можно все заметить, а если от случая к случаю, то часть сообщений можно пропустить. Или тогда надо просматривать все разделы форума и выискивать новые сообщения, что тоже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаня сказал:

Тем более, что в целом форум работает, не показывает только активности,

Не только активности, увы. Я ещё вчера здесь в другой теме писала, что не работает совершенно поиск. У меня, во всяком случае. Хотела с его помощью найти отзывы о заинтересовавших меня турах, но поиском не получилось:"ничего не найдено", даже по слову "Париж" такое выдаётся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daniela сказал:

Не только активности, увы. Я ещё вчера здесь в другой теме писала, что не работает совершенно поиск. У меня, во всяком случае. Хотела с его помощью найти отзывы о заинтересовавших меня турах, но поиском не получилось:"ничего не найдено", даже по слову "Париж" такое выдаётся).

Когда идет сбой на форуме, то система "поиск" тоже не работает. Зайдите на главную страницу (активность - главная), там открываются все ссылки, в частности отзывы на "Париж и Лазурный берег" http://forum.tourtrans.ru/forum/175-parizh-i-lazurnyy-bereg-frantsiya-shveytsariya-italiya/ и др.

Париж http://forum.tourtrans.ru/topic/13349-vse-o-parizhe/page/3/#comments

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daniela сказал:

Не только активности, увы. Я ещё вчера здесь в другой теме писала, что не работает совершенно поиск. У меня, во всяком случае. Хотела с его помощью найти отзывы о заинтересовавших меня турах, но поиском не получилось:"ничего не найдено", даже по слову "Париж" такое выдаётся).

И, кроме всего прочего, в профиле тоже пусто... Очень неудобно, свои  же  темы  приходится искать  окольными путями...

Кстати,  сбой произошел ещё вчера, в  районе полудня, так что, если бы  хотели, то к вечеру могли бы всё исправить, тем более, знали, что впереди - выходные...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tamara K. сказал:

там открываются все ссылки, в частности отзывы на "Париж и Лазурный берег" http://forum.tourtrans.ru/forum/175-parizh-i-lazurnyy-bereg-frantsiya-shveytsariya-italiya/ и др.

Париж 

Меня не Париж конкретно интересовал, его я в поиск забивала для проверки ).  И не Лазурный берег. Я хотела найти отзывы по номеру туров, которые меня заинтересовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, daniela сказал:

Я хотела найти отзывы по номеру туров, которые меня заинтересовали. 

Не все и не всегда указывают номера туров в названии или тексте своих отзывов.

А отзывы на форуме довольно неплохо структурированы. Поэтому просто найдите нужный вам раздел по направлению в разделе отзывов http://forum.tourtrans.ru/forum/23-otzyvy-vpechatleniya-turistov-foto-i-video-otchety/ , а уже там найдёте и отзывы по нужному туру. Если они вообще были, конечно.

Когда мне надо найти отзывы о конкретных турах, я всегда именно так и делаю, а не использую поиск по форуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bultatg сказал:

И, кроме всего прочего, в профиле тоже пусто... Очень неудобно, свои  же  темы  приходится искать  окольными путями...

Кстати,  сбой произошел ещё вчера, в  районе полудня, так что, если бы  хотели, то к вечеру могли бы всё исправить, тем более, знали, что впереди - выходные...?

Ну, почему же окольными. ? Самыми что ни на есть прямыми. Заходишь в свой профиль, выбираешь "мой контент", и получаешь необходимый результат - собственные темы и сообщения (в случае с неработающей лентой). Всё пройдет, и сбой тоже ликвидируют когда-нибудь... Никто и нигде не обещал нам после первого такого случая, что произойдет это молниеносно.?

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена Аксенова сказал:

Ну, почему же окольными. ? Самыми что ни на есть прямыми. Заходишь в свой профиль, выбираешь "мой контент", и получаешь необходимый результат - собственные темы и сообщения (в случае с неработающей лентой). Всё пройдет, и сбой тоже ликвидируют когда-нибудь... Никто и нигде не обещал нам после первого такого случая, что произойдет это молниеносно.?

Лена, не стоит  защищать, мягко говоря,  не  очень  ответственное отношение к работе.  Понимаю, что форум - далеко не самое главное в  приоритетах ТТВ, но уж если  обзавелись   подобным, то   хотелось  бы   большей  четкости  и  реакции  на возникающие  вопросы  и неполадки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, bultatg сказал:

Лена, не стоит  защищать, мягко говоря,  не  очень  ответственное отношение к работе.  Понимаю, что форум - далеко не самое главное в  приоритетах ТТВ, но уж если  обзавелись   подобным, то   хотелось  бы   большей  четкости  и  реакции  на возникающие  вопросы  и неполадки... 

Согласна, мне бы тоже этого хотелось. Тем более, что за прошедший год, после установки нового движка, это стало уже скорее правилом, нежели исключением. По сложившейся традиции, все подобные неисправности и атаки, происходят в конце недели, когда все освобождаются от рабочих обязанностей под выходные и находят свободное время что-то почитать и написать. Невозможно обидно проводить время впустую, тыкаясь непонятно куда в поисках необходимой информации.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня в последнее время троллит форум перманентной рекламой.... на тему еды и диет, но и не только, конечно же ?. То реклама банков, то ещё чего-то....После каждого обновления страницы с телефона (!). Можно было бы подумать о вирусе, но айфон???? Я ничего не скачиваю кроме официальных приложений. 

У всех так? Это нормально?! Как от этого избавиться?! Раньше не было такого... 

 

IMG_3122.PNG

IMG_3123.PNG

IMG_3124.PNG

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Как от этого избавиться?!

После того как я ищу скороварку, меня троллят скороварками, если ищу чайник, начинают троллить чайниками. Может быть поискать что-то кроме еды? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...