Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Там дует в это время сильно, на Балканах. Сдует ещё куда-нибудь в соседнее государство, поди докажи потом, что ненамеренно визовый режим нарушил... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Там дует в это время сильно, на Балканах. Сдует ещё куда-нибудь в соседнее государство, поди докажи потом, что ненамеренно визовый режим нарушил... :blink:

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседние государства тоже дружественные и также безвизовые - Черногория, Албания, Косово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть в Европе две прекрасные и загадочные и абсолютно безвизовые странЫ - Сербия и Македония...есть недорогие авиабилеты до Белграда - 7 тыр туда/обратно...

Нет желающих метнуться на недельку на Балканы с 16.10?

А, Игорь?

Запросто. Может быть и о встрече форумчан и форумчанок за границей под чутким руководством ТТВ договоримся? Тем более, уже есть опыт организации такой встречи в двух городах на разных континентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто. Может быть и о встрече форумчан и форумчанок за границей под чутким руководством ТТВ договоримся? Тем более, уже есть опыт организации такой встречи в двух городах на разных континентах.

 

Ой что-то у меня проблемы с географией, не могу вспомнить второй континент, где состоялась встреча форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой что-то у меня проблемы с географией, не могу вспомнить второй континент, где состоялась встреча форумчан...

Игорь попутал континент с частью света...но для его глобальных изысканий и замыслов это мелочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой что-то у меня проблемы с географией, не могу вспомнить второй континент, где состоялась встреча форумчан...

+1!

 

Игорь попутал континент с частью света...

А, ну тогда ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой что-то у меня проблемы с географией, не могу вспомнить второй континент, где состоялась встреча форумчан...

Ну как же в первый раз был в Европе а второй в Азии))

Намекаю на Сергиев Посад или где то там была зимний саммит а второй в Новосибирске или в его окресностях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая встреча была организована в Москве, вторая --- в Новосибирске. В архиве есть обе темы. Для сведения --- тема о встрече в Питере только в стадии обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Тем более, уже есть опыт организации такой встречи в двух городах на разных континентах.

Как на разных континентах???? Я побоялась еще вчера предположить, что мы Вас теряем. Игорь, отвлекитесь от решения безвизового вопроса, иначе эта эпидемия зафлудит не одну еще тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая встреча была организована в Москве, вторая --- в Новосибирске. В архиве есть обе темы. Для сведения --- тема о встрече в Питере только в стадии обсуждения.

 

А, поняла, в Питере - на третьем континенте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь сидим, фигню всякую перетираем, а у Игоря может уже есть сведения о гигантской трещине между Европой и Азией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь сидим, фигню всякую перетираем, а у Игоря может уже есть сведения о гигантской трещине между Европой и Азией...

 

А вдруг уже что-нибудь в географических объектах изменилось, а мы всё кофе пьем и не в теме...)))

 

Хорошо хоть не в Седьмом )

 

ну там хоть сытно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь сидим, фигню всякую перетираем, а у Игоря может уже есть сведения о гигантской трещине между Европой и Азией...

Чёрт возьми! А так же чёрт побери и чёрт подери! Там должны быть уральские горы! Причём целые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас то в школе учили, что континентов всего 6: Австралия, Антарктида, Африка, Евразия, Северная и Южная Америки по отдельности, а Москва и Новосибирск находятся в Евразии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, отвлекитесь от решения безвизового вопроса, иначе эта эпидемия зафлудит не одну еще тему....

Попробую повлиять на тему о встрече форумчан и форумчанок в Питере. Быть такого не может, чтобы желание встретиться в этом прекрасном городе пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Белграде и Скопье

 

http://pogoda.yandex.ru/belgrade/details/

 

http://pogoda.yandex.ru/skopje/details/

 

Кстати, ветер в Москве в разы сильнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Петербург мы всё-таки не едем? То есть мы едем спасаться от московского ветра в Скопье и Белград, а, следовательно, я напрасно напросилась на конец октября в СПб на гриппо-съезд?? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Петербург мы всё-таки не едем? То есть мы едем спасаться от московского ветра в Скопье и Белград, а, следовательно, я напрасно напросилась на конец октября в СПб на гриппо-съезд?? :nea:

 

На гриппо-съезд? Так в конце октября в Питере будут бороться с гриппом, здорово!

Вот только боюсь, что уже собраться не успеем, октябрь на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь ещё завтра, не лишайте мою маму законного дня рождения!

Кстати!! Всех Верочек, Любочек, Надюшек и Сонечек - с Днём Ангела!!!!

А также Людочек, чей день Ангела был вчера!

396798094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседние государства тоже дружественные и также безвизовые - Черногория, Албания, Косово...

Косово - нет такой страны! по крайней мере для нас, граждан россии. так что унесет вас ветром в некое пространство со странным правовым статусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...