Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Вот ничего не могу понять, та калитка в которую мы всегда бежим на какой стороне находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 мая дополнительный поезд пришел на 3 путь. Мы шли по мосту к автобусам, стоящим на Варшавской стороне. Обратно автобус приехал тоже на Варшавскую сторону, но обещали всех к поезду подвезти с Московской стороны. (Мы остались в Бресте, поэтому как было на самом деле не знаю). Гид нам объяснила, что запретили нашим автобусам стоять на площади с Московской стороны.

Интересно, а кто запретил? Чем и кому мешали наши автобусы? Не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего не могу понять, та калитка в которую мы всегда бежим на какой стороне находится?

 

Калитка находится с Московской стороны

07.11.2010_312.JPG

на фотографии справа. Там же и железнодорожные пути.

Обычно здесь останавливается 14 вагон.

Теперь же нужно идти в противоположную сторону по направлению к первому вагону и поднявшись на пешеходный мост перейти через ж/д пути на другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего не могу понять, та калитка в которую мы всегда бежим на какой стороне находится?

Я ездила в тур в первый раз. Но как поняла, калитка через которую всегда шли к автобусам находится на московской стороне. А автобусы сейчас стоят на варшавской стороне. В любом случае нужно идти через переход.SAM_2523.JPG

Нам дали такую схему и все объяснили

Изменено пользователем Lyubov47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто запретил? Чем и кому мешали наши автобусы? Не понятно.

Скорее всего, с ремонтом вокзала связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно и очень далеко.

 

Вы даже представить себе не можете, как мы без мужчин, но с детьми и чемоданами взбирались на этот мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как долго продлится такая ситуация с автобусами? Просто на следующей неделе надо брать билеты на поезд до Бреста (на конец июня), теперь вот не знаю, в какой вагон лучше покупать билеты...

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как долго продлится такая ситуация с автобусами? Просто на следующей неделе надо брать билеты на поезд до Бреста (на конец июня), теперь вот не знаю, в какой вагон лучше покупать билеты...

 

в разделе "отправление/прибытие" такая информация:

В связи с реконструкцией вокзала в Бресте, проезд автобусов к площади вокзала закрыт до сентября 2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо настроение испортилось. Я представила как это все с чемоданами, с детьми переходят через мост, сердце останавливается. Вот все намучаемся. Нам не повезло что именно сейчас идет ремонт (а вот разве нельзя было ремонт сделать во время меньшего потока). Никто похоже не подумал о пассажирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому вообще интересны пассажиры. Добегут ничего не случится.

Получается это тот пешеходный мост, который ведет к гостинице молодежной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже мост тот самый. Только идти по нему надо в сторону, противоположную гостинице "Молодежная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо настроение испортилось. Я представила как это все с чемоданами, с детьми переходят через мост, сердце останавливается. Вот все намучаемся. Нам не повезло что именно сейчас идет ремонт (а вот разве нельзя было ремонт сделать во время меньшего потока). Никто похоже не подумал о пассажирах.

Нашли из-за чего портить настроение, у вас впереди - тур! А то так описали, что мне представилась толпа людей с чемоданами и детьми, уезжающих в эвакуацию. Заодно перетрясите свой чемодан (обязательно найдется не нужная вещь). я всегда собираю его так, что был заполнен только наполовину, а на обратном пути он сам наполнится. Кстати, ездила с внуком и своё правило "половинного чемодана" оставила в силе. А туристический поток никогда не иссякает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуй можно немного посмеяться! Я обычно тоже собираю чемодан по самому минимуму, все равно что-нибудь куплю и до заполню чемодан по ходу чтобы ну уж совсем было его тащить тяжко . Пожалуй не может просто быть идеальным путешествие- нужно принимать как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не повезло что именно сейчас идет ремонт (а вот разве нельзя было ремонт сделать во время меньшего потока). Никто похоже не подумал о пассажирах.

Дело в том, что ремонт тоже зависит от погоды и на снег асфальт плохо укладывается (хотя в России и такие умельцы находятся). Поэтому о пассажирах скорее всего подумали, но и ремонтировать в другое время тоже проблематично.

В любом случае не расстраивайтесь, с одной стороны трудности только закаляют, с другой, я уверен, что найдутся мужчины, которые помогут и это только сплотит коллектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается это тот пешеходный мост, который ведет к гостинице молодежной?

Объясните, пожалуйста, для тех, кто ни разу не останавливался в Молодежной. Вот приходит поезд, мы идем в сторону первого вагона к мосту, а на мосте поворачиваем в ту же сторону, куда должны были выходить в калитку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, для тех, кто ни разу не останавливался в Молодежной. Вот приходит поезд, мы идем в сторону первого вагона к мосту, а на мосте поворачиваем в ту же сторону, куда должны были выходить в калитку?

Совершенно верно: поднялись, лицом к Москве, т.е. хвосту поезда, и поворачиваете налево. Идете до конца лесницы и спускаетесь осторожненько, а то окантовка у ступенек лестницы железная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что к Молодежной надо поворачивать направо по мосту. Т.е. подняться и напрво идти через пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, идти надо туда, где на схеме написано "Городская застройка" и нарисованы три автобуса (в самом верху карты, как она лежит). Именно оттуда мы и высаживались из автобуса на посадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже мост тот самый. Только идти по нему надо в сторону, противоположную гостинице "Молодежная".

 

вот написали, что к автобусам в противоположную сторону пригородный вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что от вокзала мы шли по мосту направо , и когда мы шли к гостинице, там пригородного вокзала не было. Мы спустились с лестницы прямо на площадь, перешли ее и сразу начались дома и гостиница.

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите из поезда и идёте по направлению к вагону №1 (то есть в сторону, противоположную привычной калитке).

Поднимаетесь на пешеходный мост и идёте налево до самого конца моста, спускаетесь и оказываетесь на площади перед зданием пригородного вокзала. Там и стоят автобусы.

А к "Молодежной" можно попасть ели с платформы подняться на тот же мост, но пойти направо, то есть в сторону старой и нынешней центральной части Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...