Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Алексей, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Алексей, принимай самые добрые и светлые поздравления с днём твоего рождения!!!

От всей души желаю тебе оставаться таким же добрым, искренним, светлым человеком, умеющим находить общий язык со столь разными (знакомыми и незнакомыми) людьми.

Мира, тепла, доброты, счастья тебе!!!

horst72-loy-krathong-iStock_000004937904Small-457x550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, совсем с этими чемоданами обо всем забудешь.

Поздравляю с Днем Рождения, новых дорог и открытий.

Помощь и поддержка твоя - бесценны. Спасибо и удачи. :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, примите поздравления с Днем Рождения!

Хочу пожелать Вам удачи, здоровья, огромного счастья и много новых путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :victory: Рад что Вы мой "коллега", тоже Лев!!! Желаю что бы каждый день и по ту и по эту сторону границы приносил только радость и удовольствие!!! Желаю Вам не только новых маршрутов, но что бы и на старых открывалось много интересного и неожиданного!!! Спасибо за все Ваши отклики. Удачи Вам во всем!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и от меня самые искренние поздравления с днем рождения! И конечно же, новых Вам встреч с любимой Европой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, блин, опоздал! Но всё равно - О, БРИЛЛИАНТ НАШЕГО ФОРУМА! Прими респект галактического размера. Спасибо, что ты у нас есть. Всего тебе самого-самого!

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с Днем рождения! Оставайтесь таким же позитивным и добрым человеком! Удач по всех начинаниях!

d10028de81963ab4d0f963c67387085d_161.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, наилучшие пожелания в День рождения! Желаю интересных путешествий, чудесных попутчиков и опытных гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с днем рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов во всех делах и много новых интересных путешествий. А для нас, присутствующих на форуме - Ваших новых рассказов и добрых советов. С праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем больше за поздравления! Тронут!!! Очень приятно!

Простите, что не отписался сразу, только сегодня вернулся из командировки. А Интернет с собой не вожу.

Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...