Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Пора переходить к "узнаванию" священных и знаковых мест...Но судя по молчанию, для не видевших их в реале предложенных "тэгов" явно маловато :?

Сейчас Тульский начнет раздачу "слонов". Все как обычно, масса номинаций и награждение в Туле. :mrgreen:
Маэстро, пора бы знать, что в Туле производится раздача не слонов, а пряников :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пора переходить к "узнаванию" священных и знаковых мест..

Перехожу. Какое из них видят перед собой эти бегуны? Или, точнее, к какому ведет эта дорога?

 

93104dcc46b2219d90149365dc003385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы знать, что в Туле производится раздача не слонов, а пряников :mrgreen:

:evil: Неужели, когда вручают знаменитую премию Тульского за 13 ночных переездов, то ограничиваются пряниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они видят Колизей.

Да. Увы, я продержался только 2 минуты. Будем готовиться тщательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы знать, что в Туле производится раздача не слонов, а пряников :mrgreen:

:evil: Неужели, когда вручают знаменитую премию Тульского за 13 ночных переездов, то ограничиваются пряниками?

Конечно, нет! Еще и самовар дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая попытка.

С каким литературным произведением ассоциируется город, в котором имеется такая библиотека?

 

5f8a122149e46a93768d80d6d55bc9b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по молчанию, для не видевших их в реале предложенных "тэгов" явно маловато

Я не могу загадать такие сложные теги как мастер и если дам больше наводок, станет сразу понятно и не интересно. Скажу лишь, слово "Священное" в первом случае определяющее, в третьем место можно трактовать и как священное, и значимое в национальном масштабе. Второй снимок просто лестница, где? и куда?

Для Lizzi: если Вы о моем фото, то я не заметила там "этого дяденьки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь первый снимок - это Авиньон? Два года назад данный дяденька стоял во внутреннем дворике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь первый снимок - это Авиньон? Два года назад данный дяденька стоял во внутреннем дворике.

 

Да, совершенно верно (значит я не зашла во внутренний дворик :cry: ),папский город и Мекка театральных фестивалей. :( :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimon, это не Ромео и Джульетта?

Правильно. Вторая попытка - 8 минут. Прогресс есть. :(

А интересно, просто наугад или видели эту библиотеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, библиотеку не видела, а вот сквер показался знакомым... Ну и полицейский...

У этого сквера была стоянка автобуса при отъезде из Вероны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отлучиться, как kaka (всегда смеюсь :( ) уже размахивает калашом под стенами Тульского Кремля...а Rimon c Lizzy прогуливаются по не столь давнему уютному веронскому скверику...Как все знакомо и мило...красотища :lol:

 

в третьем место можно трактовать и как священное, и значимое в национальном масштабе
Сдается мну, шо это кагбэ Нотр-Дам у Реймсе...но как-то строго вы на ангела поглядываете...а он же, поди, вам улыбается? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :lol: Отчего же строго? Скорее наоборот, изумленно и потрясенно... :lol:

Да, это место коронации французких монархов Реймский собор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...