Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

Говорю, как думаю...по-честному, увы. Понравилась только фотка с уставшим мальчиком, не помню номер ))) Просто у нас у всех своё видение, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Не переживайте так! Сколько людей - столько и мнений! Всегда будут и хорошие отзывы и негативные, к сожалению. Я вот, например, наверное, именно побоявшись плохих отзывов не выставила на конкурс свои фотки, а теперь думаю, зря. Чего бояться?! :derisive: К слову скажу, что европейский город у меня тоже ассоциируется в первую очередь с уличными кафе.. :derisive:

Молодец! Свои не выставила, а по чужим "прошлась" с мужем.....................Я обиделась :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Свои не выставила, а по чужим "прошлась" с мужем.....................Я обиделась :beee:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Да, вот такая я бяка! Ладно, в следующий раз выставлю, чтобы ты отыгралась, Рит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа! Я добрая! Зла не помню..........................Тем более через год.........Выставляй смелее. Я проголосую за твои шедевры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans...o-tolko-dlja-u/ - попробуйте отсюда зайти...

 

спасибо, что-то я поторопилась написать, толком не разобравшись - ожидала увидеть знакомую ссылку на главной странице, а голосование внутри, на форуме) конечно можно было найти самой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так! Сколько людей - столько и мнений! Всегда будут и хорошие отзывы и негативные, к сожалению. Я вот, например, наверное, именно побоявшись плохих отзывов не выставила на конкурс свои фотки, а теперь думаю, зря. Чего бояться?! :derisive: К слову скажу, что европейский город у меня тоже ассоциируется в первую очередь с уличными кафе.. :derisive:

 

да я не то что переживаю... просто действительно жалко, что комментарии убраны, когда они были заявлены как обязательный и важный пункт, и без них правда некоторые фото смотрятся странно и непонятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не учавствовал в конкурсе, но хочу высказать свои предпочтения:

номинация ТТВ... 1 место . 2 место и два третьих. Фото по порядку.

gallery_14938_235_32284261.jpg

gallery_26942_235_2039601.jpg

gallery_21445_235_385041.jpg

gallery_30329_235_5614711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ!

Скажите, пожалуйста, когда вы рассылаете сертификаты по результатам фотоконкурса? Я хотела бы воспользоваться скидкой при оплате тура, но без сертификата это невозможно :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, LadyQQQ.

 

Сертификаты были отправлены ориентировочно 3 недели назад.

Завтра продублируем Вам копию сертификата на мейл.

 

P.S. На самом деле дял получения скидки при бронировании утра достаточно указать, что Вы являетесь победителем конкурса ... в номинации ... место ... скидка ... Наши менеджеры проверят информацию и предоставят скидку.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у нас как то почта работает... мне то сертификат тоже до сих пор не пришел, каждый день ящик проверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень красивое Фото дня на Яндексе

http://fotki.yandex....77/view/660206/

Фотография просто потрясающая, но вот комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, LadyQQQ.

 

Сертификаты были отправлены ориентировочно 3 недели назад.

Завтра продублируем Вам копию сертификата на мейл.

 

P.S. На самом деле дял получения скидки при бронировании утра достаточно указать, что Вы являетесь победителем конкурса ... в номинации ... место ... скидка ... Наши менеджеры проверят информацию и предоставят скидку.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Сертификат сегодня пришел, спасибо.

К сожалению, в агентстве в моем городе мне ранее сказали, что без сертификата скидку не получить. Ну ничего, наверное, успею за год еще куда-нибудь собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
К сожалению, в агентстве в моем городе мне ранее сказали, что без сертификата скидку не получить.
странно... я в своё время никакого сертификата в своём ТА не предъявлял - попросил в заявке на бронирование тура указать сумму скидки за участие в фотоконкурсе в размере "выигрыша" с указанием своего ника на форуме ТТВ и т. п. При подтверждении бронирования эта скидка была учтена (ведь скидку подтверждает туроператор, а не турагентство-посредник) - всё просто! :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администраторы

Добрый день.

 

Копию сертификата отправили Вам по электронной почте.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...