Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Заключительный вечер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Да. на старом сайте был раздел о гидах. Здесь не нашла. Жалко.

Вы не это искали? http://tourtrans.ru/photo/thumbnails.php?album=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сути дискуссии, то, если делиться впечатлениями от поездки – то можно просто поделиться, или кофе попить, например. Почему, обязательно вино, которое, как правильно здесь подметили, часто бывает в пластмассовых стаканах и из пакетов. То есть самое дешевое – значит это ритуал, где главным пунктом является само название ритуала – вино попить в компании.

 

Я вот тоже не люблю алкоголь. И чувствую себя как-то неуютно, присутствуя на таких ритуалах (всё думаю, куда бы пристроить этот стаканчик, спрятать,чтобы никого не обидеть) . А вот "кофе попить" вместе и поболтать, поделиться впечатлениями - это было бы здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не люблю алкоголь. И чувствую себя как-то неуютно, присутствуя на таких ритуалах (всё думаю, куда бы пристроить этот стаканчик, спрятать,чтобы никого не обидеть) . А вот "кофе попить" вместе и поболтать, поделиться впечатлениями - это было бы здОрово!

Так можно и сок у гида попросить! Мне еще ни кто в этом не отказывал... А некоторые гиды меня вообще к детскому немецкому шампанскому приучили... Градусов нет, а вкус почти такой же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, никто же не заставляет... можно и кофе попить.. главное, сам факт общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно и сок у гида попросить! Мне еще ни кто в этом не отказывал... А некоторые гиды меня вообще к детскому немецкому шампанскому приучили... Градусов нет, а вкус почти такой же!

и это правильно)))

 

Да не вопрос! Тем более, что минералка у меня всегда с собой!

Но вот всё равно общение с попутчиками под "чай-кофе" меня как-то больше привлекает! Как и А.И. Лукина и lover travel.

Извините, люди добрые! Никого не хочу обидеть! Отлично понимаю, что от стаканчика легкого вина никакого вреда не будет! Но мне кажется, (возможно, напрасно), что есть в этом ритуале какая-то исскуственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а Вы поняли, что это за сайт?)))

Только сейчас поняла, что не ТТВ - видно скопировано было перед ликвидацией. Но всё та же самая информация. Ну кроме - "позор гиду, не сдавшему свою фотографию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. наконец-то. и у меня получилось. Приятно посмотреть на гидов. повспоминать туры. Жалко. что у Марковой Ирэны нет фото - отличный гид. Суперпрофессионал. Нынче собираемся в тур "Испания и Португалия" и интересно. кто будет у нас гид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче собираемся в тур "Испания и Португалия" и интересно. кто будет у нас гид...

В июле прошлого года ездила в этот тур с Дворкиной Екатериной.

Катя - высококвалифицированный гид, прекрасный организатор и просто добрый, тактичный и терпеливый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "GT Iberia" вроде бы новый. гиды те же?

Гиды, которые специализируются по Испании и Португалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...