Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Главное не зацикливаться на этом!!!!!! Уже заметила.. Чем больше девушки об этом думают и мечтают.. тем дальше суженый- ряженый... Не даром еще Шекспир сказал :"...Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.." Так что.. в путешествиях думайте - о путешествиях!!!! А судьба, если время пришло, сама вас найдет!

Истину глаголешь, истину!!! :biggrin: В путешествие - ради самого путешествия и тогда не будет разочарований, что в группе не окажется того, о ком мечтал!))) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой муж дорогой мне достался "не от ТТВ", но судьба, видимо, знала, что мне нужен именно он. Кого ещё мужья отпускают так часто из дома, оставаясь на хозяйстве и с детьми? ... Кстати, мне муж предложение сделал через 10 часов после знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой муж дорогой мне достался "не от ТТВ", но судьба, видимо, знала, что мне нужен именно он. Кого ещё мужья отпускают так часто из дома, оставаясь на хозяйстве и с детьми? ... Кстати, мне муж предложение сделал через 10 часов

:good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой муж дорогой мне достался "не от ТТВ", но судьба, видимо, знала, что мне нужен именно он. Кого ещё мужья отпускают так часто из дома, оставаясь на хозяйстве и с детьми? ..

Меня. Правда на хозяйстве мама. А Ваш муж в туры не любит ездить? Мой паспорт оформил вместе со мной, но ехать не хочет пока. Рыбалка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В путешествие - ради самого путешествия

Да ради новых эмоций и впечатлений,позитивных что самое важное. :dance4: А там как судьба,в жизни все варианты возможны. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему- то вообще в турах на мужчин не обращаю внимание. Почему? Не знаю, наверное отдыхаю, наслаждаюсь путешествием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему- то вообще в турах на мужчин не обращаю внимание. Почему? Не знаю, наверное отдыхаю, наслаждаюсь путешествием.

Полностью солидарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Где лучше знакомиться". О чем я и говорил. Путешествия не набрали даже 2-3% голосов и не попали в десятку. Что уж тут говорить об автобусных турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Где лучше знакомиться". О чем я и говорил. Путешествия не набрали даже 2-3% голосов и не попали в десятку. Что уж тут говорить об автобусных турах.

Если едут люди с одного города или хотя бы региона, то шансы высокие. А чем больше расстояние, тем шансов меньше. Человеку свойственно быстро забывать и по приезду он уже окунается в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку свойственно быстро забывать и по приезду он уже окунается в будни.

Не всегда так,все люди разные.И если симпатия сильная,то расстояние не помеха. :smile:

 

И тем не менее...те 2-3% существуют!))) :tongue:

 

:whistle3: конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего с одного города.

В другой теме я уже рассказывала о том как моя подруга познакомилась с будущим мужем,он из другой страны,не то что города.И в итоге 2 года отношений,предложение и через месяц свадьба. :wub2: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего с одного города.

Золото - Я...как я поняла из Иваново, а встреченный ей мужчина из Сибири?! А сейчас вообще во Владивосток жить летят! Я думаю...это совсем не из одного города!))) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото - Я...как я поняла из Иваново, а встреченный ей мужчина из Сибири?! при А сейчас вообще во Владивосток жить летят! Я думаю...это совсем не из одного города!))) :derisive:

Её муж военный. А у военных всё значительно быстрее происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её муж военный. А у военных всё значительно быстрее происходит.

Нууу...))) тогда не знаю, повезло ли ей...если всё быстрее!)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А на самом деле - счастья им и удачи на все годы совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите ещё такой факт. Едет автобус- минимум 30 человек. Возможно в этом автобусе и есть двое у которых могло бы что то получиться, но ведь им надо каким то образом найти друг друга, понять что они нужны друг другу, понравится обеим сторонам, понять что они оба одиноки и желают познакомиться, не постесняться подойти первым, а времени крайне мало и всё время подчинено экскурсиям. Мы ведь не знаем, что у каждого на уме. Опять же многие люди просто стесняются начать. Другое дело, что они соседи по автобусу, тогда проще, но шансы оказаться рядом в автобусе ещё более низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...))) тогда не знаю, повезло ли ей...если всё быстрее!)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А на самом деле - счастья им и удачи на все годы совместной жизни!

У меня знакомая вышла замуж за военного за пару дней. Он приехал в очень короткий отпуск и они встретились. И ему уже надо было уезжать. Времени не было. Поэтому все произошло мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите ещё такой факт. Едет автобус- минимум 30 человек. Возможно в этом автобусе и есть двое у которых могло бы что то получиться, но ведь им надо каким то образом найти друг друга, понять что они нужны друг другу, понравится обеим сторонам, понять что они оба одиноки и желают познакомиться, не постесняться подойти первым, а времени крайне мало и всё время подчинено экскурсиям. Мы ведь не знаем, что у каждого на уме. Опять же многие люди просто стесняются начать. Другое дело, что они соседи по автобусу, тогда проще, но шансы оказаться рядом в автобусе ещё более низкие.

Если это судьба - не помешает ничто и никто, и никакие обстоятельства! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...