Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Так башня то твоя, в смысле Эйфеля, не помогла! Обнимала я её, наглаживала, чуть ли не целовала - не помогала!

вот и у меня та же фигня с башней! видимо, выдохлась она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

пасиб))) при случае оботру все металлические оградки в городе )))

Не, все не надо! Оградка та небольшая стоит по центру какой то небольшой площади, за оградкой не то памятник, не то фиг его знает что и чтобы потереть заборчик я на ступеньки поднималась, но не высоко... 

Во как терла, напрочь память отшибло!!!!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так башня то твоя, в смысле Эйфеля, не помогла! Обнимала я её, наглаживала, чуть ли не целовала - не помогала!

 

Странно......главный символ Парижа и не помог :scratch:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все не надо! Оградка та небольшая стоит по центру какой то небольшой площади, за оградкой не то памятник, не то фиг его знает что и чтобы потереть заборчик я на ступеньки поднималась, но не высоко... 

Во как терла, напрочь память отшибло!!!!!!! :derisive:

вот уже какая-то конкретика! как в "джентельменах удачи" будем искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня зарезервирована на мои желания)))

тебе-то зачем? ты же замужем! вот значит ты какая, другим счастья не желаешь  :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja, я нашла!!!!!!!  Вот оно дерево  это фонтан, только он не работал...

attachicon.gif4381.jpg

ой, Эля, спасибо огромное! теперь в ожидании момента, когда окажусь в ганновере в реале, буду натирать картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Эля, спасибо огромное! теперь в ожидании момента, когда окажусь в ганновере в реале, буду натирать картинку!

Ты поторопись, а то вдруг фонтан как и Башня выдохнется... Хотя Ганновер не такой туристический как Прага или Париж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб))) при случае оботру все металлические оградки в городе )))

olja, все ганноверские мужики (Männer aus Hannover) сбегутся, пока ты эту оградку будешь протирать ))) скажут: о какая милая да хозяйственная! Тут тебе и выбирать, время не терять! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, терла я эту оградку, терла! Пока терла, не то  что местные, а свои, родные, из группы, и те куда-то убежали! :smile: 

 

0_9c9b1_1e4e0992_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, терла я эту оградку, терла! Пока терла, не то  что местные, а свои, родные, из группы, и те куда-то убежали! :smile: 

 

видимо, это Эля всю силу оградки экспроприировала  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, это Эля всю силу оградки экспроприировала  :derisive:

Оля! Иди отзыв пиши - нам же скоро в тур!!! Что ж мы, неподготовленными поедем???  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Иди отзыв пиши - нам же скоро в тур!!! Что ж мы, неподготовленными поедем???  :cray:

Наташ, с моими темпами вы уже стопиццот раз успеете вернуться, а я все свой опус не закончу  :blush2:  :blush2:  :blush2:  как-то не получается тексты быстро штамповать. а одними фотками его забивать - не дело. не заслуживают того мои фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, с моими темпами вы уже стопиццот раз успеете вернуться, а я все свой опус не закончу  :blush2:  :blush2:  :blush2:  как-то не получается тексты быстро штамповать. а одними фотками его забивать - не дело. не заслуживают того мои фотки...

А кто ответил Ире на вопрос о Ватиканских садах - ждите, всё вам будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, это Эля всю силу оградки экспроприировала  :derisive:

:smile:  Оградка очень хорошая! Очень советую! Мужчин она дает ну очень хороших и покладистых))  Ну а про силу... Может у нее энергия в НГ обновляется и к лету иссякает... Я то как раз после НГ была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ответил Ире на вопрос о Ватиканских садах - ждите, всё вам будет???

дык будет, конечно. весь вопрос, когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот в чем дело! до ганновера-то я не добралась! эх, не всю европу еще перетерла! вспоминай срочно, что именно нужно натирать в ганновере

Что? У меня вообще без вариаций? Никому ничего в турах натирать не приходилось (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня зарезервирована на мои желания)))

Поделись же башнею своей, и она к тебе не раз еще вернется!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на свадьбах конкурс такой: дают молодым кочан капусты и предлагают найти запрятанную монетку. Если жених первый найдёт, то сын родится. Если невеста, то девочка.

Молодые с огромным увлечением занимаются розыском монетки, а тамада в это время объявляет:

-Да, рано ещё, видимо, нашим молодым детьми обзаводиться... Не знают они, что детей не в капусте искать надо...

 

Вот и мне, девочки, хочется по-стариковски так вам всем проворчать, что не там вы свою любовь найти пытаетесь...

Хотя, как показывает практика, в капусте дети всё-таки водятся :)))

И так бывает.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 25 страниц этой темы стало понятно, что ЛЮБОВЬ свою в турах найти не так-то просто. Значит, девочки, надо искать её надо на всех фронтах. Мужчина сам в руки не приплывёт, добыть его - ваша святая обязанность.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 25 страниц этой темы стало понятно, что ЛЮБОВЬ свою в турах найти не так-то просто. Значит, девочки, надо искать её надо на всех фронтах. Мужчина сам в руки не приплывёт, добыть его - ваша святая обязанность.

.

 

В жизни по разному бывает :scratch:  может к кому то и сам приплыл, причем весьма достойный :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Ко мне самой и приплыл. До свадьбы знали друг друга меньше 2 месяцев. Пара свиданий и свадьба. Скоро 15-ая годовщина.... А при встрече ничто не предвещало , что будет поход в ЗАГС и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...