Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

Ну, это с какой стороны посмотреть... :smile:

 

Там есть такие, что с какой стороны не смотри... Или качество ужасное, или непонятно каким боком к теме относятся, или такие, что есть у каждого туриста, который был в том же месте.

 

У меня самого выбрали самую плохую фотку из всех, которые я добавлял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Мне, например, понравилась эта фотография parma, как более соответствующая заявленной тематике. Она без изысков, но гармоничная. Мне кажется, она хорошо сбалансирована - на ровном, но достаточно рельефном и узнаваемом фоне пестрая группа НАШИХ людей, туристов ТТВ. Она, правда, помещена в другой раздел, и, возможно, это сыграло с ней злую шутку. Но ведь главная цель конкурса, как я поняла - фото для будущей рекламы?

Понравилась-и понравилась... :smile:

Может, не будем разборки устраивать? А то придём к тому же, что было год и два назад...Собственно, этого ТТВ и старался избежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... хотела проголосовать за детскую фотографию, а мне написали, что я не могу участвовать в голосовании... А что есть какие-то критерии к голосующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть такие, что с какой стороны не смотри... Или качество ужасное, или непонятно каким боком к теме относятся, или такие, что есть у каждого туриста, который был в том же месте.

 

У меня самого выбрали самую плохую фотку из всех, которые я добавлял)))

Ну, не надо скромничать...

А какое из Ваших фото выбрали, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо скромничать...

А какое из Ваших фото выбрали, кстати?

 

Самая первая в конкурсе про детей) Там и дети-то французские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она как раз понравилась. Так динамично бегут. Остальных, правда, не видела, поэтому сравнивать не с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... хотела проголосовать за детскую фотографию, а мне написали, что я не могу участвовать в голосовании... А что есть какие-то критерии к голосующим?

Как я понимаю, голосовать могут только те, кто выставлял фото на конкурс.

Может, как-то некорректно пытались зайти?... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, голосовать могут только те, кто выставлял фото на конкурс.

Может, как-то некорректно пытались зайти?... :scratch:

А Машуля и не выставляла фото на конкурс... Если посмотреть на подпись, то она по прежнему Эксперт, а меня вчера переименовали в "участника конкурса", я даже обидеться успела( думала разжаловали :biggrin: ) , пока не поняла, что к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, голосовать могут только те, кто выставлял фото на конкурс.

Тогда всё понятно, я про это не в курсе была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она как раз понравилась. Так динамично бегут. Остальных, правда, не видела, поэтому сравнивать не с чем

 

Мне она тоже понравилась сюжетом, динамикой, напомнила фото, недавно победившее в фотоконкурсе газеты Metro, но она несколько не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже понравилась сюжетом, динамикой, напомнила фото, недавно победившее в фотоконкурсе газеты Metro, но она несколько не в тему

 

В этом и дело) Сама по себе нормальная фотка получилась, но на неё я рассчитывал в последнюю очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и дело) Сама по себе нормальная фотка получилась, но на неё я рассчитывал в последнюю очередь)

Дима, вот именно поэтому я не стала в конкурсе участвовать, знала, что фотки которые я выберу, людям не понравятся, а которые мне не очень, наоборот, будут с удовольствием смотреть. В общем стояла проблема выбора фото на конкурс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, ну отдайте нам хотя бы право выбрать фотографию зрительских симпатий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вот именно поэтому я не стала в конкурсе участвовать, знала, что фотки которые я выберу, людям не понравятся, а которые мне не очень, наоборот, будут с удовольствием смотреть. В общем стояла проблема выбора фото на конкурс)))

 

Да ладно, нам и без скидок зашибись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых изначально странно, что всего несколько номинаций и довольно большие ПРЕМИИ,которые к тому же,можно передавать.Странно...А почему бы не сделать более скромные премии по 20 Евро? Нам по акции ранее бронирование и то дают по 20-30 Евро, а здесь предлагают оценить невнятные фото:то дорогу, то тетю с дед морозом, и пр. и за это по 50-100-200 Евро! Столько было прекрасных фото, таких видов, такие подписи, непонятно почему некоторые попали по 2 фото в каждой номинации, это случайно, такие гениальные фото? А колизей, черно-белый, о котором уже многие высказывлись,я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, черно-белый Колизей у меня тоже вызывает вопросы, например, где соответсвие номинации: "новые ракурсы", таких фотографий просто миллион в интернете!

Но больше всего мне "нравится" фотография из темы: "Рождество и Новый год" по номером №4!!! Вроде писали, что отбираться будут фотографии хорошего качества??? :negative: :negative: :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Колизей промолчу (про него много уже писАлось), а вот чем Вам 4 фото не понравилось? В маленьком размере оно очень даже сказочно смотрится, а в большом его вряд ли кто печатать будет. ТТВ потом же эти фотографии в каталог вставляет, а там они маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Колизей промолчу (про него много уже писАлось), а вот чем Вам 4 фото не понравилось? В маленьком размере оно очень даже сказочно смотрится, а в большом его вряд ли кто печатать будет. ТТВ потом же эти фотографии в каталог вставляет, а там они маленькие.

По-моему низкое качество на лицо и это видно даже в маленьком размере!!! И заметно будет даже тем, кто не является профессионалом в области фотографии, хотя... получается Вы этого не видите... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему низкое качество на лицо и это видно даже в маленьком размере!!! И заметно будет даже тем, кто не является профессионалом в области фотографии, хотя... получается Вы этого не видите... :cray: :cray: :cray:

А мне оно нравится именно своей сказочностью, вне зависимости от качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь стало понятно почему многие из форумчан, кто пишет и выкладывает в отчетах фотографии не участвует в конкурсе! Пойду лучше туда, где об'ективности больше :this: :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь стало понятно почему многие из форумчан, кто пишет и выкладывает в отчетах фотографии не участвует в конкурсе! Пойду лучше туда, где об'ективности больше :this: :declare2:

А мне не понятно, почему они не участвуют... С их фотографиями конкурс был бы только красивее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдемся по номинациям.

Про детей уже говорили. Не все дети "наши". Но некоторые дети № 7, 14 и 17 вообще не могут путешествовать на автобусах.

"Европейский город" - фото № 5 - город где? А про Колизей уже сказали.

"Рождество и Новый год" - фото № 8 - треть кадра - проезжая часть, фото № 14 - таких торговых центров и на Родине целое море.

Ну и про "ТТВ - это..." Фото № 16 - прыгают каждый год, надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если смысл, простите, "гнать волну"? Ведь ТТВ не объявлял по каким критериям экспертная комиссия будет отбирать фото. У нас один взгляд на эти фото, у них другой, заинтересованный. Все очень просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...