Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Один замечательный историк, Аполлон Григорьевич Кузьмин, говорил, что в споре рождается не истина, а проблема.

:wink: Кто как говорит --- тот так и пишет. Как в том анекдоте : для оптимиста стакан наполовину полон, для пессимиста --- наполовину пуст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос к сообществу. Кто-нибудь пробовал электронные сигареты? Меня интересуют как положительный, так и отрицательные результаты такого "пробования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к сообществу. Кто-нибудь пробовал электронные сигареты? Меня интересуют как положительный, так и отрицательные результаты такого "пробования".

У меня начальник пробовал, ему как-то подарили. Кажется, не впечатлился, уже давно курит обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронные сигареты я не курил но осуждаю)) Ерунда всё это если у человека в процессе курения появилась химическая зависимость от никотина то только сила воли поможет бросить эту вредную привычку всё остальное от лукавого))

Это моё практическое Имхо сам курил, бросил, помогла сила воли, ломало около года))) не курю уже 10лет!!

 

пс. Доказанный научный факт если раньше процесс привыкания(химический) к никотину проходил около 5 лет то сейчас это происходит в течении года так как табак(низкосортный) стали обрабатывать всевозможными улучшителями, ароматизаторами и прочей фигнёй поэтому в России самые дешОвые сигареты в мире(происки имериализьма)а раньше был натуральный(ароматный) табак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, как я посмотрю, читали Аполлона Григорьевича? :scratch:

Ну, скажем так, у меня выработалось привычка почитывать интересные и умные книги.

(шёпотом) Апполона Григорьевича пока не читал. Более того --- до сих пор не знал о существовании такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начальник пробовал, ему как-то подарили. Кажется, не впечатлился, уже давно курит обычные.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам курил, бросил, помогла сила воли, ломало около года))) не курю уже 10лет!!

 

пс. а раньше был натуральный(ароматный) табак!

По поводу натурального ароматного - да, лично деду толкла в детстве.

portugalez, а зачем бросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

portugalez, а зачем бросили?

Я уже и не помню)) из принцЫпа наверное))

Хотя когда я бросил курить мир повернулся другой стороной и я начал путешествовать а когда я начал путешествовать я понял что в цивилизованных странах курят меньше чем в странах третьего мира)) и поэтому я бросил курить ещё больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню)) из принцЫпа наверное))

Хотя когда я бросил курить мир повернулся другой стороной и я начал путешествовать а когда я начал путешествовать я понял что в цивилизованных странах курят меньше чем в странах третьего мира)) и поэтому я бросил курить ещё больше

:biggrin: Ну молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, сам табак пахнет очень даже приятно, мне и самому нравится, особенно вирджинсие сорта, но вот производные от горения (курения) очень даже отвратительны по запаху, несмотря ни на какие ароматизированные отдушки.

Мне тоже приходилось "бросать" - не курил совершенно 3 (три) года, а потом... тяжелое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, бо до Вашего начальника-то я и не смогу добраться со своим вопросом.

 

Я добралась до него сегодня и просто-таки призвала к ответу! Оказывается, я абсолютно ошибалась! Ему понравились эти самые электронные сигареты. И не только потому, что там лишь никотин - без всяких остальных канцерогенов. Сказал, что вполне удобно, можно опять же курить где ни попадя, не обванивая при этом окружающих. Только надо выбирать модель с ёмким аккумулятором. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ответ про начальника, спасибо Наталья. Я понял, что ему понравились эти электронные сигареты, но не понял, он в конце концов обычные сигареты с табаком перестал курить или где? Извините за непонятливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ответ про начальника, спасибо Наталья. Я понял, что ему понравились эти электронные сигареты, но не понял, он в конце концов обычные сигареты с табаком перестал курить или где? Извините за непонятливость.

 

Так кто ж тут поймёт??? Он просто забыл, что у него есть такое чудо - а сейчас наткнулся (уж не вчера ли?) и решил докурить сигареты и перейти на эту весчь! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Профессионально! :smile:

...а у меня ночные кадры плохо получаются! :sad:

Спасибо, но Вы мне льстите.

Честно говоря, щелкнул и пошел, без штатива с рук.

Народ гуляет, ёлки везде стоят. Хоть по Москве походить, если по Риму или Парижу не получается.

 

А давайте мы Naftnaftу тоже фотик подберем. И он тоже будет делать ночные фотки.

Мой-то Nikon всем форумом выбирали, за что форумчанам низкий поклон, респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, щелкнул и пошел, без штатива с рук.

Народ гуляет, ёлки везде стоят.

 

Красиво! Похоже у вас тоже Рождество без снега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой-то Nikon всем форумом выбирали, за что форумчанам низкий поклон, респект и уважуха.

Значит будем ждать новых профессиональных фотоотчетов. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво! Похоже у вас тоже Рождество без снега?

Похоже, что из Питера нам очередной скандинавский циклон прислали. :scratch:

Сегодня дождь пошел, снег буквально смывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что из Питера нам очередной скандинавский циклон прислали. :scratch:

Сегодня дождь пошел, снег буквально смывает.

У нас его давно смыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...