Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Pushal, Вы не правы. Я как раз согласна с Ольсик. Гостиница "Молодежная", которая находится по адресу: Комсомольская, д.6, находится не за пригородным вокзалом, а совсем в другой стороне. Это 100% точно, останавливалась в ней не так давно. И по этому пешеходному мосту переходила. Так что получается, что поднявшись на мост к пригородному вокзалу на мосту надо повернуть НАЛЕВО, а к гостинице соответственно - направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Pushal, Вы не правы. Я как раз согласна с Ольсик. Гостиница "Молодежная", которая находится по адресу: Комсомольская, д.6, находится не за пригородным вокзалом, а совсем в другой стороне. Это 100% точно, останавливалась в ней не так давно. И по этому пешеходному мосту переходила. Так что получается, что поднявшись на мост к пригородному вокзалу на мосту надо повернуть НАЛЕВО, а к гостинице соответственно - направо.

Да, теперь поточнее посмотрел на Яндекс-карте, и точно- в другой стороне. Спутал два здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно- нужно идти за всеми и нас выведут в нужное место! Главное не упасть на мосту и все будет хорошо. Мне кажется что по времени процедура усаживания в автобус немного больше будет чем при обычных условиях. А ведь совсем не хочется подвести тем самым группу. Будем, ребята стараться побыстрее и без травм перейти доп.препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все! Подскажите для особо одоренных :scratch: , я правильно понимаю, что идти надо будет к автобусам, которые нарисованы в самом верху карты возле пригородного вокзала? А то там три раза по три автобуса нарисованы и к ним ко всем пунктирные линии идут... И можно ли там будет у кого-то спросить, куда идти - мы приедем 9-м поездом, не хотелось бы 45 минут блукать и прийти позже группы :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все! Подскажите для особо одоренных :scratch: , я правильно понимаю, что идти надо будет к автобусам, которые нарисованы в самом верху карты возле пригородного вокзала? А то там три раза по три автобуса нарисованы и к ним ко всем пунктирные линии идут... И можно ли там будет у кого-то спросить, куда идти - мы приедем 9-м поездом, не хотелось бы 45 минут блукать и прийти позже группы :sad:

 

Забыла добавить - мы едем в первый раз, поэтому вообще не знаем где и куда сворачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла добавить - мы едем в первый раз, поэтому вообще не знаем где и куда сворачивать...

в сообщении #343 есть схема. Если встать спиной к поезду из Москвы, лицом к вокзалу мост получается справа. Поднимаемся на него, потом налево, переходим ж/д пути (по которым идут поезда на Варшаву) и спускаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в ТТВ и расскажите свою ситуацию. Они вам точно скажут куда идти и еще мне присылали схему со стрелочками на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в ТТВ и расскажите свою ситуацию. Они вам точно скажут куда идти и еще мне присылали схему со стрелочками на почту.

 

Спасибо большое за подсказку, сама не додумалась. Уже написала, теперь жду ответ :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за подсказку, сама не додумалась. Уже написала, теперь жду ответ :i-m_so_h:

У нас тоже была информация, куда идти. Оказалось, совсем не туда... Наиболее точная информация будет непосредственно у гида перед выходом из поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была информация, куда идти. Оказалось, совсем не туда... Наиболее точная информация будет непосредственно у гида перед выходом из поезда.

 

Только мы прибываем на 45 минут раньше группы и присоединяемся в автобусе в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мы прибываем на 45 минут раньше группы и присоединяемся в автобусе в Бресте.

Вот и мы также "накололись". Прибыли раньше, а зашли в автобус последними с опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы также "накололись". Прибыли раньше, а зашли в автобус последними с опозданием.

 

Вы меня пугаете... Я то думала это плюс, что мы раньше приезжаем, а оказалось вон как может быть...

И как же быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 45 минут вы спокойно можете пройтись к калитке, если там не будет автобусов, то пойдете через мост. Вы одна едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 45 минут вы спокойно можете пройтись к калитке, если там не будет автобусов, то пойдете через мост. Вы одна едете?

Надеюсь, что успеем "прогуляться". Я еду вдвоем с дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась ответа ТТВ: " Добрый день! Информация по присоединению в Бресте будет направлено в Ваше аг-во за 1-3 дня до тура", а мы будем уже в поезде ... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась ответа ТТВ: " Добрый день! Информация по присоединению в Бресте будет направлено в Ваше аг-во за 1-3 дня до тура", а мы будем уже в поезде ... :cray:

Ана, не переживайте! Мы с дочкой дважды, уже больше суток, ехали в поезде, когда нам звонили и ТТВ, и региональное агентство, сообщить, что визы открыты. Главное, позвонили!!! Не переживайте, не забудут про вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто самостоятельно покупал билеты на 195 поезд до Минска, реально купить плацкарт? Ежедневно отслеживаю сайт РЖД, их нет в продаже. Это потому, что их бронируют агентства или просто они раскупаются в первые минуты. Если второе, то это радует. Есть вероятность их купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик, странно, что нету - лично я покупала вообще без проблем летом и еще билеты оставались за несколько дней до отправления поезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик, странно, что нету - лично я покупала вообще без проблем летом и еще билеты оставались за несколько дней до отправления поезда

Вот и меня это удивило. Сама покупала их без проблем, а сейчас даже и не знаю, что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27-м поездом тоже одно время были проблемы: плацкарта не было вообще, а ближе к дате выезда появлялись. Как тогда говорили - это белорусы не пускают их в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего "проблема" именно в невыкладывании билетов на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего "проблема" именно в невыкладывании билетов на продажу

Скорее всего проблема в том, что РЖД установил новые правила - чем раньше покупаешь билет, тем дешевле.. и наоборот, чем ближе дата выезда, тем билеты дороже. Вот и спекулируют потиху...За недельку выложат билетики, но уже с наценочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...