Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Странно,что даже поезда такого в природе не существует...впрочем,смотрю билеты по-своему направлению Минск-Одесса,показывает,что вообще такого поезда нет,хотя каждый год езжу...может действительно это связано с летним расписанием....какая-то неразбериха...зато на 26 мая есть поезд 27(из Минска до Бреста),но только купе....

 

Иногда информация, представленная на сайте, не совпадает с действительностью. Перед встречей с форумчанами также на сайте на мой поезд висели только купейные места, пошла на вокзал, оказалось есть и плацкартные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совпадает, совпадает))) База одна. Просто, пока вы ехали до вокзала, кто-то сдал плацкартные билеты или их просто выставили на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадает, совпадает))) База одна. Просто, пока вы ехали до вокзала, кто-то сдал плацкартные билеты или их просто выставили на продажу.

Я один раз покупала билеты в Берлин (правда на самолёт), и пока мы с кассиршей дискутировали появилось 4 дешёвых билета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз покупала билеты в Берлин (правда на самолёт), и пока мы с кассиршей дискутировали появилось 4 дешёвых билета!

Тебе повезло! А пока мы шли от компьютера до кассы на вокзале (2 минуты), все билеты на 27 поезд... были проданы... :cray: Теперь мы покупаем только на сайте по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло! А пока мы шли от компьютера до кассы на вокзале (2 минуты), все билеты на 27 поезд... были проданы... :cray: Теперь мы покупаем только на сайте по карте.

надо и мне научиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь заказывать билеты на сайте, по старинке через кассу как-то надежнее. Наверное, я не догоняю время, старость не в радость :cray:

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь заказывать билеты на сайте, по старинке через кассу как-то надежнее. Наверное, я не догоняю время, старость не в радость :cray:

Я когда-то тоже так писала, а вот ТТ меня переубедил.http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5177-pokupka-biletov-cherez-terminali-qiwi/page__st__20?do=findComment&comment=203917 И я теперь просто балдею с картой! Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старость не в радость :cray:

Официально старость начинается с 80 лет. Тогда начинают доплачивать родственникам для ухода по старости. Не надо примазываться к чужим деньгам. Всё равно государство раньше этой даты ничего не выплатит

А ТТВ не выпустит в тур.

Изменено пользователем star-svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ждем что скажет ТТВ, начальник транспортного отдела. А в прошлом году такое было? Мы просто ехали в другие даты и такого не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в прошлом году такое было? Мы просто ехали в другие даты и такого не заметили.

В прошлом году в июне ездила. На 27 поезд в свободной продаже были билеты и купе и плацкарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в июне и я ехала без проблем, я спрашию тех, кто ехал в мае, были ли у них такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в июне и я ехала без проблем, я спрашию тех, кто ехал в мае, были ли у них такие проблемы?

в прошлом году я ездила в тур в мае, выезд из Москвы был 4 мая, но я насколько помню тогда вообще не выезжало больше групп ТТВ. Так вот билеты покупали самостоятельно на 27 поезд, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая фишка от РЖД или получится ли купить билет в купе, СВ, люкс дешевле http://press.rzd.ru/news/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&refererLayerId=3307&id=81855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая фишка от РЖД или получится ли купить билет в купе, СВ, люкс дешевле http://press.rzd.ru/...d=3307&id=81855

 

 

Только что, ради интереса, попробовала купить билет на поезд Москва-Сочи на 31 мая (как раз 45 суток) итог - скидка ~4,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая фишка от РЖД или получится ли купить билет в купе, СВ, люкс дешевле http://press.rzd.ru/...d=3307&id=81855

Там скидка только на определенные поезда. Например, по маршруту "Москва-Самара" скидка только на фирменный поезд, но ощутимая - чуть больше 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююдииииии! У меня у одной паника по поводу 27-го поезда с 26 мая? Уже неделя как должны были появиться билеты, а их все нет и нет....

 

А как добираются группы на 9-м поезде? В купе или сидячих местах? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как добираются группы на 9-м поезде? В купе или сидячих местах? Или я чего-то не понимаю?

На Новый год группы ехали в купе 9 поезда, ничего не доплачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый год группы ехали в купе 9 поезда, ничего не доплачивали.

 

Теперь вот после Ваших слов думаю, может стоит билеты у ТТВ заказать или еще подождать-подумать.... Дааааа, вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...