Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я что то не поняла. Пыталась посмотреть -а получила:

 

А что тут непонятного? В воскресенье не работал сайт, сейчас второй день проблемы на форуме... ТТВ пишет, что технические специалисты работают. Но, видимо, пока так и не удалось наладить работу форума.

То, что увидели Вы, попытавшись посмотреть фото в галерее,  - стандартная запись, которую сейчас видит каждый, кто туда заходит.

Катя просила подождать и не волноваться. Всё исправят. :smile:

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что тут непонятного? В воскресенье не работал сайт, сейчас второй день проблемы на форуме... ТТВ пишет, что технические специалисты работают. Но, видимо, пока так и не удалось наладить работу форума.

То, что увидели Вы, попытавшись посмотреть фото в галерее,  - стандартная запись, которую сейчас видит каждый, кто туда заходит.

Катя просила подождать и не волноваться. Всё исправят. :smile:

Поняла. Спасибо. Смутило только, что запись на которую  я оставила ремарку от февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть отсутствие информации о выезде тура 1F-Avia 27 октября тоже надо считать связанным с тех. работами на сайте?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть отсутствие информации о выезде тура 1F-Avia 27 октября тоже надо считать связанным с тех. работами на сайте?..

Вероятно да  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу отметить положительные изменения на сайте по классификатору туров! Лично мне очень понравилось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится новый светофор, сижу уже вторую неделю отслеживаю наполнение и читаю про гидов. Даже нашла свое высказывание о полюбившемся гиде в информации о нем. Горжусь теперь собой, что приняла участие в такой важной акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор - да, он стал удобнее, а сам классификатор туров... как начинаю что искать, так одна не нормативная лексика...  Даже те туры, которые точно знаю, что есть, найти не могу! Раньше с 1, 2, 3 и т.д. лично мне на много удобнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор - да, он стал удобнее, а сам классификатор туров... как начинаю что искать, так одна не нормативная лексика...  Даже те туры, которые точно знаю, что есть, найти не могу! Раньше с 1, 2, 3 и т.д. лично мне на много удобнее было.

 

Просто я предпочитаю искать туры по системе: на поезде, с отдыхом на море и т.д. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... читаю про гидов. Даже нашла свое высказывание о полюбившемся гиде в информации о нем. Горжусь теперь собой, что приняла участие в такой важной акции.

На главной странице сайта есть информация про гидов? Подскажите, где найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта есть информация про гидов? Подскажите, где найти

Наташа, нужно посмотреть в светофоре, в каких турах указан гид-сопровождающий, затем зайти в тур и кликнуть на фамилию гида. Открывается окно с информацией о гиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографии гидов сейчас можно где-нибудь посмотреть?

тут: http://www.tourtrans.ru/ipb/gallery/category/7-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что-то не окрывается информация про гида, вместо нее открывается рассадка в автобусе.

и у меня точно так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось. Надо открыть сам тур, там найти гида (если он указан) и нажать на фамилию, появляется информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось. Надо открыть сам тур, там найти гида (если он указан) и нажать на фамилию, появляется информация.

Просто гид редко где указан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела свой отзыв об Ирине Спириной! Как приятно!

С удовольствием прочитала отзывы туристов-форумчан и о других гидах, с которыми еще не встречалась.

Спасибо ТТВ за интересную идею!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно, хорошая задумка с гидами. Но, на мой взгляд, отметить только некоторых - это не совсем корректно по отношению к остальным. Специально сейчас просмотрела многие направления и не нашла многих профессиональных гидов, с которыми лично путешествовала, и которые ничем не уступают своим профессионализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, на мой взгляд, отметить только некоторых - это не совсем корректно по отношению к остальным. 

Насколько я понял дело не в корректности, а в графике гидов. Указаны те гиды, график которых уже известен и утвержден. Если же указать и других профессионалов, то не останется места для маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял дело не в корректности, а в графике гидов. Указаны те гиды, график которых уже известен и утвержден. Если же указать и других профессионалов, то не останется места для маневра.

Как правило,  почти все знают свой график на лето - скоро всех отметят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...