Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Заключительный вечер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Вот я и спрашиваю, что там такого шокового было? Вина не было?

Ну да, не было никакого заключительного вечера - ни с вином, ни без. Как я поняла, у Лисиццы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Алексей в апрельском туре устроил прощание группы на Паджеро с вином аж двух видов,с конфетами и по-моему еще какая-то снедь присутствовала.Получилось очень душевно,все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ездили, ни разу заключительного вечера не устраивалось. Ну-в процессе тура вина по 50 гр наливали и по конфете. На каком - нибудь туробъекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не было никакого заключительного вечера - ни с вином, ни без. Как я поняла, у Лисиццы тоже.

 

 

вообще ничего не было причем уже второй раз, в след раз бум надеяться ток на себя :biggrin:

Кризис, кризис в старушке-Европе!81767.gif

 

то есть так все запущено, что даже вина перестали продавать ТТВ ? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прощальный вечер Ирина устроила, правда он у нас плавно перетек почти в утро. Хорошо чемоданы с вечера собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 2-х из 3-х моих поездок был прощальный ужин. Первый раз ездила в Чехию с гидом Яной Дорошенко и она устроила нам небольшой прощальный фуршет с вином и бутерами в отеле в Польше и мы ещё перед этим всей группой фоткались у автобуса. Было оч. приятно, все делились впечатлениями от тура, вобщем было весело. И в последней поездке в Венгрию-Хорватию-Словению с Мариной Епишиной у нас был уже настоящий прощальный ужин в кафе в Польше по дороге к границе, а перед Польшей мы ещё в отеле своей компанией - мои соседки по плацкарту- ужин устроили со словенским вином (кстати оч. вкусное, жаль название не помню) и фастфудом (у кого что в закромах нашлось), так что хорошо отметили окончание потрясающе интересного тура :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У таких этапов, как "Знакомство в автобусе" и "Заключительный вечер" есть что-то неумолимо общее. В самом начале тура турист общается с совершенно незнакомыми людьми. На заключительном вечере --- видит уже знакомые лица. Замечательно, если в процессе автобусного тура найдутся несколько человек с общими интересами.

Заключительный вечер может быть продолжен в поезде после того, как группа выспится после перехода границы и смены часовых поясов. В этом случае заключительный вечер постепенно вполне может перейти в организованный заключительный совместный обед в поезде.

*********************************************************************

Эх, если бы в сто тридцать втором пассажирском поезде специально для группы прицепляли какой-нибудь вагон-ресторан, работающий в режиме "шведский стол" специально для проведения такой совместной акции, как "Совместный заключительный обед", то такому поезду вообще цены не было бы !!! Знаю, что в этом поезде едет несколько групп, возвращающихся после автобусного тура. Даже в этом случае можно найти оптимальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. "Заключительный вечер" может иметь какой-то смысл, если сразу после него один из них прыгнул в автомобиль, и сел в самолёт другой - и разъехались. А тут ещё чуть не сутки в одном вагоне ехать. Да ещё и на "Паджеро"... Ещё одно непонятное, с моей точки зрения, мероприятие.

Ну не сутки а часов 14, больше половины из которых народ банально отсыпается. В прошлой поездке у нас обратно не вся группа в одном вагоне ехала, кто-то ехал в купейном, несколько человек остались в Бресте потому что могли оттуда уехать на прямых поездах до своих городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...