Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Когда нажимаю " Мои публикации", чтобы быстрее найти интересующую меня тему, написано: " По вашему запросу ничего не найдено".  Я не поняла, куда ВСЁ делось ?! :swoon2: У кого- то есть ещё  ТАКОЕ? И ЧТО можно сделать, как ВСЁ восстановить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда нажимаю " Мои публикации", чтобы быстрее найти интересующую меня тему, написано: " По вашему запросу ничего не найдено". Я не поняла, куда ВСЁ делось ?! :swoon2: У кого- то есть ещё ТАКОЕ? И ЧТО можно сделать, как ВСЁ восстановить?

И у меня то же самое. Все исчезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что сайт работает с перебоями (или только по московскому времени :scratch: ), т.к. я уже 3 дня не могу купить тур в нашем местном турагентстве (Иркутск) - сайт то вообще не открывается, то невозможно забронировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что сайт работает с перебоями (или только по московскому времени :scratch: ), т.к. я уже 3 дня не могу купить тур в нашем местном турагентстве (Иркутск) - сайт то вообще не открывается, то невозможно забронировать....

Добрый день.

 

В период майских праздников действительно были проблемы с сайтом, которые мы к настоящему времени решили.

 

Хотелось бы более подробного описания проблемы: в каком браузере открываете, какую ошибку выдает, какие именно проблемы возникают в системе бронирования?

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго открываются страницы форума и всего сайта. Раньше этого не было.

да, сегодня форум очень тупит, сначала сообщение не отсылается, а потом их аж несколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день при нажимании на " нравится" появляется сообщение :

 

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

А сегодня я ещё не успела никому выразить свою" благодарность"... :this:  :smile:  Разве существуют какие- то ограничения на этой "  кнопочке"?  И в связи с этим возникает вопрос: " Сколько раз можно нажимать на " нравится" за день? ( вот уж не думала, что  что-то "нравится" мне может только определённое количество раз!  :smile: ) И когда теперь с меня снимется эта " санкция" ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день при нажимании на " нравится" появляется сообщение :

 

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

А сегодня я ещё не успела никому выразить свою" благодарность"... :this:  :smile:  Разве существуют какие- то ограничения на этой "  кнопочке"?  И в связи с этим возникает вопрос: " Сколько раз можно нажимать на " нравится" за день? ( вот уж не думала, что  что-то "нравится" мне может только определённое количество раз!  :smile: ) И когда теперь с меня снимется эта " санкция" ?:)

 

По моим ощущениям день-это сутки, у меня примерно сутки не работала эта кнопочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день при нажимании на " нравится" появляется сообщение :

 

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

А сегодня я ещё не успела никому выразить свою" благодарность"... :this:  :smile:  Разве существуют какие- то ограничения на этой "  кнопочке"?  И в связи с этим возникает вопрос: " Сколько раз можно нажимать на " нравится" за день? ( вот уж не думала, что  что-то "нравится" мне может только определённое количество раз!  :smile: ) И когда теперь с меня снимется эта " санкция" ?:)

Через сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то был ответ Кати, что лимит благодарностей - 100 в сутки.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5013-tekhnicheskie-problemy-na-forume/?p=367583. Написано "после обновления форума" - уж не знаю, имеется в виду действующая версия форума или еще обновления с тех пор были, потеряла счет их числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то был ответ Кати, что лимит благодарностей - 100 в сутки.

Спасибо всем! По другому-то не могу" сказать " :smile:​ ! Но как это я вчера за час умудрилась быть столь расточительно -щедрой на похвалу, не пойму... :scratch:  :biggrin: Это ж надо было, как минимум 100 сообщений прочитать!!! Загадка однако.... :smile:

Изменено пользователем Irinalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! По другому-то не могу" сказать " :smile:​ ! Но как это я вчера за час умудрилась быть столь расточительно -щедрой на похвалу, не пойму... :scratch:  :biggrin: Это ж надо было, как минимум 100 сообщений прочитать!!! Загадка однако.... :smile:

Ирина я об этом тоже подумала, как могла то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень долго открывываются страницы сайта, тур выбрать невозможно, терпение уже на исходе, сделайте что-нибудь.

P. S. Пробовала разные браузеры, интернет скоростной, другие сайты открываются отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администраторы

У одного из наших провайдеров авария, оборвали магистральный кабель, к сожалению, на нем находится наша система онлайн-бронирования. Просьба соблюдать спокойствие и набраться терпения, работы по восстановлению ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Сотрудники

Восстановятся ли   Публикации ? Сейчас написано: По вашему запросу ничего не найдено. :sad: 

Добрый день.

Приносим извинения, на форуме и сайте проводились технические работы, сейчас уже должен быть доступ ко всем сообщениям.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

На данный момент ничего не восстановилось.

Добрый день.

Напишите, пожалуйста, подробней, что за публикации не открываются, в какой теме.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...