Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Да я не против, просто когда открыла тему "посиделки за..." и увидела про корриду, то подумала, что всё, баста, пора отдыхать, галлюцинации начались...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, пока кофе остывает чиркну сюда пару словей)) А то там в теме про корриду чота за ночь мало понаписали, а я так надеялсо на почитать)) Ладно по теме вот Масаи оно конечно мудрый народ но я традиционно против экспериментов с быками! Хотя если речь идет о единоборстве так сказать о проверке силы и мужества то пусть торреодор выходит на поедединок с быком с глазу на глазу без свидетелей и кучи приспешников в виде бандальерос которые если тореодор несправляется с быком они толпой налетают и добиваю нисчастную животину у быка по любому шансов на выживание нет! Так вот пускай себе там и бодаются, меряются силой промежду собой и кто там кому задницу надерет пускай останется тайной! А то уж слишком это всё на показ делается и за немалые деньги, подозреваю там у них и тоталлизатор имеется и ктото делает ставки на быка а кто на тореодора или как он там правильно называется ну не суть важно!

Всё кофе вроде бы остыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки мои! Зашла кофейку попить, а тут... коррида!

Всё, не могу больше! Отказываюсь читать это всё!

 

Всем доброго рабочего дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки мои! Зашла кофейку попить, а тут... коррида!

Всё, не могу больше! Отказываюсь читать это всё!

 

Всем доброго рабочего дня!!!

Везде одни провокации :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотелось бы, конечно...а если наши ещё и попадут в украинскую, а не польскую "зону", то не поехать будет очень сложно ))

А уж финал в Киеве (еще бы и с участием нашей сборной) - это вообще песня (я ведь сам в конце 70-х именно в Киеве за "Динамо" начинал серьёзно "болеть")...Но вопрос, реально ли будет купить билеты на финальную стадию и по какой цене?..

 

 

Основную часть билетов обещают реализовывать через Интернет, с января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде одни провокации :biggrin:

 

Сам Вы - одна большая провокация!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда открыла тему "посиделки за..." и увидела про корриду, то подумала, что всё, баста, пора отдыхать, галлюцинации начались...

+1 :this: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ищу записки Маэстро "1день в Будапеште", никто не видел? Он говорил, что в мае будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ищу записки Маэстро "1день в Будапеште", никто не видел? Он говорил, что в мае будут.

До мая мы ещё столько кофе успеем выпить!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ищу записки Маэстро "1день в Будапеште", никто не видел? Он говорил, что в мае будут.

Ребята, каюсь. Зашиваюсь страшно.

Вообще ничего больше пяти строчек написать не могу.

В этом году два отчета сделал по 8L3 и 2AM-XL.

Очень хочется "Один день в Будапеште" и новый проект "Один день в Париже", но пока физически нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а вы случайно в Англию-Ирландию не собираетесь? А то тоже хотелось бы отчета... :scratch:

Так надо, надо.

Жду повышения зарплаты. И даты подбираю, пока не попадаю под то, что стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, каюсь. Зашиваюсь страшно.

Вообще ничего больше пяти строчек написать не могу.

В этом году два отчета сделал по 8L3 и 2AM-XL.

Очень хочется "Один день в Будапеште" и новый проект "Один день в Париже", но пока физически нет времени.

Вы уже можете книгу про путешествия написать :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не может заменить на завтрак такие деликатесы, как блины с красной икрой, сыр бри или патэ де фуа гра. Хотя и гамбурнеры под лимонад бывают очень даже легко поглощаются. Меня удивляет то, что ни на одном завтраке в качестве особого десерта не предлагается мороженое. Если бы я владел магией, то я мог бы сказать фразу: "О мороженое! Повелеваю тебе! Появись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вместе с кофе, да ещё если на открытом воздухе с видом на озёра или морские просторы, тогда да, от мороженого на завтрак я тоже не откажусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...