Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

действительно, давайте лучше обсудим папу с дочкой на 16 фото :)

Там, кажется дочка, но не с папой. По-моему это итальянец? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Там, кажется дочка, но не с папой. По-моему это итальянец? Или я ошибаюсь?

Да я пошутила :))) просто, обратила внимание, что и эта фотография как-то не очень соответствует тематике, как и почти все остальные.

 

Люди! Это всего лишь конкурс! И у тех, кто его затеял, могут быть критерии, отличные от ваших! И чем они могут быть хуже ваших? Они просто другие...Критерии. И не факт, что ваши критерии "правильнее"... :smile:

 

Они не хуже, они просто другие. Мы в своих критериях исходим из названия конкурса, а комиссия - из неизвестных нам и пока не понятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это версия для следующего года, а сейчас - голосуем как есть

Ну это понятно!!! Это лишь предложение, а примет его ТТВ или нет надеюсь Екатерина ответит. Я подумал при таком раскладе вообще вопросов и споров :ireful3: не будет!!! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же "ТТВ - это..." более удачная категория - фото 10, 11, 12 и 17, 18, 19 просто чудо как хороши! Такие фотографии и зовут, и влекут, и глаз радуют - бесподобно! Жаль, что проголосовать нельзя. :ireful3: :this:

Самая лучшая, на мой взгляд, №2 - с девушкой с парижской башней, и девушка хороша, и все-таки, как ни крути, Париж для многих - воплощение мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большинство хорошие...некоторые очень хорошие... некоторые обычные, но хорошие... но №4...кто его выбрал?.. кто за него голосует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика в новом ракурсе - не очень понимаю, например, фотографию №12 - это вид сверху на кафе? В смысле, это кафе в новом ракурсе? Причем здесь тогда классика. Или кафе - это классическое заведение, где принимают пищу?

И фото №5 - фото очень красивое, но к заявленной теме не подходит. Зачем придумывать названия тем, если фотографии допускаются какие угодно, вот чего не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая, на мой взгляд, №2 - с девушкой с парижской башней, и девушка хороша, и все-таки, как ни крути, Париж для многих - воплощение мечты.

 

Ага, я за неё голосанул, красотулька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же "ТТВ - это..." более удачная категория - фото 10, 11, 12 и 17, 18, 19 просто чудо как хороши! Такие фотографии и зовут, и влекут, и глаз радуют - бесподобно! Жаль, что проголосовать нельзя. :ireful3: :this:

Самая лучшая, на мой взгляд, №2 - с девушкой с парижской башней, и девушка хороша, и все-таки, как ни крути, Париж для многих - воплощение мечты.

 

а мне девушка как раз не очень.... ну в смысле девушка то нормальная))) снимок не очень....на фоне башни все фоткаются...уж если с башней вроде получше снимок был....в конкурсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плохо, что подписей к снимкам нет в голосовании и комментариев.... ведь люди старались, придумывали... да и некоторые без комментария действительно не пойми каким боком к теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить бесполезно. Есть участники конкурса, которые каждый год фотоконкурс выигрывают. Наверное, они лучшие. И пусть нам трижды не нравятся выбранные фотографии, ничего не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика в новом ракурсе - не очень понимаю, например, фотографию №12 - это вид сверху на кафе? В смысле, это кафе в новом ракурсе? Причем здесь тогда классика. Или кафе - это классическое заведение, где принимают пищу?

И фото №5 - фото очень красивое, но к заявленной теме не подходит. Зачем придумывать названия тем, если фотографии допускаются какие угодно, вот чего не могу понять.

 

да... )))) мотивы экспертов не понятны.... если №5 еще логично что ТТВ в рекламе для молодоженов будет юзать, то кафе...ну за эти хоть не голосуют.. пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить бесполезно. Есть участники конкурса, которые каждый год фотоконкурс выигрывают. Наверное, они лучшие. И пусть нам трижды не нравятся выбранные фотографии, ничего не изменить.

 

Вы это серьезно? А зачем тогда участвуете, стаж вроде у Вас большой на форуме?! Надеюсь это не работники ТТВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за девушку?... а тут за фото надо голосовать!!!))))

 

Да ну их, конкурс уже зарубили на корню всё равно)) А так хоть девушке приятно.

 

Вы это серьезно? А зачем тогда участвуете, стаж вроде у Вас большой на форуме?! Надеюсь это не работники ТТВ?!

 

В эту логику всё легко укладывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно? А зачем тогда участвуете, стаж вроде у Вас большой на форуме?! Надеюсь это не работники ТТВ?!

Нет, чо вы- это не работники ТТВ. Просто, почему то людям везет или правда у них прекрасные фотографии. Я без иронии. Я сама в прошлом году в одной номинации выиграла самый маленький приз. А в этом , лично мое мнение ,фотография была лучше, но она даже в финал не вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовало 62 из 189.... автобус на втором месте.... вот оно в чем дело....надо в следующий автобус фотать (желательно ТТВ)

 

а еще лучше девушку на фоне автобуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...