Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день сотрудники ТТВ! Подскажите пожалуйста, группа по туру 9FS со 2.07.2014 точно будет выезжать с поездом № 27 и возвращаться с поездом № 132??? Мне это очень важно, так как я беру билеты на себя и на ребенка самостоятельно ( у меня льготные по ж-д форме). Почему я еще забеспокоилась: изменилось расписание поезда № 27 и сократился состав поезда по кол-ву вагонов.Заранее очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто знает про расписание 27-го поезда, до какого числа от отправляется в 14-00? Мне говорили по 2.07. включительно. а сегодня на 3 июля тоже время отправление 14- 00. С какого числа он вернется в прежнему графику 15-43?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ТТВ в новостях вроде было написано, что до конца сезона...т.е. до того момента, когда будет переход на зимнее расписание.

Пардон, это про время отправления в 15-40 вместо 15-43.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ТТВ в новостях было написано, что до конца сезона...т.е. до того момента, когда будет переход на зимнее расписание.

Так дело в том, что вчера звонила в ТТВ (правда ответила менеджер у кого-то уточнив), что в 14-00 отправляется до 2.07,, а 5 июля отправление 27-го в 15-40. Наверное надо еще раз уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила Вам в вопросах уточнения расписания ориентироваться все-таки на сайт РЖД, как непосредственного перевозчика.

Если в форме поиска мест снять галочку "с билетами", то он покажет просто расписание поездов на этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила Вам в вопросах уточнения расписания ориентироваться все-таки на сайт РЖД, как непосредственного перевозчика.

Если в форме поиска мест снять галочку "с билетами", то он покажет просто расписание поездов на этот день.

Большое спасибо! Я и не знала про эту функцию. Попробовала, получается, что 5 .07. отправление 27-го в 15-40. Как асе же хорошо, что у нас такой форум :air_kiss:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день сотрудники ТТВ! Подскажите пожалуйста, группа по туру 9FS со 2.07.2014 точно будет выезжать с поездом № 27 и возвращаться с поездом № 132??? Мне это очень важно, так как я беру билеты на себя и на ребенка самостоятельно ( у меня льготные по ж-д форме). Почему я еще забеспокоилась: изменилось расписание поезда № 27 и сократился состав поезда по кол-ву вагонов.Заранее очень благодарна.

Добрый день.

 

Да, отправление и прибытие будут точно 27 и 132 поездами.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить эл.билет на поезд на сайте РЖД картой Сбербанка или должна быть именно карта ВТБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить эл.билет на поезд на сайте РЖД картой Сбербанка или должна быть именно карта ВТБ?

Можно. Платила раз 30 именно картой Сбера (не Электроном).

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить эл.билет на поезд на сайте РЖД картой Сбербанка или должна быть именно карта ВТБ?

 

Вообще картой любого банка. Лишь бы на ней код трехзначный был на обороте. И мобильный банк подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы оплатить на сайте РЖД картой сбербанка нужны будут пароли, которые получаешь в сбере или достаточно только номер карты и трехзначный код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы оплатить на сайте РЖД картой сбербанка нужны будут пароли, которые получаешь в сбере или достаточно только номер карты и трехзначный код?

 

Смс ка должна прийти с кодом для оплаты. В специальном окне вводится. Тогда оплата пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы оплатить на сайте РЖД картой сбербанка нужны будут пароли, которые получаешь в сбере или достаточно только номер карты и трехзначный код?

Какие "пароли, которые получаешь в сбере" имеются в виду? Если для доступа в Сбербанк-Онлайн, то они не нужны. Если одноразовые пароли для проведения операций в Интернет (через чек из банкомата), то ими можно воспользоваться вместо пароля, присылаемого на телефон в СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смс ка должна прийти с кодом для оплаты. В специальном окне вводится. Тогда оплата пройдет.

 

Спасибо. Просто картой никогда через сайты ничего не оплачивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "пароли, которые получаешь в сбере" имеются в виду? Если для доступа в Сбербанк-Онлайн, то они не нужны. Если одноразовые пароли для проведения операций в Интернет (через чек из банкомата), то ими можно воспользоваться вместо пароля, присылаемого на телефон в СМС.

