Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подробный фоторассказ, а также инструкция по добиранию для желающих посмотреть это своими глазами, здесь: http://ellome.livejournal.com/299087.html (да простят меня "немосквичи", для которых "инструкция по добиранию", наверное, может выглядеть как злобная дразнилка).

Желаю Вам, чтобы погода была чуть посолнечнее, чем в прошедшее воскресенье.

Спасибо большое за информацию, отлично провели там сегодня фотосессию. Очень понравилось! А погода благодаря Вашим пожеланиям была действительно солнечная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы, к сожалению, не доехали до Фирсановки :) amiga, поделитесь фото впечатлениями!

 

И шуточная загадка для веселого начала рабочей недели. В каком музее какого города красуется такая надпись? :)

75568256fd8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну просто нет слов :shock:

Мне Ставрополь все покоя не дает. Ты действительно был в той худ.галерее? :| Или....давай рассекречивайся. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут, никакой интриги с Вами, Тульский Токарев ))

Попробуйте разместить загадку ночью, когда Тульский спит, все-таки бывает время, когда он не находится на форуме. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию, отлично провели там сегодня фотосессию. Очень понравилось! А погода благодаря Вашим пожеланиям была действительно солнечная! :)

Я рад, что вам понравилось. Погода в эти выходные действительно была замечательной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут, никакой интриги с Вами, Тульский Токарев ))
Ну ладно, больше не буду :? Перехожу на тренерскую работу :(

А Переславль вообще очень интересен, и не только как исторический, но и весьма забавный городок...Правда, в музеи ни Утюга, ни Чайника мы не пошли, но зато доехали до музея Паровозов и даже покатались там на ручной дрезине...

 

Мне Ставрополь все покоя не дает. Ты действительно был в той худ.галерее?
В галерее не был...А в Ставрополе был...лет 15 назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Переславль вообще очень интересен, и не только как исторический, но и весьма забавный городок...

 

Ну, да, ну да... i-59.jpg

Лозунг сверху особенно вдохновляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Переславль вообще очень интересен, и не только как исторический, но и весьма забавный городок...Правда, в музеи ни Утюга, ни Чайника мы не пошли, но зато доехали до музея Паровозов и даже покатались там на ручной дрезине...

Мы не доехали до музея паровозов...Переславль и правда чудесный город, очень запомнился и полюбился нам. Вот еще шедевр местного музейного фольклора ))

f572df5e8e75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поучаствовать. Видела этот город в маршрутах ТТВ, но была там не в туре.

Город довольно крупный, наверняка многие там побывали. Для подсказки: насколько я успела понять, жители этой страны к данному городу относятся примерно так же, как русские к Санкт-Петербургу, считая, что там постоянно холодно, ветренно, слякотно и дождливо :(

Может кто назовет и имя собора?

s640x480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и я загадать...

Где правители так любили меряться трубами? ну и название городка хорошо бы

Синтра, Португалия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...