Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Я совсем не по тематике форума, если сочтёте совсем уж вопиющим моё сообщение - можно его удалить.

Но. Если кому-то вдруг (или знакомым) нужна клетка для морской свинки (большая, 70 на 40 см, типа "дюна" - то есть с прозрачной пластиковой верхней половинкой) - у меня есть. Почти новая. Пишите личное сообщение. Мало ли, Новый год скоро, вдруг кому пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я совсем не по тематике форума, если сочтёте совсем уж вопиющим моё сообщение - можно его удалить.

Но. Если кому-то вдруг (или знакомым) нужна клетка для морской свинки (большая, 70 на 40 см, типа "дюна" - то есть с прозрачной пластиковой верхней половинкой) - у меня есть. Почти новая. Пишите личное сообщение. Мало ли, Новый год скоро, вдруг кому пригодится...

 

Очень даже по теме! Это тема такая, тут всё можно! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Ну тогда и я сюда)))

 

Случаем никто не обладает электронной версией романа Ильдефонсо Фальконеса "Собор Святой Марии"

("La Catedral del Mar" ILDEFONSO FALCONES DE SIERRA) Перерыла весь тырнет - глухо.

Роман о Средневековой Барселоне, очень захватывающий и местами жуткий.

 

Но надо именно электронную версию)))

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыла весь тырнет - глухо.

Оля, ты же умная девушка. Если перерыла Интернет, значит её нету.

И есть люди, которые за этим внимательно наблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Ну тогда и я сюда)))

 

Случаем никто не обладает электронной версией романа Ильдефонсо Фальконеса "Собор Святой Марии"

("La Catedral del Mar" ILDEFONSO FALCONES DE SIERRA) Перерыла весь тырнет - глухо.

Роман о Средневековой Барселоне, очень захватывающий и местами жуткий.

 

Но надо именно электронную версию)))

 

Спасибо!

http://www.likebook.ru/books/view/109589/ и ткнуть в "скачать". пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты же умная девушка. Если перерыла Интернет, значит её нету.

И есть люди, которые за этим внимательно наблюдают.

 

Дмитрий, да я это понимаю, просто всегда все книги я умудряюсь находить в тырнете, ваще все))) Испанскую версию скачала свободно. А русская версия- эта первая книга, которую найти не могу, вот и подумала, что теряю квалификацию.

К тому же в России она не особо популярна была, поэтому ну не должны они так жестко следить за электронными версиями))) Я так думаю...

 

http://www.likebook....ks/view/109589/ и ткнуть в "скачать". пробовали?

 

Ага, испанский вариант уже скачала, спасибо))) Очень хотца теперь и на русском почитать для полноты картины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, испанский вариант уже скачала, спасибо))) Очень хотца теперь и на русском почитать для полноты картины)))

А ее вообще переводили?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробовал поискать, но натыкался только на обложку русского издания.

Значит пока её в сети нет.

Я, кстати, тоже искала безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему бы не обсудить любимые книги?

Моя любимая книга Новгородская первая летопись младшего извода по Комиссионному списку (ПСРЛ Т. III)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня --- "Звёздный десант", "История воина", "Дети Земли", "Вокруг света на Коршуне" и несколько других замечательных книг известных и не очень авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже искала безрезультатно...

а я нашла "очень результативно" - наткнулась на какого-то вируса. так что будьте осторожней в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нашла "очень результативно" - наткнулась на какого-то вируса. так что будьте осторожней в поисках!

Фу ты!!! Вот ведь гадость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжка из детства "Экипаж Меконга" . Авторы Войскунский и Лукодьянов. В сети нашла, поискала в магазинах,у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, боями здесь мало кто интересуется...что делать, не формат...Да и даже там уже всё порезали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлична...главное, чтобы правое ушко в это же время нежно поглаживали...

 

:punish: Блин, за што?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правое ухо очень занято. Наушником, там тренькают японские колокольчики какие-то, чтобы вспомнить где я крайние правые на той самой "фотозагадочной" марке пагоды видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробовал поискать, но натыкался только на обложку русского издания.

Значит пока её в сети нет.

а я нашла "очень результативно" - наткнулась на какого-то вируса. так что будьте осторожней в поисках!

Нет её, пока, в Сети в электронном варианте... на русском. Всё проискал! :scratch:

 

Друзья мои, спасибо, что подключились к поискам!))) Так приятно)))

 

Оля, миль пардон, я не хотела, чессслово!

 

Ну, видимо, как найду эл вариант книги, поделюсь с вами ссылкой))) или впечатлениями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бескрайних просторах Интернета нашёл такую притчу.

Один человек пришёл к своему Наставнику и спросил:

-- Знаешь ли ты, что сказал о тебе твой друг?

-- Подожди -- остановил его Наставник, -- просей сначала всё, что ты собираешься сказать, через три сита.

-- Какие три сита?

-- Прежде, чем что-то говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, надо просеять через сито правды. Ты уверен в том, что ты хочешь сказать мне --- есть правда?

-- Нет, я просто слышал ...

-- Очень хорошо. Значит ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито --- сито доброты. Ты хочешь сказать о моём друге что-то хорошее?

-- Нет, напротив.

-- Значит, -- продолжил Наставник, -- ты собираешься сказать о нём что-то плохое, но при этом даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито --- сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты собираешься рассказать?

-- В этом нет никакой необходимости.

-- Итак, --- заключил Наставник, --- в том, что ты мне хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости. Тогда ЗАЧЕМ говорить всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бескрайних просторах Интернета нашёл такую притчу.

Один человек пришёл к своему Наставнику и спросил:

-- Знаешь ли ты, что сказал о тебе твой друг?

-- Подожди -- остановил его Наставник, -- просей сначала всё, что ты собираешься сказать, через три сита.

-- Какие три сита?

-- Прежде, чем что-то говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, надо просеять через сито правды. Ты уверен в том, что ты хочешь сказать мне --- есть правда?

-- Нет, я просто слышал ...

-- Очень хорошо. Значит ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито --- сито доброты. Ты хочешь сказать о моём друге что-то хорошее?

-- Нет, напротив.

-- Значит, -- продолжил Наставник, -- ты собираешься сказать о нём что-то плохое, но при этом даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито --- сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты собираешься рассказать?

-- В этом нет никакой необходимости.

-- Итак, --- заключил Наставник, --- в том, что ты мне хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости. Тогда ЗАЧЕМ говорить всё это?

:good3: Здорово! ИгорьК, вы лишний раз подтвердили свой статус "философа" нашего форума!!! :umnik: Удивляйте нас и дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...