Спасибо. Именно про эти пароли шла речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачиваю картой ВТБ, никакие смс не нужны, и мобильного банка нет у меня-  просто номер карты вводишь и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачиваю картой ВТБ, никакие смс не нужны, и мобильного банка нет у меня-  просто номер карты вводишь и всё

По карте Сбера код нужен - либо присланный в СМС, либо из чека банкомата. Вопрос был задан про карту Сбербанка.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видела обсуждение экономии на самостоятельной покупке жд билетов на 27 поезд "двумя этапами" от Москвы до ... на сайте РЖД  и от ... до Бреста на сайте БЖД, но особо не вникала в тонкости данной операции. Кто-нибудь может объяснить подробности? Помню, что раньше билеты, купленные на сайте БЖД, можно было получать только на белорусских станциях, а как сейчас? И раньше был какой-то сложный механизм покупки билетов на сайте БЖД, сейчас можно обычной российской картой платить?

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видела обсуждение экономии на самостоятельной покупке жд билетов на 27 поезд "двумя этапами" от Москвы до ... на сайте РЖД  и от ... до Бреста на сайте БЖД, но особо не вникала в тонкости данной операции. Кто-нибудь может объяснить подробности? Помню, что раньше билеты, купленные на сайте БЖД, можно было получать только на белорусских станциях, а как сейчас? И раньше был какой-то сложный механизм покупки билетов на сайте БЖД, сейчас можно обычной российской картой платить?

Сейчас все стало проще, т.к. ввели электронную регистрацию, а вот, что написано на сайте БЖД в часто задаваемых вопросах:

ВопросЯ, гражданин Российской Федерации, хочу приобрести билет в вашей системе. Каким образом я могу оплатить билет?

Ответ: Оплатить билеты можно с помощью банковских карточек Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard World Wide. 

ВопросКак ввести паспортные данные  гражданина РФ?

Ответ: Необходимо набирать серию и номер паспорта подряд без пробелов, как в документе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все стало проще, т.к. ввели электронную регистрацию, а вот, что написано на сайте БЖД в часто задаваемых вопросах:

ВопросЯ, гражданин Российской Федерации, хочу приобрести билет в вашей системе. Каким образом я могу оплатить билет?

Ответ: Оплатить билеты можно с помощью банковских карточек Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard World Wide. 

ВопросКак ввести паспортные данные  гражданина РФ?

Ответ: Необходимо набирать серию и номер паспорта подряд без пробелов, как в документе.

А какой "перевалочный пункт" между двумя билетами?

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой "перевалочный пункт" между двумя билетами?

Орша - она находится на границе. А если билеты купите на одно и то же место, так вообще волноваться не о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орша - она находится на границе. А если билеты купите на одно и то же место, так вообще волноваться не о чем!

Спасибо. То, что в Москве меня посадят по электронной регистрации до Орши - это я знаю, опыт посадки в поезд в столице у форумчан был. А от Орши до Бреста точно электронной регистрации будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видела обсуждение экономии на самостоятельной покупке жд билетов на 27 поезд "двумя этапами" от Москвы до ... на сайте РЖД и от ... до Бреста на сайте БЖД, но особо не вникала в тонкости данной операции. Кто-нибудь может объяснить подробности? Помню, что раньше билеты, купленные на сайте БЖД, можно было получать только на белорусских станциях, а как сейчас? И раньше был какой-то сложный механизм покупки билетов на сайте БЖД, сейчас можно обычной российской картой платить?

Мы таким образом считали купе. Если брать билет через РЖД на 27 поезд Москва-Орша, цена билета 3600 (с чем-то), а потом на сайте БЭД взять билет на тот же 27, стоимость такого билета купе 400 (с чем-то), то в итоге стоимость проезда в купе выходит в районе 4000 руб. А стоимость купе через РЖД Москва-Брест на 27 - около 5700. Вот вам и экономия. Правда хорошо бы умудриться взять билеты на одни и те же места, чтобы по вагонам не бегать. Читала, что если оплатить билет на сайте БЖД, то его распечатать не надо, достаточно при посадке предоставить паспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То, что в Москве меня посадят по электронной регистрации до Орши - это я знаю, опыт посадки в поезд в столице у форумчан был. А от Орши до Бреста точно электронной регистрации будет достаточно?

где-то на форуме, кажется даже в этой теме читала о том, что у проводника был список сразу на весь маршрут и фамилия туриста и место была прописана 2 раза - все прошло спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...