Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

Могу ответить, как у нас раньше было. Некоторые, особо рьяные товарищи, регистрировались по 20-30 раз и выставляли оценки сами себе, при этом столько ругани было...

 

Теперь понятно. Это уже неспортивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Не уверена, возможно ли это технически, но может как-то возможно подключить к голосованию, помимо участников конкурса, тех форумчан, которые зарегистрированы здесь давно? До определенной даты какой-нибудь... Это, думаю, объективности не уменьшит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить, как у нас раньше было. Некоторые, особо рьяные товарищи, регистрировались по 20-30 раз и выставляли оценки сами себе, при этом столько ругани было...

Думаю, эту проблему можно было решить и иначе, например, ограничив участников голосования активными прежде IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне система голосования этого года очень даже нравится! Все четко и ясно. Очень хорошо помню прошлогодний конкурс... это было что-то.

А IP и т.д. и т.п. порядку бы не добавило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, эту проблему можно было решить и иначе, например, ограничив участников голосования активными прежде IP.

Тем самым могли быть заблокированы пользователи мобильного интернета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым могли быть заблокированы пользователи мобильного интернета!

А что, голосование ограничено во времени? можно это сделать и дома, вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, голосование ограничено во времени? можно это сделать и дома, вечером

А можно еще по соседям и родственникам пробежать, ну это на случай, если ограничат, кликнуть клич в соцсетях, чтобы зарегистрировались и проголосовали... Ограничение в этом деле, правда, штука хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня дома IP какой то "плавающий" (не ругайтесь за термины, я пользователь, не специалист). А на работе, кстати, у всех IP одинаковый. Так что тоже не выход.

Если старожилы говорят, что этот вариант лучше, я им верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще по соседям и родственникам пробежать, ну это на случай, если ограничат, кликнуть клич в соцсетях, чтобы зарегистрировались и проголосовали... Ограничение в этом деле, правда, штука хорошая.

ТТВ виднее, наверное, но я и говорю, что созданные перед конкурсом IP исключить, и допустить только прежде зарегистрированных. А на работе надо работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старожилы говорят, что этот вариант лучше, я им верю

Очень хочется верить, что этот конкурс пройдет в более мирной и дружественной обстановке! Я вот проголосовала за 1 в каждой номинации (за свою не голосовала, честно, даже не проверяла, возможно ли это) и сижу теперь, результаты разглядываю... Интересно же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ виднее, наверное, но я и говорю, что созданные перед конкурсом IP исключить, и допустить только прежде зарегистрированных. А на работе надо работать :)

Думаю это не так просто технически... У меня например И-нет есть дома, на работе, у мамы... и где и в какой момент я могу зайти на форум не понятно, так же как и мама... Какой адрес исключать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что этот конкурс пройдет в более мирной и дружественной обстановке! Я вот проголосовала за 1 в каждой номинации (за свою не голосовала, честно, даже не проверяла, возможно ли это) и сижу теперь, результаты разглядываю... Интересно же)))

 

Да, не хотелось бы, чтобы еще и по этому поводу ломали копья. Работы, повторюсь, замечательные. У меня есть свои фавориты, тоже изредка поглядываю за результатами голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не допустить к голосованию форумчан, зарегистрированных до начала конкурса? Ведь не все выставляли свои фото на конкурс? Или стоило предупреждать о порядке голосования заранее... жаль что нет возможности отдать голос за понравившееся фото :sad:

Я об этом и говорю. Судя по словам Екатерины, в правилах конкурса было прописано это условие, но я, например, не собиралась в нем участвовать и поэтому даже не читала их. Если бы знала, то хоть к-н фото выставила, просто чтоб поучаствовать в голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы так Кате вопрос задать, чтобы она увидела, среди всей нашей писанины...

 

Екатерина, у меня вот такой вопрос, просто, из спортивного интереса...

 

Сколько вообще зарегистрировано участников конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный и предвзятый на мой взгляд отбор фото на конкурс, в некоторых номинациях отобраны несколько фото от одних авторов, а много достойных фото даже вошли в голосование, то есть многие лишены возможности проголосовать за фото, который действительно понравились, голосовать должны все и честно, а вы представляете на наш суд уже предвзятый отбор - большинство фото скучные и пресные единицы достойны только оценки, да и то не лучшей.. полное разочарование...хорошо что я никогда не участвовал и не буду, но многие фото мне действительно очень понравились и достойны высшей оценки, а они не вошли даже в отбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю после окончания голосования и снятия результатов запустить всех пользователей для продолжения голосования уже полным составом форумчан, по одному голосу от каждого, ранее зарегистрированного :)

 

и сравним :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала только в номинации по НГ, остальные фото ни о чем на мой взгляд, особенно, где только спины. А было столько интересных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к ТТВ. Одна из моих фотографий участвует в конкурсе, но почему-то у меня нет прав голосовать за понравившиеся фотографии. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела отобранные фото в номинации "путешествуем с детьми". Вроде, из названия конкурса вытекает, что дети должны быть наши, и не просто российские, а путешествующие с ТТВ. Однако на фото представлены дети итальянские, французские, английские, малыши, явно не доросшие еще до автобусных путешествий. А где наши-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arria, ТТВ в какой-то теме отвечал, что в этой номинации могут быть представлены фотографии не только с детьми - автобусными путешественниками, но и с любыми детьми, встречающимися на дорогах Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arria, ТТВ в какой-то теме отвечал, что в этой номинации могут быть представлены фотографии не только с детьми - автобусными путешественниками, но и с любыми детьми, встречающимися на дорогах Европы

Тогда надо было иначе формулировать тему конкурса. Думаю, некоторых это ввело в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела отобранные фото в номинации "путешествуем с детьми". Вроде, из названия конкурса вытекает, что дети должны быть наши, и не просто российские, а путешествующие с ТТВ. Однако на фото представлены дети итальянские, французские, английские, малыши, явно не доросшие еще до автобусных путешествий. А где наши-то?

Это не совсем так...Есть и наши дети...На скандинавских турах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела отобранные фото в номинации "путешествуем с детьми". Вроде, из названия конкурса вытекает, что дети должны быть наши, и не просто российские, а путешествующие с ТТВ. Однако на фото представлены дети итальянские, французские, английские, малыши, явно не доросшие еще до автобусных путешествий. А где наши-то?

не, почему же, есть там и "ттв-шные" дети. принципиально проголосовала за одну из таких фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было иначе формулировать тему конкурса. Думаю, некоторых это ввело в заблуждение.

Точно. Я тоже поняла , что на фото должны быть наши дети-путешественники.

А с "чужими" детьми у меня есть очень милые фото, но я даже не подумала, что их можно выставить на конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...